загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чо это я появилась на сайте? Я уже 10 лет тут. Это вы меня не узнали. Давно уж пикируемся. А так, девочки может не поведутся на вашу баню и прочие обещания. Жалко мне девушек.
Почему ? Что не так?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему ? Что не так?
С кем? Или с чем?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С кем? Или с чем?
Почему девушек жалко
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему девушек жалко
Вам не видно по его комментариям?
Он выкладывал фото бывшей жены, матери его малых детей.
Поливал ее грязью.
Молодая девочка двух детей ему родила.
Загнобил же.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такое большое сердце у Константина?)
Огромное.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вам не видно по его комментариям? Он выкладывал фото бывшей жены, матери его малых детей. Поливал ее грязью. Молодая девочка двух детей ему родила. Загнобил же.
Не знаю, молодую девочку жалко
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Когда из магазина придет, а на него налетят рукодельницы
Не пойду в магазин за швейной машинкой, пока. Нужно это дело обдумать. Перспектива налёта на меня коллектива рукодельниц, не радует. umnik2_rt_46.gif Что мне делать с таким гаремом , я отшельник и предпочитаю тишину и спокойствие.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю, молодую девочку жалко
Зачем сплетни аккумулировать и кости перемывать, не зная что у человека за душой , как живёт и как жил . Почему разошелся с матерью своих детей, почему дети предпочли жить с отцом , а на с матерью. Вообще это не наше дело и если хоте информацию от первоисточника, задайте её в личку .
Крайне низко поступает Замужняя Оксана, она же свечку не держала и не может знать всех тонкостей личной жизни . Неприятно.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 17:25
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем сплетни аккумулировать и кости перемывать, не зная что у человека за душой , как живёт и как жил . Почему разошелся с матерью своих детей, почему дети предпочли жить с отцом , а на с матерью. Вообще это не наше дело и если хоте информацию от первоисточника, задайте её в личку . Крайне низко поступает Замужняя Оксана, она же свечку не держала и на может знать всех тонкостей личной жизни . Неприятно.
Все сведения из сообщений персонажа на форуме.
Неприятно не то слово.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все сведения из сообщений персонажа на форуме. Неприятно не то слово.
Вы же их акомулируете и выливаете их как помой на мужчину . Кто что написал когда-то на форуме не даёт вам право вырывать отдельные цитаты из контекста и апеллировать ими создавая неприятную ауру человека на форуме. Это запрещённый прием в общении на публичном форуме и не красит вас эти поступки.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 17:37
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы же их акомулируете и выливаете их как помой на мужчину . Кто что написал когда-то на форуме не даёт вам право вырывать отдельные цитаты из контекста и апеллировать ими создавая неприятную ауру человека на форуме. Это запрещённый прием в общения на публичном форуме и не красит вас эти поступки.
Отлично. Вы права раздаёте?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отлично. Вы права раздаёте?
Не раздаю , но есть же моральные нормы.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем сплетни аккумулировать и кости перемывать, не зная что у человека за душой , как живёт и как жил . Почему разошелся с матерью своих детей, почему дети предпочли жить с отцом , а на с матерью. Вообще это не наше дело и если хоте информацию от первоисточника, задайте её в личку . Крайне низко поступает Замужняя Оксана, она же свечку не держала и не может знать всех тонкостей личной жизни . Неприятно.
Да тоже верно
Все плохо
Всех жаль
Съезжаю с темы
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не раздаю , но есть же моральные нормы.
Именно.
Вот в моих моральных нормах предостеречь очередную молодую глупышку от такого человека.
Имею право? Или вы мне его не дали?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да тоже верно Все плохо Всех жаль Съезжаю с темы
Чемоданы ( скарб) подать?
Нужно присесть на дорожку.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Именно. Вот в моих моральных нормах предостеречь очередную молодую глупышку от такого человека. Имею право? Или вы мне его не дали?
Так вот какую миссию вы себе определили на этом сайте. Спасаете глупышек от матёрых мужчин? king_rt_56.gif
Не тяжёлую ношу в на себя взвалили , по силам ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 17:49
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так вот какую миссию вы себе определили на этом сайте. Спасаете глупышек от матёрых мужчин? Не тяжёлую ношу в на себя взвалили , по силам ?
Вас это не касается.
По силам.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не пойду в магазин за швейной машинкой, пока. Нужно это дело обдумать. Перспектива налёта на меня коллектива рукодельниц, не радует. Что мне делать с таким гаремом , я отшельник и предпочитаю тишину и спокойствие.
Так все категорично, но слово "пока" в первом предложении дает надежду барышням)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что мне делать с таким гаремом , я отшельник и предпочитаю тишину и спокойствие.
А говорил, сердце огромное hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А говорил, сердце огромное
Говорил и говорю, но и по этому держусь по дальше от большого количества барышень , дабы не травмировать их пихику , переживаю за их нервную систему.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр