загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Товарищ просит, что бы я составил ему компанию, весь мозг вынес пошли, да пошли, мне чего-то не хочется) Господа форумчане кто нибудь ходил на такие тусовки? Глянул в интернете, хрень какая-то)
Иди, току тут сидеть и о старости глаголить.
После тему создашь о впечатлениях способа быстрых свиданий.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Товарищ просит, что бы я составил ему компанию, весь мозг вынес пошли, да пошли, мне чего-то не хочется) Господа форумчане кто нибудь ходил на такие тусовки? Глянул в интернете, хрень какая-то)
Да ладно, сходите. Заодно успеете провести опрос среди женского населения, что они думают о Вашей старости и о старости вообще? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нечего там старикам делать rtfm_rt_52.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сходите, потом нам расскажете. Есть ли польза от них. В ВК группы есть смотрела, но сходить так и не собралась. Там наверняка ходят одни и те же, кто знает.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я думаю , там не успевает до этого дойти)). Хочешьнехочешькакхочешь))
Быстрое свидание, быстрые отношения, быстрая семья, ох и долюшка "моя" sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Товарищ просит, что бы я составил ему компанию
Заранее напиши шпаргалки с адресом сайта ГП и раздавай им.
А на словах говори каждой Даме к которой успеешь присесть , что на сайте ГП 100% результат знакомства с уверенными , самодостаточными,
успешными и позитивными мужчинами. king_rt_56.gif
Кирилл мы тебя благословляем на непростую миссию по привлечению новых дам на сайт ГП.
Рекламу сайта проведешь среди страждущих женщин. Благородное дело сделаешь.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 13:15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Товарищ просит, что бы я составил ему компанию, весь мозг вынес пошли, да пошли, мне чего-то не хочется) Господа форумчане кто нибудь ходил на такие тусовки? Глянул в интернете, хрень какая-то)
Надо не с товарищем на быстрое свидание идти, а с женщиной, и не в клуб, а в гостиницу biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Товарищ просит, что бы я составил ему компанию, весь мозг вынес пошли, да пошли, мне чего-то не хочется) Господа форумчане кто нибудь ходил на такие тусовки? Глянул в интернете, хрень какая-то)
Закрывают в комнате с женщиной на 3 минуты, кто не успел - тот дурак?
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 13:18
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Заранее напиши шпаргалки с адресом сайта ГП
Визитки. И лучше дяденькам раздать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Заранее напиши шпаргалки с адресом сайта ГП А на словах говори каждой Даме к которой успеешь присесть , что на сайте ГП 100% результат знакомства с уверенными , самодостаточными, успешными и позитивными мужчинами. Кирилл мы тебя благословляем на непростую миссию по привлечению новых дам на сайт ГП.
А старые дамы чем помешали?

ЗЫ: активные мужчины, забыли добавить))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
ЗЫ: активные мужчины, забыли добавить))
И лёгкие на подъём! girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо не с товарищем на быстрое свидание идти, а с женщиной, и не в клуб, а в гостиницу
Если в номер, то так понимаю его не надо будет оплачивать, раз быстро rolleyes_rt_40.gif . Какой Вы, однако!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я слышала, что это довольно интересный, а главное, ОЧНЫЙ формат. И динамичный: посмотрел, задал пару-тройку вопросов, ответил примерно на столько же, сменил собеседницу. Можно блеснуть талантами, и не остаться незамеченным
Стендаперы будут иметь успех, интровертов сольют первыми))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Визитки. И лучше дяденькам раздать.
Деньги которые могли пройти на визитке, у Кирилла банкомат отнял.
Да и мужчинам раздавать визитки, не так поймут его тамошние женихи.
Можете составить компанию Кириллу, он дамам будет рекламировать сайт. Вы мужчинам. Так и победим ....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Стендаперы будут иметь успех, интровертов сольют первыми))
А мне нравятся исключительно интроверты
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А мне нравятся исключительно интроверты
Интроверт с интровертом уживутся?)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Согласна- хрень какая то. Сколько лет товарищу?)) если не сильно возрастной или не сильно молодой я могу поспособствовать с очень быстрым свиданием. Встретимся, минуту посмотрим друг на друга, разойдемся по своим делам) И никакого стресса, никакого выноса мозга😁
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Схожу уважу товарища, потом педелюсь с родным форумом своими впечатлениями)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна- хрень какая то. Сколько лет товарищу?)) если не сильно возрастной или не сильно молодой я могу поспособствовать с очень быстрым свиданием. Встретимся, минуту посмотрим друг на друга, разойдемся по своим делам) И никакого стресса, никакого выноса мозга😁
Ему 37, он все идеал ищет, не может не как найти)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Схожу уважу товарища, потом педелюсь с родным форумом своими впечатлениями)
Прально! Надо идти, растрясти старые кости, а может и тряхнуть стариной удасться, как знать..)) grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2022 13:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр