загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Что я делаю на этом сайте? Ведь и в правду одиночка всю жизнь таким был)Про это говорила моя бывшая жена, сестра , говорят друзья, да и все кто меня знает! Да я могу влюбиться, могу красиво ухаживать за девушкой, но не могу долго находиться в месте! Я проведу день, два с девушкой и уже устаю, хочется побыть одному) Как предсталю, что каждый день она будет моячить у меня перед глазами и вот это бу, бу, бу это не так, это не сяк) Кстати я люблю женщин, я их уважаю и считаю, что им в семейной жизни достаётся больше, в принципе все на них, забота, готовка уборка да все, им гараздо тяжелее! Я не знаю смогу ли я уже с кем то быть в месте, да и надо это мне уже?Может и в правду не надо не кому морочить голову, а жить одному и спокойно встречать старость? Вроде и хочется близкого человека, но с другой стороны боюсь устать от него)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Новосибирск, 54 года
Олег, Новосибирск, 54 года.
 
Эх мама не горюй а всего 38.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может и в правду не надо не кому морочить голову
Как ты можешь так поступить с близкими тебе людьми - форумчанами? unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Че-то цифра какая-то у этой части подозрительная
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2022 21:11
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
и вот это бу, бу, бу это не так, это не сяк)
Да нееее, тут таких нету sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Новосибирск писал:
Эх мама не горюй а всего 38.
По его постам - все 108 wacko_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что я делаю на этом сайте? Ведь и в правду одиночка всю жизнь таким был)Про это говорила моя бывшая жена, сестра , говорят друзья, да и все кто меня знает! Да я могу влюбиться, могу красиво ухаживать за девушкой, но не могу долго находиться в месте! Я проведу день, два с девушкой и уже устаю, хочется побыть одному) Как предсталю, что каждый день она будет моячить у меня перед глазами и вот это бу, бу, бу это не так, это не сяк) Кстати я люблю женщин, я их уважаю и считаю, что им в семейной жизни
спокойно и достойно встречайте старость, это будет мудрое решение!
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что я делаю на этом сайте? Ведь и в правду одиночка всю жизнь таким был)Про это говорила моя бывшая жена, сестра , говорят друзья, да и все кто меня знает! Да я могу влюбиться, могу красиво ухаживать за девушкой, но не могу долго находиться в месте! Я проведу день, два с девушкой и уже устаю, хочется побыть одному) Как предсталю, что каждый день она будет моячить у меня перед глазами и вот это бу, бу, бу это не так, это не сяк) Кстати я люблю женщин, я их уважаю и считаю, что им в семейной жизни
Полный бр...ед совсем лишившегося смысла жизни.
Можно на этом тему закрывать, раз человек разочаровался в себе совсем.
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что я делаю на этом сайте? Ведь и в правду одиночка всю жизнь таким был)Про это говорила моя бывшая жена, сестра , говорят друзья, да и все кто меня знает! Да я могу влюбиться, могу красиво ухаживать за девушкой, но не могу долго находиться в месте! Я проведу день, два с девушкой и уже устаю, хочется побыть одному) Как предсталю, что каждый день она будет моячить у меня перед глазами и вот это бу, бу, бу это не так, это не сяк) Кстати я люблю женщин, я их уважаю и считаю, что им в семейной жизни
Любовь творит чудеса, желаю вам полюбить и быть любимым
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да, я та ещё бубнилка. Никому не пожелаю жить со мной.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
но не могу долго находиться в месте!
В каком месте и как долго, рискну спросить? umnik2_rt_46.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 10:09
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой да ладно? Ротик чем нибудь прикрыл и живи)))
Отличный план)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой да ладно? Ротик чем нибудь прикрыл и живи)))
чей ротик прикрыл?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой да ладно? Ротик чем нибудь прикрыл и живи)))
Так ещё надо есть есть волынду, которую я готовлю, 3 раза в день.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как предсталю, что каждый день она будет моячить у меня перед глазами и вот это бу, бу, бу это не так, это не сяк)
Точно так же рассуждал герой Мягкова Женя Лукашин в "Иронии судьбы". Только он говорил "мелькать перед глазами". Ему тоже было всего 36.
Вы, случайно, не его цитируете?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что я делаю на этом сайте? Ведь и в правду одиночка всю жизнь таким был)Про это говорила моя бывшая жена, сестра , говорят друзья, да и все кто меня знает! Да я могу влюбиться, могу красиво ухаживать за девушкой, но не могу долго находиться в месте! Я проведу день, два с девушкой и уже устаю, хочется побыть одному) Как предсталю, что каждый день она будет моячить у меня перед глазами и вот это бу, бу, бу это не так, это не сяк) Кстати я люблю женщин, я их уважаю и считаю, что им в семейной жизни
Куда это вы так спешите,Кирилл батькович?)
Где тема старость 12...ась rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Где тема старость 12...ась
Она состарилась, не успев родиться, и умерла sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Оксана, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
спокойно и достойно встречайте старость, это будет мудрое решение!
Артём, уточните пож-та, как это достойно встречать старость? 🤨Может мне тоже понадобится.Кстати, уже 32🙂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр