загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что я делаю на этом сайте? Ведь и в правду одиночка всю жизнь таким был)Про это говорила моя бывшая жена, сестра , говорят друзья, да и все кто меня знает! Да я могу влюбиться, могу красиво ухаживать за девушкой, но не могу долго находиться в месте! Я проведу день, два с девушкой и уже устаю, хочется побыть одному) Как предсталю, что каждый день она будет моячить у меня перед глазами и вот это бу, бу, бу это не так, это не сяк) Кстати я люблю женщин, я их уважаю и считаю, что им в семейной жизни
Короче, сейчас так, через 7 лет определитесь, что нужна Вам именно семейная жизнь, начнёте искать, не найдёте! Пройдёт ещё год начнёте искать активно и в каждой проходящей будете видеть вашу судьбу, но получаться не будет, так будет ещё года три (будете в себе копаться и тд). И если заслужили и придёт Ваша судьба, она Вас из этого вытащит (из самокопания, неуверенности в себе (к тому времени уже будет)) и начнётся счастливая жизнь.
Как то так).
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2022 06:45
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Короче, сейчас так, через 7 лет определитесь, что нужна Вам именно семейная жизнь, начнёте искать, не найдёте! Пройдёт ещё год начнёте искать активно и в каждой проходящей будете видеть вашу судьбу, но получаться не будет, так будет ещё года три (будете в себе копаться и тд). И если заслужили и придёт Ваша судьба, она Вас из этого вытащит (из самокопания, неуверенности в себе (к тому времени уже будет)) и начнётся счастливая жизнь. Как то так).
11 лет всего подождать ему, какая малость в сущности)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
11 лет всего подождать ему, какая малость в сущности)
Обломовщина неизлечима, я хочу посоветовать не мучиться так долго, белые тапки пора выбирать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Интрига однако секретный совет то , или поделитесь ?
Ну с той женой мы в одну песочницу пИсали, а Вас я стесняюсь такие советы раздавать blush_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
сексшоп можно посетить совместно, изучить новинки, так сказать
Седня, часиков в 5 пойду. Присоединяйтесь, там прикольно rolleyes_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
У всех свои недостатки, я вкусно готовлю, но бардачницааааа (супругу при жизни можно было памятник поставить)
Вы, наверное, творческая личность
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вместе. Наречие.
Он имел в виду В УКРОМНОМ ТЕМНОМ МЕСТЕ
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Короче, сейчас так, через 7 лет определитесь, что нужна Вам именно семейная жизнь, начнёте искать, не найдёте! Пройдёт ещё год начнёте искать активно и в каждой проходящей будете видеть вашу судьбу, но получаться не будет, так будет ещё года три (будете в себе копаться и тд). И если заслужили и придёт Ваша судьба, она Вас из этого вытащит (из самокопания, неуверенности в себе (к тому времени уже будет)) и начнётся счастливая жизнь. Как то так).
По вашим словам к 50 у меня будет счастливая семейная жизнь? Ну что в принципе не плохо лучше поздно, чем не когда)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По вашим словам к 50 у меня будет счастливая семейная жизнь? Ну что в принципе не плохо лучше поздно, чем не когда)
когда тебя уже в дом престарелых заберут.. без интернета? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда тебя уже в дом престарелых заберут.. без интернета?
Ну хотя-бы так, то-же не плохо)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да, просто забей уже и живи в свое удовольствие
Вот это я думаю самое правильное решение, просто на все положить с прибором) Самый грамотный комментарий во всей теме, умничка 5 баллов)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По вашим словам к 50 у меня будет счастливая семейная жизнь? Ну что в принципе не плохо лучше поздно, чем не когда)
Тип того)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
на все положить с прибором)
прибору тоже ничего не хочется?)))
не получится прям на всё положить.. пока ещё НАДО))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда тебя уже в дом престарелых заберут.. без интернета?
mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif вы читаете мои мысли
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что я делаю на этом сайте? Ведь и в правду одиночка всю жизнь таким был)Про это говорила моя бывшая жена, сестра , говорят друзья, да и все кто меня знает! Да я могу влюбиться, могу красиво ухаживать за девушкой, но не могу долго находиться в месте! Я проведу день, два с девушкой и уже устаю, хочется побыть одному) Как предсталю, что каждый день она будет моячить у меня перед глазами и вот это бу, бу, бу это не так, это не сяк) Кстати я люблю женщин, я их уважаю и считаю, что им в семейной жизни
Кирилл, если серьезно займитесь своим любимым делом. Не надоело Вам заморачиваться?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прибору тоже ничего не хочется?))) не получится прям на всё положить.. пока ещё НАДО))
Не, прибор вроде как ещё в порядке)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, прибор вроде как ещё в порядке)))
тогда только в голове поломки могут быть))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда только в голове поломки могут быть))
Сейчас жарко в голову наверное напекло?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас жарко в голову наверное напекло?))
панамку надо носить)) чёж ты как маленький)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кирилл, если серьезно займитесь своим любимым делом. Не надоело Вам заморачиваться?
Курпатова может почитать энто я люблю, я да же цель себе поставил прочитать все его книги, их более 100))Короче чем заняться в старости у меня уже есть))Десять я уже прочитал, сейчас отпуск на носу прям ударбсь в энто, коты и диван мне в помощь)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр