загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое серьезные отношения? И когда они переходят в фазу "серьезности"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда начинает вспоминать о нём чаще, чем об остальных в своей жизни.
Да он записан на седьмой странице в двадцать первой строке ,ее записной книжечке..)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да ну, параллельно кто будет встречаться
Не моя фраза, цитирую - " И если он будет для встреч на выхи только лишь, то параллельно я буду искать другого"

Ну есть же еще женщины в селениях)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А по утрам ? Только Вацап Так вижу : 👀 Просыпаетесь утром в одной постели и каждый в свой телефон . Чтобы успеть в Вацапе пожелать друг другу доброе утро!
Ну что за детсад то? Он уходит раньше меня, я ещё сплю, приезжает на работу и пишет мне что он на работе, и что всё хорошо, и мы желаем друг другу доброго утра и спокойного рабочего дня wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Когда начинает вспоминать о нём чаще, чем об остальных в своей жизни.
Запомню. Обязательно скажу своей избраннице, что теперь я буду ее вспоминать чаще, чем остальных в своей жизни. Как просто все оказалось с "серьезными отношениями".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Читала, читала. Так и не поняла, откуда сарказм))
Моя тётя, работая с мужем на одном заводе, но в разных цехах, каждый день созванивались в обед спросить, как дела) сначала с дисковых телефонов,потом с сотовых)) много лет, до самой пенсии)
Чего только не бывает: приятные "мелочи" становятся традициями между людьми)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для Константин, Россия, Москва:

Смайлик, когда нечего больше ответить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 29.07.2022 07:28
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Запомню. Обязательно скажу своей избраннице, что теперь я буду ее вспоминать чаще, чем остальных в своей жизни. Как просто все оказалось с "серьезными отношениями".
Так Вашей целью вопроса является узнать нечто, чтоб задекларировать избраннице, чтоб она подумала, что у Вас серьёзные отношения..?я -то подумала, что Вы хотите определить- когда она серьёзно относиться начинает hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
После пенсии не созваниваются ?
Созванивались, пока муж работал, теперь оба дома) почти всегда рядом) что созваниваться-то, на обеде сидя напротив друг друга?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Представил такую картину ! В минуты когда вы вместе , держась за руки , она вас спрашивает: Евгений, а у нас серьезные отношения? А вы : Очень серьезные отношения, я раньше вспоминал всех своих баб и тебя тоже , а сейчас я чаще тебя вспоминаю чем всех остальных свой баб . Чем не доказательство серьёзных отношений? Милота ! Так и вижу глаза этой женщины, преисполнены любовью к вам и уверенность в серьёзных отношениях! Ну и конечно мужчине такое услышать от женщины, что она стала чаще о нём
Просто не у всех "с-с - не повод для знакомства" sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Представил такую картину ! 👀🤔🙄 В минуты когда вы вместе , держась за руки , она вас спрашивает: Евгений, а у нас серьезные отношения? А, вы : Очень серьезные отношения, я раньше вспоминал всех своих баб и тебя тоже , а сейчас я чаще тебя вспоминаю чем всех остальных свой баб . Чем не доказательство серьёзных отношений? Милота ! Так и вижу глаза этой женщины, преисполнены любовью к вам и уверенность в серьёзных отношениях! Ну и конечно мужчине такое услышать от женщи
Заметила, на многих табличка "в отношениях" плохо влияет: вредность и сарказм увеличивают))
Всё же понятно написано о "думаешь чаще, чем об остальных", но нет - надо так сказать "опошлить", вывернуть в негативчик))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не какой романтики на пенсии. 😱
На пенсии, думаю, другая романтика: возможность обедать вместе, подливать ему супчик, помочь ей с посудой)) give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Заметила, на многих табличка "в отношениях" плохо влияет: вредность и сарказм увеличивают)) Всё же понятно написано о "думаешь чаще, чем об остальных", но нет - надо так сказать "опошлить", вывернуть в негативчик))
Реалии современного мира. Сначала с-с, а потом уж по ходу решать - серьёзные отношения или нет))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Читаю что пишут, без подтекста !
Подтекста и нет - он в головах читающих вылезает) есть разговорная лексика - сокращенный вариант речи.

Если говорю: чайник закипел. Понятно же, что это о "вода в чайнике закипела"))
Да всё Вы понимаете biggrin_rt_40.png ) пойду-ка я, чаю попью)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Реалии современного мира. Сначала секс, а потом уж по ходу решать - серьёзные отношения или нет))
Не-не-не) не у всех так) вон, пишут же романтишное: ежедневные "доброе утро, спокойной ночи" - это серьезно со стороны женщины))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не-не-не) не у всех так) вон, пишут же романтишное: ежедневные "доброе утро, спокойной ночи" - это серьезно со стороны женщины))
это теоретические предположения или прям наблюдения из жизни?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
это теоретические предположения или прям наблюдения из жизни?)
Кажется, я в тупике: что ответить)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.07.2022 09:38
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кажется, я в тупике: что ответить)))
и как там в тупике, комфортно?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
и как там в тупике, комфортно?)
Артём, прекрати меня "троллить" ))
Нервно там) безвыходно: тупик же rtfm_rt_52.gif ) girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так Вашей целью вопроса является узнать нечто, чтоб задекларировать избраннице, чтоб она подумала, что у Вас серьёзные отношения..?я -то подумала, что Вы хотите определить- когда она серьёзно относиться начинает
Именно это и хотел узнать. Но как я узнаю, что она относится "серьезно"?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Он уходит раньше меня, я ещё сплю,
Это несерьезно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр