загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Темпераментная женщина ищет серьезные отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюда пишем советы для такой как я: в ответ на вопрос: что делать, если я быстро влюбляюсь/сближаюсь с мужчиной, а он потом не женится/только за развлечениями заезжает/сбегает.

*навеяно 100500 анонимной темой об одном и том же. Может, получится у нас составить хороший сборник подсказок коллективным разумом форума? )

Всем хорошего дня и взаимности! t7402.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наслаждаться процессом.
Тему анонимную ещё не читала, надеюсь там ничего серьёзного, а то мой совет может задеть стрдальца/ицу.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюда пишем советы для такой как я: в ответ на вопрос: что делать, если я быстро влюбляюсь/сближаюсь с мужчиной, а он потом не женится/только за развлечениями заезжает/сбегает. *навеяно 100500 анонимной темой об одном и том же. Может, получится у нас составить хороший сборник подсказок коллективным разумом форума? ) Всем хорошего дня и взаимности!
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы! biggrin_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Не влюбляться, не сближаться. Если так не можешь - расслабиться и получать удовольствие.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наслаждаться процессом. Тему анонимную ещё не читала, надеюсь там ничего серьёзного, а то мой совет может задеть стрдальца/ицу.
Тоже не читала, если что.)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
понять, что никто не обязан жениться после сближения и успокоиться sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наслаждаться процессом. Тему анонимную ещё не читала, надеюсь там ничего серьёзного, а то мой совет может задеть стрдальца/ицу.
+100. Куча тараканов у людей из разряда "нельзя раскрываться, нельзя раздеваться, нельзя борщом кормить, нельзя заниматься _тут вставьте что угодно_" пока в ЗАГС не отведет. Родные! Вы после своего 1-го, 2-го и прочих браков никаких выводов не сделали? Никто никогда не даст вам никаких гарантий, что ваш партнёр вас не сольет и не уйдет к более интересному ему человеку. Поэтому зачем себя ограничивать (ну конечно чтоб только без травм).

И не путайте это с распутством, пожалуйста
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 13:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюда пишем советы для такой как я: в ответ на вопрос: что делать, если я быстро влюбляюсь/сближаюсь с мужчиной, а он потом не женится/только за развлечениями заезжает/сбегает. *навеяно 100500 анонимной темой об одном и том же. Может, получится у нас составить хороший сборник подсказок коллективным разумом форума? ) Всем хорошего дня и взаимности!
Я уже анонимке там написала girl-cray2_rt_76.gif
Ну повторюсь : переспать и забыть.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня подруга развелась 2 детей, муж полюбил другую. Развелись мирно, он ипотеку платил и так помогает, молодцы. Стал за ней паренек ухаживать, с-с подарки иногда. А сейчас!!! Двое прекрасных детишек ! Семья и ещё какая. Она ещё говорила "что мне теряться, я свободная, мне подарки и внимание приятно." а вышло вона как мило.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Какой тут может быть совет?
Тут важно меть четкое понимание, что он с женщиной ради с-са и перезагрузится, отключиться от всего, подумать, сделать вывод и дальше жить.
Либо горбатого могила исправит..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И не путайте это с распутством, пожалуйста
Где проходит граница?
Женщина с детьми и работой, не берущая с мужчины платы за с-с, априори считает себя порядочной, а не распутной )
Так где граница между "я наслаждаюсь жизнью" и распутством, на ваш взгляд?
Помним, что тема в помощь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Какой тут может быть совет? Тут важно меть четкое понимание, что он с женщиной ради секса и перезагрузится, отключиться от всего, подумать, сделать вывод и дальше жить. Либо горбатого могила исправит..
А если нет такого понимания, как его можно получить? Или всё, дело табак? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я уже анонимке там написала Ну повторюсь : переспать и забыть.
с каждый запасным аэродромом? )
это последнее, что я в той теме прочитала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня подруга развелась 2 детей, муж полюбил другую. Развелись мирно, он ипотеку платил и так помогает, молодцы. Стал за ней паренек ухаживать, секс подарки иногда. А сейчас!!! Двое прекрасных детишек ! Семья и ещё какая. Она ещё говорила "что мне теряться, я свободная, мне подарки и внимание приятно." а вышло вона как мило.
да,бывает, и нередко. Только каждая наша анонимка надеется вот на такой сюжет, а получается очередная тема в рубрику. Будем подпитывать надежду?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если нет такого понимания, как его можно получить? Или всё, дело табак?
Вот как раз я про горбатого и написала)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот как раз я про горбатого и написала)))
sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И не путайте это с распутством, пожалуйста
Нет-нет. Только с лядством lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с каждый запасным аэродромом? ) это последнее, что я в той теме прочитала
Да пусть хоть со всем районом,только бы темы потом не плодились)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я предлагаю женщине не мучацца и выпить брома йаду ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надежда умирает последней))
Может у других есть нестандартные советы...))
Слушаем дальше))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не берущая с мужчины платы за секс
А что, так можно что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр