загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Темпераментная женщина ищет серьезные отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
...только бы темы потом не плодились)
неплохо бы ) Но мои пожелания крупнее smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что, так можно что ли?
Моё разрешение нужно? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Надежда умирает последней))
в этом случае ей стоит сдохнуть первой ph34r_rt_40.gif Лучше уж потом приятный сюрприз будет! ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюда пишем советы для такой как я: в ответ на вопрос: что делать, если я быстро влюбляюсь/сближаюсь с мужчиной, а он потом не женится/только за развлечениями заезжает/сбегает. *навеяно 100500 анонимной темой об одном и том же. Может, получится у нас составить хороший сборник подсказок коллективным разумом форума? ) Всем хорошего дня и взаимности!
Блин, не хотела даже заходить в анонимную тему. А тут такой пиар. Придется читать... angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, не хотела даже заходить в анонимную тему. А тут такой пиар. Придется читать...
Дальше топика не советую! )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Советую сильно темпераментным женщинам начать развивать интеллект. А то моГет быть поздно. Так и переклинит.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюда пишем советы для такой как я: в ответ на вопрос: что делать, если я быстро влюбляюсь/сближаюсь с мужчиной, а он потом не женится/только за развлечениями заезжает/сбегает. *навеяно 100500 анонимной темой об одном и том же. Может, получится у нас составить хороший сборник подсказок коллективным разумом форума? ) Всем хорошего дня и взаимности!
Поодумать для чего нужны отношения прежде всего, исходя из этого выбирать того с кем спать... убедится в том что намерения и интересы совпадают
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюда пишем советы для такой как я: в ответ на вопрос: что делать, если я быстро влюбляюсь/сближаюсь с мужчиной, а он потом не женится/только за развлечениями заезжает/сбегает. *навеяно 100500 анонимной темой об одном и том же. Может, получится у нас составить хороший сборник подсказок коллективным разумом форума? ) Всем хорошего дня и взаимности!
Главное сразу не сближаться)) На второй раз можно разок сблизиться, но без фанатизма, потом повредеичать и ещё два раза сблизиться))) Ну а ууужжж, потом сблидаться и сблидаться и в загс, но тоже по дороге можно сблизиться разок, контрольный так скащать rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Блин! Весна градус повышает)))
Что делать с собой и своей с-суальной энергией решает каждый сам. На то она и жизнь, а мы ее художники.)
Если женщина страдает, что ей мужчина так ответил и мечтает, что он спецом ее так увлекает в страстный роман, то женщина еще не взяла в свои руки ответственность за себя, свою жизнь и свои чувства. Не может самостоятельно управлять своей жизнью.
Лучше довериться мужчине и принять его слова за его решение. Сегодня оно такое! Четкое и ясное.
Завтра будет новый день! И новый мужчина, которому женщина понравится.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 14:46
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дальше топика не советую! )
Сходила, прочитала, напечатала комментарий, стерла не отправив, пошла ме-ди-ти-ро-вать... dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила, прочитала, напечатала комментарий, стерла не отправив, пошла ме-ди-ти-ро-вать...
Какая ты волевая женщина. Я в восхищении.
А я вот все влезаю. Никак не пойму, что советовать ТАМ бесполезно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моё разрешение нужно? ))
Неа, вообще, с них можно брать?)
Они дадут?)))
По многочисленным темам из жизни, то забирают.(((
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила, прочитала, напечатала комментарий, стерла не отправив, пошла ме-ди-ти-ро-вать...
rofl_rt_56.gif отсыпьте мне немного мудрости biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюда пишем советы для такой как я: в ответ на вопрос: что делать, если я быстро влюбляюсь/сближаюсь с мужчиной, а он потом не женится/только за развлечениями заезжает/сбегает. *навеяно 100500 анонимной темой об одном и том же. Может, получится у нас составить хороший сборник подсказок коллективным разумом форума? ) Всем хорошего дня и взаимности!
Не зря "пояс верности" был придуман, ой, не зря... sarcastic_rt_50.gif
*только сейчас до меня дошло его предназначение... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неа, вообще, с них можно брать?) Они дадут?))) По многочисленным темам из жизни, то забирают.(((
"С них брать" - так себе постановка вопроса... Принимать ухаживания - другое дело, хотя не стоит брать такие подарки, за которые чувствуешь себя обязанной.
Дают, в той или иной мере, когда ухаживают. Тем самым как раз заявляя своё желание заботиться о понравившейся женщине. Однако иногда всего лишь оплачивают совместный досуг, не более, так что не любые траты мужчины - вложение в отношения.

имхо
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да,бывает, и нередко. Только каждая наша анонимка надеется вот на такой сюжет, а получается очередная тема в рубрику. Будем подпитывать надежду?
О, я прочитала ту тему. Но это две разных женщины, совсем совсем. Их не сравнить.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что делать, если я быстро влюбляюсь/сближаюсь с мужчиной, а он потом не женится/только за развлечениями заезжает/сбегает.
Сходить к профессиональному психологу-гипнотизёру на переформатирование сознания ))) . Но лучше оставаться самой собой.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*навеяно 100500 анонимной темой об одном и том же. Может, получится у нас составить хороший сборник подсказок коллективным разумом форума? )
Да ну ты че, кто из анонимов это будет читать??? huh_rt_40.png
Одно дело - бедой своей поделиться, а другое - пыхтеть вопрос изучать, я тебя умоляю. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"С них брать" - так себе постановка вопроса... Принимать ухаживания - другое дело, хотя не стоит брать такие подарки, за которые чувствуешь себя обязанной. Дают, в той или иной мере, когда ухаживают. Тем самым как раз заявляя своё желание заботиться о понравившейся женщине. Однако иногда всего лишь оплачивают совместный досуг, не более, так что не любые траты мужчины - вложение в отношения. имхо
А я тут отказывалась от подарков за которые я бы чувствовала себя обязанной и мужчина обиделся и мы больше не общаемся.. вот что это значит? fool_rt_58.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюда пишем советы для такой как я: в ответ на вопрос: что делать, если я быстро влюбляюсь/сближаюсь с мужчиной, а он потом не женится/только за развлечениями заезжает/сбегает.
Надо о другом думать. В смысле, о человеке. О другом. Не о себе, своих ощущениях и все такое, а смотреть, что на той стороне. По-моему, это очень увлекательно. Это увлекательнее вообще всего, всей своей влюбленности и всего своего темперамента. И плюс это еще и полезно. Но главное - увлекательно.
А очередная аноним сама с собой. Вот зачем там еще кто-то? У нее своя Санта-Барбара.
Пойду сообщу ей об этом. cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр