загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Темпераментная женщина ищет серьезные отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Хорошо Вам сдать лесом.... А если рядом нет больше мужчин? И его слать?
Не, вот на меня не надо экстраполировать biggrin_rt_40.png
Если рядом пока нет достойных мужчин, то это не повод держать при себе недостойного. Так понятнее? Это убивает самооценку и лишает вас возможности встретить хорошего человека, которому вы действительно будете нужны.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Не,не могу терпеть, хочу ласки и любви, хоть и телесной... Терпеть некогда, мне уже ого-го лет ..
Ого-го это сколько?? 39?? Да Вы еще юны!! rtfm_rt_52.gif
Ну нельзя же так - на первого встречного, который даже не пальцем поманил, а просто улыбнулся мимоходом.
Ведь себе же сердце рвете, не говоря уже про все остальное...
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого-го это сколько?? 39?? Да Вы еще юны!! Ну нельзя же так - на первого встречного, который даже не пальцем поманил, а просто улыбнулся мимоходом. Ведь себе же сердце рвете, не говоря уже про все остальное...
Всё остальное в нормальном состоянии.. а вот сердце, да, пристроено за столько лет и болит.... И никакими таблетками и уколами его не вылечить, только коньяк чуть снимает боль на время....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого-го это сколько?? 39??
Блин, пойду убьюсь апстену со своими почти 42 biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, пойду убьюсь апстену со своими почти 42
мне скоро 43 и что?? завернуться в простыню и медленно ползти в сторону кладбища?? не дождетесь.... haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Каждый раз, читая подобные темы, я мысленно истово благодарю своих родителей и бабушек-дедушек за то, что вырастили меня человеком с адекватной самооценкой smile_rt_40.png как же она упрощает жизнь!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А если рядом нет больше мужчин? И его слать?
Это личный выбор каждой женщины. dntknw_rt_60.gif
Как говорила моя бабушка, мудрая женщина,
если баба манде не хозяйка, то хозяйка ей - манда.
girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Резко захотелось создать тему "Темпераментная женщина ищет мужчину для понижения гормонального напряжения"... girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, вот на меня не надо экстраполировать Если рядом пока нет достойных мужчин, то это не повод держать при себе недостойного. Так понятнее? Это убивает самооценку и лишает вас возможности встретить хорошего человека, которому вы действительно будете нужны.
+100 500
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я уже привыкла, не вздрагиваю, читая.
Можно не слабо поперхнуться, начав ржать)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, вот на меня не надо экстраполировать Если рядом пока нет достойных мужчин, то это не повод держать при себе недостойного. Так понятнее? Это убивает самооценку и лишает вас возможности встретить хорошего человека, которому вы действительно будете нужны.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно не слабо поперхнуться, начав ржать)
Стараюсь не жевать, читая форум.
Опытом наученая.ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Так, взаимодействие с окружающими говорите... Дык там у него всё как раз нормально, а к женщине, говорит что любимой, (если что не про меня речь), приезжает не чаще пары раз в месяц!!! Она говорит что мало...мало его, а он ну не может преодолеть обстоятельства...и работы много .бла..и маме надо помочь на рынок её отвезти за помидорами..бла...и вообще авто на до в сервис на то гнать,а то ездить не на чем будет... Печально, и она ждёт,ждёт, а потом ищет себе ещё пару мужиков просто для тела.. печа
(1) снять розовые очки: абсолютно точно её не любят. Мужчина говорит то, что его просят сказать, в обмен на доступ к телу тогда, когда он хочет, даже если это всего раз в месяц.
Но это вообще не важно, потому как
(2) она сама никого не любит, любящая не держит запасных аэродромов. А эта просто хочет мужика какого-нибудь не самого пропащего присвоить, чтобы он был в личном безраздельном пользовании.
И даже это трудно реализовать, потому как
(3) слаба на передок, не особо заморачивается, кто именно вошкается между ног, лишь бы былО.


Ей надо решить: к умным или к красивым.

Пока что у неё" с-с всему голова", ни о какой любви и совместной жизни речи быть не может. Исключено.

Хочется любви и замуж- зуд в паху унять, голову умом наполнить, учиться выбирать мужчин для жизни и строить отношения.

Мой ответ такой женщине.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
(1) снять розовые очки: абсолютно точно её не любят. Мужчина говорит то, что его просят сказать, в обмен на доступ к телу тогда, когда он хочет, даже если это всего раз в месяц. Но это вообще не важно, потому как (2) она сама никого не любит, любящая не держит запасных аэродромов. А эта просто хочет мужика какого-нибудь не самого пропащего присвоить, чтобы он был в личном безраздельном пользовании. И даже это трудно реализовать, потому как (3) слаба на передок, не особо заморачивается, кто
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Да , да и еще раз да..))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
голову умом наполнить
Это неосуществимо. К сорока годам ум либо есть, либо его нет и уже не будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это неосуществимо. К сорока годам ум либо есть, либо его нет и уже не будет.
Перемены трудно даются взрослым, но даются тем, кто точно знает, чего хочет и готов проявить упорство в достижении цели.
Правда, чаще серьезное переосмысление происходит не так, сознательным решением, а в результате серьезных кризисов и жизненных драм, когда человек теряет многое, за что держался, и жизнь вынуждает что-то менять...

Возможно. Но легкого пути не будет. Дармовщинки тоже.
Зато то, чего достигнет, сможет в руках удержать)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
(1) снять розовые очки: абсолютно точно её не любят. Мужчина говорит то, что его просят сказать, в обмен на доступ к телу тогда, когда он хочет, даже если это всего раз в месяц. Но это вообще не важно, потому как (2) она сама никого не любит, любящая не держит запасных аэродромов. А эта просто хочет мужика какого-нибудь не самого пропащего присвоить, чтобы он был в личном безраздельном пользовании. И даже это трудно реализовать, потому как (3) слаба на передок, не особо заморачивается, кто
Плюсуюсь к каждой букве.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне скоро 43 и что?? завернуться в простыню и медленно ползти в сторону кладбища?? не дождетесь....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Юрий, Россия, Москва:

Между прочим, я и так в печали и тут еще Вы решили добить...Бяка Вам за это!! beee_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Между прочим, я и так в печали и тут еще Вы решили добить...Бяка Вам за это!!
Мне так вообще тоже в старики пора подаваться)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр