загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Темпераментная женщина ищет серьезные отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Яна, а если одной фразой, ваше мнение?
Наслаждаться))))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да пусть хоть со всем районом,только бы темы потом не плодились)
В таком случае,лучше спать с плюшевым мишкой... а с мужчиной нужно проводить ночи так,что бы спать некогда было,либо после любви,был тааакоой сон и расслабление,что мозг отключался бы и желательно у обоих...

Ну повторюсь : переспать и забыть. - Вам бы только поспать..видимо сильно устаёте на работе ..И после этого Вы какой то любви желаете rofl_rt_56.gif С мужчиной нужно ночи( само собой не каждую,это уже просто супружеский долг какой то) проводить ТАК,что бы даже при желании,о них трудно было забыть,тем более если встречи редкие... ac58_rt_86.gif

Ну и ещё..мысли вслух..раз уш разговор касается любви плотской.. Женщины,если Вы будете каждую ночь как требовать,так и давать любовь своему партнёру,хоть самую замечательную и думать что Вы это всё для него делаете,для укрепления отношений,то через месяц другой,он устанет от этого..может быть даже не физически,а морально,но и Вам об этом не скажет,боясь обидеть или показаться слабым..но мысли у него начнут уходить в сторону - Хоть бы ты уехала куда нибудь на недельку,а лучше две,а я спокойно поработаю и отдохну)))... Во всём нужно знать как чувство меры,так и чувство уважения к своему избраннику и его интересам,не забывайте что ему ещё и работать надо и отдохнуть дома хочется или в гараже. mosking_rt_50.gif
Так что показывать свой темперамент,нужно тогда,когда это нужно,зачастую Вам достаточно просто обнять его и положить голову на грудь и это мужчине будет гораздо приятней,чем кувыркаться в эйфории с-са.. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 10.05.2018 22:17
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На всякий случай: тема не обо мне )
give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Некоторое время назад льстила себе, что меня сложно чем-то удивить.
Но читая тему анонима отказывалась верить, что это не розыгрыш.
Потом нашла подтверждение, что это реальная женщина... К этой ситуации можно относиться только с юмором )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поодумать для чего нужны отношения прежде всего, исходя из этого выбирать того с кем спать... убедится в том что намерения и интересы совпадают
А как выбирать? Спросить у мужчины: вы серьёзно или развлечься?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как выбирать? Спросить у мужчины: вы серьёзно или развлечься?
конечно серьезно.
Не видел ни разу чтобы шутя переспать. Приходит такой кадр в клоунском костюме- девка ему дверь открывает а он хирракс ей в табло хлопушкой с конфетти и пока она протирает глаза-начал бегать со смехом вокруг нее кувыркаясь и подпрыгивая. А потом когда дело дойдет финала то устроит конкурс отгадывания слов или прыгания в мешках кто быстрее доковыляет к кровати.
Конечно серьезно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюда пишем советы для такой как я: в ответ на вопрос: что делать, если я быстро влюбляюсь/сближаюсь с мужчиной, а он потом не женится/только за развлечениями заезжает/сбегает. *навеяно 100500 анонимной темой об одном и том же. Может, получится у нас составить хороший сборник подсказок коллективным разумом форума? ) Всем хорошего дня и взаимности!
По-моему, развлекаться лучше, чем жениться со всеми вытекающими геморроями smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-моему, развлекаться лучше, чем жениться со всеми вытекающими геморроями ))
А вопрос был от лица человека, который жениться (замуж) хочет сильнее, чем развлекаться )
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-моему, развлекаться лучше, чем жениться со всеми вытекающими геморроями ))
истину глаголишь...дочь моя(с)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вопрос был от лица человека, который жениться (замуж) хочет сильнее, чем развлекаться )
У этого человека цель какая?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У этого человека цель какая?
ну мы тут обобщённый вариант рассматриваем. На словах это "быть любимой мужчиной, жить с любимым вместе"
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как выбирать? Спросить у мужчины: вы серьёзно или развлечься?
Наблюдать нужно и не спешить с выбором) смотреть что делает человек а не слушать что говорит)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как выбирать? Спросить у мужчины: вы серьёзно или развлечься?
Анна, а вы правда не знаете, как выбирать? Не, я щаз без сарказма и наезда спрашиваю, мне действительно непонятно, а потому интересно. Как в 40 лет, имея за плечами опыт браков/отношений, можно не оценить намерения мужчины/женщины? Это отсутствие наблюдательности? Или неистребимое желание наделить человека собственными ожиданиями, не видя из-за них его самого? Или легкомысленно-пофигистичное отношение к жизни?
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 11.05.2018 08:59
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как в 40 лет, имея за плечами опыт браков/отношений, можно не оценить намерения мужчины/женщины? Это отсутствие наблюдательности? Или неистребимое желание наделить человека собственными ожиданиями, не видя из-за них его самого? Или легкомысленно-пофигистичное отношение к жизни?
Опыт приходит с гадами годами. biggrin_rt_40.png
Обычно. Иногда годы одни приходят. unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опыт приходит с гадами годами. Обычно. Иногда годы одни приходят.
А бывает другая ситуация: вечная беззаботная юность (от малолетки до 26 максимум, сколько бы не было в паспорте), а вот гады приходят и приходят, приходят и приходят. И весь опыт только в гадах измеряется.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
В таком случае,лучше спать с плюшевым мишкой... а с мужчиной нужно проводить ночи так,что бы спать некогда было,либо после любви,был тааакоой сон и расслабление,что мозг отключался бы и желательно у обоих... Ну повторюсь : переспать и забыть. - Вам бы только поспать..видимо сильно устаёте на работе ..И после этого Вы какой то любви желаете С мужчиной нужно ночи( само собой не каждую,это уже просто супружеский долг какой то) проводить ТАК,что бы даже при желании,о них трудно было забыть,тем б
Это точно было мне? rofl_rt_56.gif
Посмеялась lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А бывает другая ситуация: вечная беззаботная юность (от малолетки до 26 максимум, сколько бы не было в паспорте), а вот гады приходят и приходят, приходят и приходят. И весь опыт только в гадах измеряется.
Ага)
Как говорила бабушка) как об стенку горох. happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что делать, если я быстро влюбляюсь/сближаюсь с мужчиной, а он потом не женится/только за развлечениями заезжает/сбегает.
Проявить инициативу: "Давай поживем вместе.")

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Проявить инициативу: "Давай поживем вместе.") .
Героиня этой темы проявляла эту инициативу, судя по много численным анонимным темам. Инициатива пропала втуне))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Анна, а вы правда не знаете, как выбирать? Не, я щаз без сарказма и наезда спрашиваю, мне действительно непонятно, а потому интересно. Как в 40 лет, имея за плечами опыт браков/отношений, можно не оценить намерения мужчины/женщины? Это отсутствие наблюдательности? Или неистребимое желание наделить человека собственными ожиданиями, не видя из-за них его самого? Или легкомысленно-пофигистичное отношение к жизни?
Если говорить не в общем, а обо мне, то я всегда была очень наивная, к сожалению. Опыта было мало. Был один муж около 15 лет. Он был честен и прямолинеен. А после развода беда в том, что к словам отношусь серьёзно, не вижу подтекста. Не разбираюсь в мужчинах, не понимаю. С женщинами мне всё понятно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр