загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Товарищь, живущий далеко, как то по приезду рассказал историю. Значит задумал он женится, Но хотел именно нашу, кровь с молоком, в общем все как в стихах про горящую избу, коня и тд. Сам он обыкновенный электрик на заводе ,рядовой рабочий класс. Ну в общем долго ли коротко, нашел даму . Более того, так как , у них работают все и очень сложно зарабатывают, приходится платить за 1000 вещей, так вот нашел он работу, договорился с людьми о работе для дамы своей. Вроде все нормально складывалось, уже визовые документы в посольстве, ну в общем он , без всякой задней мысли, ну реально, нормальное это дело, говорит своей даме- а я нашел тебе уже работу, будем строить наше благополучие. И ......что тут началось, рассказывает, дама на него обиделась, дескать ты меня в рабство везешь, я напахалась уже у себя, а сейчас еду получать удовольствие и тд , короче работать не буду, вернее буду работать неписанной красавицей и все такое. Товарищ выпал в осадок, со всеми причитающимися.

Так вот философский вопрос, это что Менталитет такой или какие то заложенные установки? От подруг? От родителей? От различных советчиков ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
От работы дохнут кони umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
приходится платить за 1000 вещей
umnik2_rt_46.gif где стока хранить...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Да уж... оказывается и "коня на скаку остановит" хотят быть ЗАмужем lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Товарищь, живущий далеко, как то по приезду рассказал историю. Значит задумал он женится, Но хотел именно нашу, кровь с молоком, в общем все как в стихах про горящую избу, коня и тд. Сам он обыкновенный электрик на заводе ,рядовой рабочий класс. Ну в общем долго ли коротко, нашел даму . Более того, так как , у них работают все и очень сложно зарабатывают, приходится платить за 1000 вещей, так вот нашел он работу, договорился с людьми о работе для дамы своей. Вроде все нормально складывалось, уже
Ничего не поняла, он ее из-за бугра, что ли
выписал????
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ничего не поняла, он ее из-за бугра, что ли выписал????
Ну да, из Союза
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Ну да, из Союза
Откуда с Союза то? С Узбекистана? Так у них неработающие женщины это норма..
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Откуда с Союза то? С Узбекистана? Так у них неработающие женщины это норма..
центральная Россия
Увы
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Так вот философский вопрос, это что Менталитет такой или какие то заложенные установки? От подруг? От родителей? От различных советчиков
Да какая разница менталитет это или установки...не хочет женщина работать, пусть не работает, если мужчина согласен и его устраивает такой вариант Если мужчину такой вариант не устраивает, то им не по пути. Делов то?!) На три копейки))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 06.08.2022 19:49
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
И ......что тут началось, рассказывает, дама на него обиделась, дескать ты меня в рабство везешь, я напахалась уже у себя, а сейчас еду получать удовольствие и тд , короче работать не буду, вернее буду работать неписанной красавицей и все такое.
Ну за бугром крутится тоже надо - таки еще больше... они и сейчас на 2-3 крутятся)
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Да какая разница менталитет это или установки...не хочет женщина работать, пусть не работает, если мужчина согласен и его устраивает такой вариант Если мужчину такой вариант не устраивает, то им неьпо пути. Делов то?!) На три копейки))
Заграница вам поможет?
Ну все понятно- а жить то как?
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну за бугром крутится тоже надо - таки еще больше... они и сейчас на 2-3 крутятся)
Дамы не догоняются
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Ну все понятно- а жить то как?
Никак, есть такое, когда человек не твой, если не схожи по принциальным вопросам, то и жизни не получится...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 06.08.2022 19:53
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Товарищь, живущий далеко, как то по приезду рассказал историю. Значит задумал он женится, Но хотел именно нашу, кровь с молоком, в общем все как в стихах про горящую избу, коня и тд. Сам он обыкновенный электрик на заводе ,рядовой рабочий класс. Ну в общем долго ли коротко, нашел даму . Более того, так как , у них работают все и очень сложно зарабатывают, приходится платить за 1000 вещей, так вот нашел он работу, договорился с людьми о работе для дамы своей. Вроде все нормально складывалось, уже
« Так вот философский вопрос, это что Менталитет такой или какие то заложенные установки? От подруг? От родителей? От различных советчиков ?»

Да! Хорошие вопросы. Но я предлагаю их развернуть тому вашему другу ! Куда он лезет ? Работу нашёл. А с ней выходит не согласовал. Распорядился судьбой человека показав ей своё отношение к ней как винтику , а не любимой
Она умная женщина ! Во время его послала

Да и тема у вас не философская , а та же жадность будущего мужа
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
« Так вот философский вопрос, это что Менталитет такой или какие то заложенные установки? От подруг? От родителей? От различных советчиков ?» Да! Хорошие вопросы. Но я предлагаю их развернуть тому вашему другу ! Куда он лезет ? Работу нашёл. А с ней выходит не согласовал. Распорядился судьбой человека показав ей своё отношение к ней как винтику , а не любимой Она умная женщина ! Во время его послала Да и тема у вас не философская , а та же жадность будущего мужа
А жадность в чём?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А жадность в чём?
Испугался , что едет нахлебница
В чем же ещё
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Ну все понятно- а жить то как?
Есть категория мужчин, которые мечтают, чтобы их женщина не работала. Вот такому мужчине женщины из вашего примера будет в радость и за счастье . Мужчине, желающему,чтобы женщина работала, с такой женщиной будет не.по пути. Мужчина , желающий сам не работать, будет счастлив, если женщина работает на 2-3 работах.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 06.08.2022 20:02
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Да какая разница менталитет это или установки...не хочет женщина работать, пусть не работает, если мужчина согласен и его устраивает такой вариант Если мужчину такой вариант не устраивает, то им не по пути. Делов то?!) На три копейки))
Золотые слова)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да уж... оказывается и "коня на скаку остановит" хотят быть ЗАмужем
Обломала. А он пристроится хотел
Но видимо стихотворение не знает полностью о таких дамах
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Есть категория мужчин, которые мечтают, чтобы их женщина не работала. Вотьтаклмц мужчине женщины из вашего примера будет в радость и за счастье . Мужчине, желающему,чтобы женщина работала, с такой женщиной будет неьпо пути. Мужчина , желающий сам не работать, будет счастлив, если женщина работает на 2-3 работах.
Понеслась, Гдепаповский форум имеет свой не повторимый почерк))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр