загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что он делал не так на работал, пил?
Прыгал с работы на работу, все не так и не эдак, а то что ребенок маленький его мало волновало. Не хотел работать, вот и все.
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
ладно админ закройте тему Видно полное не понимание Жизни там.

И понятно как думают дамы здесь.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
ладно админ закройте тему Видно полное не понимание Жизни там. И понятно как думают дамы здесь.
Думают не так, как Вы хотели услышать? ( прочитать)? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
ладно админ закройте тему Видно полное не понимание Жизни там. И понятно как думают дамы здесь.
Зачем открывать темы если нет никакой аргументирующей версии. Прстибаться? Вам в другой круг.
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Думают не так, как Вы хотели услышать? ( прочитать)?
нет,все очень предсказуемо , срачная тема.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это не философия.это жизнь. Нимфетки. Это то на что нарвался. Та которая не хочет работать. Сама никак не реализовалась. Не хочет быть самодостаточной и независимой. Дальше не переводимый русский фольклер. Думаю всем понятен. Всё готовое. Но пройдет время. А в жизни кто она? Ник то. Ее и не вспомнят.
rofl_rt_56.gif
Судя по возрасту автора вряд ли его другу 20 лет (я надеюсь) так, что невеста купила недвиги, за счёт своей крови с молоком и ума, сдала и хочет после 50 спокойно жить, заниматься домом и ЛЮБЯЩИМ мужем. а не тем кто ставки на неё не кровь с молоком делает
Но как я выше писала, найдёт друг себе кровь с молоком )) каждая кастрюля получит крышку
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Прыгал с работы на работу, все не так и не эдак, а то что ребенок маленький его мало волновало. Не хотел работать, вот и все.
Это был ваш выбор? Понимаете в чём дело мы в этой жизни имеем ровно то, что мы заслужили! Ольга не чего личного, просто мысли вслух, но это правда!
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
нет,все очень предсказуемо , срачная тема.
Почему же? Я, например, не собираюсь не работать. Мне нормально иметь свои деньги и их же тратить на ребенка, и на себя. Это был ад, когда я зависила от мужа, самый счастливый период у женщины был кошмарным, я была уязвимой и слабой, больше этого не будет. Но я не осуждаю женщин, которые не работают. Эта тема договорная. Но решать её в одностороннем порядке, устраивать на работу без ведома... Ну это пзд.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 06.08.2022 20:56
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Зачем открывать темы если нет никакой аргументирующей версии. Прстибаться? Вам в другой круг.
а какие могут быть аргументы это ,что аргументировать, это реальная жизнь и таких тысячи историй, все понятно, мы ждем принца на белом коне, а потом начинаются слезы сопли разачарования о несбывшихся мечтах , потому что жизнь сейчас такая- это моя мысль.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это был ваш выбор? Понимаете в чём дело мы в этой жизни имеем ровно то, что мы заслужили! Ольга не чего личного, просто мысли вслух, но это правда!
Ну а это её выбор- НЕ работать. В чем вопрос? Не надо мне сейчас про мой выбор, мужчина в декрете снимает все свои маски.
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Почему же? Я, например, не собираюсь не работать. Мне нормально иметь свои деньги и их же тратить на ребенка, и на себя. Это был ад, когда я зависила от мужа, самый счастливый период у женщины был кошмарным, я была уязвимой и слабой, больше этого не будет. Но я не осуждаю женщин, которые не работают. Эта тема договорная. Но решать её в одностороннем порядке, устраивать на работу без ведома... Ну это пзд.
увы не все такие
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
а какие могут быть аргументы это ,что аргументировать, это реальная жизнь и таких тысячи историй, все понятно, мы ждем принца на белом коне, а потом начинаются слезы сопли разачарования о несбывшихся мечтах , потому что жизнь сейчас такая- это моя мысль.
«Мы ждём принца на белом коне»… Вы тоже? Девочки, у нас конкурент ка
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
а какие могут быть аргументы это ,что аргументировать, это реальная жизнь и таких тысячи историй, все понятно, мы ждем принца на белом коне, а потом начинаются слезы сопли разачарования о несбывшихся мечтах , потому что жизнь сейчас такая- это моя мысль.
А вы, мужчины кого ждете? Ишаков с внешностью Памелы Андерсон в 90-х? Ну ждите-ждите sarcastic_rt_50.gif
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А вы, мужчины кого ждете? Ишаков с внешностью Памелы Андерсон в 90-х? Ну ждите-ждите
глупости
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
«Мы ждём принца на белом коне»… Вы тоже? Девочки, у нас конкурент ка
biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
а какие могут быть аргументы это ,что аргументировать, это реальная жизнь и таких тысячи историй, все понятно, мы ждем принца на белом коне, а потом начинаются слезы сопли разачарования о несбывшихся мечтах , потому что жизнь сейчас такая- это моя мысль.
Мой ответ
. Вы ждёте принцессу? Хорошо поцеловать лягушку и она превратится в принцессу. Хреново когда наоборот. Вам глаза открыть? Вы сами ищете пустышек. Не спорю и женщины ведутся на красавцев. Никто не виноват. Только женщины ищут надёжных. А мужчины длинные ноги и силикон.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А вы, мужчины кого ждете? Ишаков с внешностью Памелы Андерсон в 90-х? Ну ждите-ждите
Про внешность не было заявлено
Требование было только «кровь с молоком» то есть , осла достаточно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну а это её выбор- НЕ работать. В чем вопрос? Не надо мне сейчас про мой выбор, мужчина в декрете снимает все свои маски.
Ну к чему с больной головы на здоровую? Просто надо было мужчину выбирать более достойного для рождения и воспитания детей!
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
«Мы ждём принца на белом коне»… Вы тоже? Девочки, у нас конкурент ка
А мы принцесс,да вот нет их, кончились наверное dntknw_rt_60.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну к чему с больной головы на здоровую? Просто надо было мужчину выбирать более достойного для рождения и воспитания детей!
Не шмогла)И вообще он сам виноват,обманул и прочее)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр