загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
пойду таки за пипеткой. не разбегаемся))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В отношении живых людей: я после некоторых женщин уже брезгую рассматривать отношения с этим мужчиной
А как ты узнаешь про "таких" женщин? wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А как ты узнаешь про "таких" женщин?
Ой, да на этом сайте все друг про друга всё знают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2022 18:18
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Злая вы очень. Взяли и одним росчерком пира лишиле человека возможности проявления интереса противоположного пола. Это почему собственно аж землю остановить должны? Это из за возроста? Так и вы оглянуться не успеете и то же там будите.
Я злая? Да я самый добрый человек на свете biggrin_rt_40.gif да мне всех жалко, кошечек, собачек, мужчин girl-haha_rt_70.gif
И где я буду? В опе? Я там уже была не раз, а старости я не боюсь😁
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.08.2022 18:19
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может о том из чего хвост вырастает?
Если ..опа, то только такая, в цветочек
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и с Ольгой из Оренбурга тоже)) обоих Вас хочу того.. взамуж))) а просто говорить комплименты приятной женщине нельзя? сразу флирт рассматривается?)))
Канешна! Ты же помнишь про добрые утры grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пойду таки за пипеткой. не разбегаемся))
Свою куда дел?))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и с Ольгой из Оренбурга тоже)) обоих Вас хочу того.. взамуж))) а просто говорить комплименты приятной женщине нельзя? сразу флирт рассматривается?)))
Жадный)

Комплименты на этом форуме флирт сразу, да)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня тут на сайте почти за 4 года ни одна завоевать не смогла. Может если бы какая с Оренбурга прилетела бы с красивым платком, может и отдался бы.)))
Просто не надо тебе по многим причинам,поэтому и капризничаешь иногда.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я злая? Да я самый добрый человек на свете да мне всех жалко, кошечек, собачек, мужчин И где я буду? В опе? Я там уже была не раз, а старости я не боюсь😁
Кошечек и собачек каждый может жалеть. Проявили бы человеколюбие,, пришли бы, приготовили, убрались, приголубили. Вот это я понимаю жалость . А трындеть не мешки ворочать.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян , сейчас курят в сторонке , глядя на это фото!
А расцветочка какая позитивненькая! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 16.08.2022 18:31
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кошечек и собачек каждый может жалеть. Проявили бы человеколюбие,, пришли бы, приготовили, убрались, приголубили. Вот это я понимаю жалость . А трындеть не мешки ворочать.
Ээээ, у меня есть кого сегодня ночью приголубить haha_rt_56.gif я вот зашла на чуток, а тут такое sarcastic_rt_50.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Много раз думал на эту тему.. ничего в этом отношении не меняется. Всё так же не надо.. Даже если девушка действительно достойная, симпатичная, хорошая хозяйка и человек и тд и тп.. Если когда то в переписках или шутками на форуме хотели встретиться и всё чего то мешало, то расстояние, то время, то сильный ветер у земли))) и не получалось... а потом эта девушка сошлась в отношениях и объявила об этом всем (не про замуж даже, просто отношения), а через какое то время у них не срослось (бывает),
Поддерживаю,дважды в одну реку войти не возможно,не надо уже пытаться строить отношения с человеком который отодвинул тебя на запасной аэродром,ничего хорошего не будет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вариант один , из опы !)))
Не всегда) Как варианты, когда используют выражение:
- Дети, родственники
- Павлиний хвост, пыль в глаза пустить (про попугая ни слова)))
- У мужчин пятая конечность
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ээээ, у меня есть кого сегодня ночью приголубить я вот зашла на чуток, а тут такое
Ну он поймёт, он же хороший, разрешает вам на СЗ с мужиками пипетки обсуждать и непристойные предложения получать.))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, да на этом сайте все друг про друга всё знают.
Вот не хотела Олю опускать с небес)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну он поймёт, он же хороший, разрешает вам на СЗ с мужиками пипетки обсуждать и непристойные предложения получать.))
Мне кажется Вы уже заговорились rolleyes_rt_40.gif вы сегодня что-то принимали? Запрещённое?
Дам потом мужу почитать ваши предложения sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.08.2022 18:31
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, да на этом сайте все друг про друга всё знают.
Кто из одного города, возможно и да)).. Ну или я невнимательная biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и с Ольгой из Оренбурга тоже)) обоих Вас хочу того.. взамуж)))
Одновременно или по очереди?? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне кажется Вы уже заговорились вы сегодня что-то принимали? Запрещённое?
Ну вот, теперь вы меня ещё и чем то обвинить хотите? Вы дома убрались? Вот у вас есть кто ночью пригодится, а у нас нет. Мы поиском тут и занимаемся? А вы чем тут занимаетесь? Общаться нам мешаете? При чем в ущерб своей семье.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр