загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот, теперь вы меня ещё и чем то обвинить хотите? Вы дома убрались? Вот у вас есть кто ночью пригодится, а у нас нет. Мы поиском тут и занимаемся? А вы чем тут занимаетесь? Общаться нам мешаете? При чем в ущерб своей семье.
В семье личного времени не бывает? umnik2_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот, теперь вы меня ещё и чем то обвинить хотите? Вы дома убрались? Вот у вас есть кто ночью пригодится, а у нас нет. Мы поиском тут и занимаемся? А вы чем тут занимаетесь? Общаться нам мешаете? При чем в ущерб своей семье.
Поговорить я пришла biggrin_rt_40.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Мне всегда вообще без разницы было с кем , я не разборчивый , просто одна проблемка , я в уши не лью что ищу жену , мне от женщины надо только одно , ну а что еще нужно мужику за 40
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот не хотела Олю опускать с небес)
Ой biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В семье личного времени не бывает?
Нет конечно, на кухне сиди, баран вари biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одновременно или по очереди??
Ты задаешь вопросы, за которые тебя замужнюю могут выгнать!
Как тебе не стыдно, о чём ты думаешь при живом муже? girl-haha_rt_70.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даже не знаю, что сказать. Помолчу.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Много раз думал на эту тему.. ничего в этом отношении не меняется. Всё так же не надо.. Даже если девушка действительно достойная, симпатичная, хорошая хозяйка и человек и тд и тп.. Если когда то в переписках или шутками на форуме хотели встретиться и всё чего то мешало, то расстояние, то время, то сильный ветер у земли))) и не получалось... а потом эта девушка сошлась в отношениях и объявила об этом всем (не про замуж даже, просто отношения), а через какое то время у них не срослось (бывает),
Да, уже не надо. Смысл быть запасным аэродромом, потому что скорее всего так и будет потом постоянно находиться кто-то интереснее.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Много раз думал на эту тему.. ничего в этом отношении не меняется. Всё так же не надо.. Даже если девушка действительно достойная, симпатичная, хорошая хозяйка и человек и тд и тп.. Если когда то в переписках или шутками на форуме хотели встретиться и всё чего то мешало, то расстояние, то время, то сильный ветер у земли))) и не получалось... а потом эта девушка сошлась в отношениях и объявила об этом всем (не про замуж даже, просто отношения), а через какое то время у них не срослось (бывает),
А долгая ли переписка у вас была?
Взаимная? hm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Много раз думал на эту тему.. ничего в этом отношении не меняется. Всё так же не надо.. Даже если девушка действительно достойная, симпатичная, хорошая хозяйка и человек и тд и тп.. Если когда то в переписках или шутками на форуме хотели встретиться и всё чего то мешало, то расстояние, то время, то сильный ветер у земли))) и не получалось... а потом эта девушка сошлась в отношениях и объявила об этом всем (не про замуж даже, просто отношения), а через какое то время у них не срослось (бывает),
Как бы мужчинам ни хотелось постукать себя в грудь,но выбирает всегда женщина. В 99,99% случаев. Если бы она тебя выбрала всерьёз, она бы нашла повод встретиться.Если не нашла значит рассматривает. И не более.)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
о чём ты думаешь при живом муже?
Вообще-то о том, что приготовить вкусненького на ужин girl-dance_rt_72.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще-то о том, что приготовить вкусненького на ужин
блюда будешь подавать все одновременно или по очереди?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Мне всегда вообще без разницы было с кем , я не разборчивый , просто одна проблемка , я в уши не лью что ищу жену , мне от женщины надо только одно , ну а что еще нужно мужику за 40
Попробую угадать с одной попытки.
Борщ? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поговорить я пришла
По этому хамите старшим?
Сейчас скажите, что это не хамство. А по моему хамство писать, что не могут женщины добиваться меня. Что я вам плохого сделал. Был помоложе ещё как добивались, бывало и мужей бросали. Или вы считаете, что женщины не должны добиваться мужчину вообще? Так не правда тут ваша, ещё как добиваются и семьи бросают и детей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Некоторым иногда надо гордость свою в опу засунуть и корону снять,и тогда всё получится😄
Может оберег для окружающих ? Может лучше не снимать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По этому хамите старшим?
swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как бы мужчинам ни хотелось постукать себя в грудь,но выбирает всегда женщина. В 99,99% случаев. Если бы она тебя выбрала всерьёз, она бы нашла повод встретиться.Если не нашла значит рассматривает. И не более.)))
Мужик навешал лапшу,месяца два- три потрахал женщину пока она не поняла,пропал по английский-это тоже она сама выбрала? А ведь таких отношений большинство.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что такое запятые?
Правильно ни каких препятствий по дороге? girl-witch_rt_92.gif то
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Попробую угадать с одной попытки. Борщ?
good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы же их есть будем, а не... жениться
тоже не маловажно)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр