загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, людьми не брезгую. Стараюсь уважать. Но некоторые меня развлекают ))) особенно когда сами такие «после» ) У таких всегда если кто то встречается - они сожители ! А сама встречается - но у нас то любовь
Вы когда-нить научитесь нормально выражать свои мысли? Вечно непонятно, что и к чему вы пишете. Книжек совсем не читаете, что ли? Как так неумело можно пользоваться русским языком?

К чему вы приплели сожителей, любовь и прочие не к месту слова? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2022 19:50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такая же фигня. Вот девченки и спасали домашними котлетками и тортиками.
... эххх дифчонки.. от чего только они нас не спасали)))

я как то в Благу приезжал.. по родным местам.. общаги)) посмотрел на трезвую голову на окна третьего этажа и стены, по которым я туда пьяный взбирался... плохо стало))) вот кто на самом деле человек-паук))) а не вот эти эти все страшилы киношные)))

наврал.. этаж четвёртый sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.08.2022 19:51
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
... эххх дифчонки.. от чего только они нас не спасали))) я как то в Благу приезжал.. по родным местам.. общаги)) посмотрел на трезвую голову на окна третьего этажа и стены, по которым я туда пьяный взбирался... плохо стало))) вот кто на самом деле человек-паук))) а не вот эти эти все страшилы киношные)))
Моего училища нет давно. На плацу уже деревья выросли. И академии уже нет давно. Сердюков всё по разогнал, а продать не успел. Теперь стоя корпуса, ни кому не нужны.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2022 19:53
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да странный состав. Димедрол, стрептомицин и фурацилина. Всё собрали чем нас в детстве всё лечили.
Зря. Состав хороший. Успокаивает, лечит, дезинфицируют.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы когда-нить научитесь нормально выражать свои мысли? Вечно непонятно, что и к чему вы пишете. Книжек совсем не читаете, что ли? Как так неумело можно пользоваться русским языком? К чему вы приплели сожителей, любовь и прочие не к месту слова?
на начало войны похоже sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Много раз думал на эту тему.. ничего в этом отношении не меняется. Всё так же не надо.. Даже если девушка действительно достойная, симпатичная, хорошая хозяйка и человек и тд и тп.. Если когда то в переписках или шутками на форуме хотели встретиться и всё чего то мешало, то расстояние, то время, то сильный ветер у земли))) и не получалось... а потом эта девушка сошлась в отношениях и объявила об этом всем (не про замуж даже, просто отношения), а через какое то время у них не срослось (бывает),
Да, знаю пару тройку таких девчуль.
Вышла не вышла
Год пол года не было ...
Тут анкету восстановила .. и пошла искать и здороваться со стариками.
Мол очередной козел попался.
Пришла искать осла.
Ну о чем ч ней говорить !!!??
И тем более.... Пойдем с ходу кофейка попьем facepalmm_rt_40.png

Да в смысле!!??? Где то носило. Теперь сразу кофейку!?
Да не люблю я кофэ angry2_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на начало войны похоже
Да ужас, какое издевательство над родным языком. Надо ж его так насиловать wacko_rt_40.gif

Даже простейшие знаки препинания не может расставить.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2022 19:56
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Много раз думал на эту тему.. ничего в этом отношении не меняется. Всё так же не надо.. Даже если девушка действительно достойная, симпатичная, хорошая хозяйка и человек и тд и тп.. Если когда то в переписках или шутками на форуме хотели встретиться и всё чего то мешало, то расстояние, то время, то сильный ветер у земли))) и не получалось... а потом эта девушка сошлась в отношениях и объявила об этом всем (не про замуж даже, просто отношения), а через какое то время у них не срослось (бывает),
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.... вы же все для себя решили? Хотите узнать мнение общественности???
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Да не люблю я кофэ
Ей больше достанется)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
... эххх дифчонки.. от чего только они нас не спасали))) я как то в Благу приезжал.. по родным местам.. общаги)) посмотрел на трезвую голову на окна третьего этажа и стены, по которым я туда пьяный взбирался... плохо стало))) вот кто на самом деле человек-паук))) а не вот эти эти все страшилы киношные))) наврал.. этаж четвёртый
Пьяный курсант или молодой лейтенант grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Да, знаю пару тройку таких девчуль. Вышла не вышла Год пол года не было ... Тут анкету восстановила .. и пошла искать и здороваться со стариками. Мол очередной козел попался. Пришла искать осла. Ну о чем ч ней говорить !!!?? И тем более.... Пойдем с ходу кофейка попьем Да в смысле!!??? Где то носило. Теперь сразу кофейку!? Да не люблю я кофэ
Как можно не любить кофэ??? grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моего училища нет давно. На плаву уже деревья выросли. Я академии уже нет давно. Сердюков всё по разогнал, а продать не успел. Теперь стоя корпуса, ни кому не нужны.
да блин.. наворотили дел тогда.. соседей разогнали при мне.. лесных братьев.. БВТККУ..
бывшее военное теперь колхозно-кооперативное училище мы называли по приколу)))

наше стоит и стоять будет!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для такого пинка, лично мне, хватило бы выделения побольше свободного времени в своём графике. если бы в личке написала, что целый день хочет провести со мной. придумывать какие то отношения ради этого, по меньшей мере глупо.
Ну, много чего в женской голове. Вот и напишите невзначай узнаете. По дружески спросите как дела.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Как можно не любить кофэ???
Тем более с молоком) это ж так вкусно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Пьяный курсант или молодой лейтенант
курсант конечно)))
лейтенант уже не сможет такой фокус вытворить))))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Приезжайте, поделюсь)))
Нет уж спасибо!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.... вы же все для себя решили? Хотите узнать мнение общественности???
я не разбираю тут какой то свой конкретный случай.
с этим сам разберусь.
тема про отношение каждого к этому вопросу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет уж спасибо!
А чего нет то сразу? Вон у вас конь какой хороший. Домчит. Ему же надо тренироваться.
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
А Вы молоко любите!?
Ну вот и я кофэ также
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и коня?
А то!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр