загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
ой и я к вам наогонек)))
кому кофе налить???
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Чуть не захлебнулась)))))))) biggrin_rt_40.png Девченки, ну Вы даете!!!! Вот это я понимаю позитив!! Ну, раз у нас девичник такой нарисовался теплый.... rolleyes_rt_40.gif мож в картишки?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Не, ну как душу согрели, а!!!!! biggrin_rt_40.png Ну что им еще надо!? Смотрите какие у нас тут умницы, красавицы, рукодельницы! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Доброе утро!!!
Солнышко встало…
Пусть этот день нам улыбки несет.
Все невзгоды, обиды, боль и утраты
Оставим все в прошлом, навсегда мы сотрем.
Возьмем в руки мы разноцветные краски
И жизнь всю раскрасим в счастья тона
Давай улыбаться и может когда-то,
Нам в ответ улыбнется судьба.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
И Вам доброе утро, Ирина! Прекрасные слова!! Это ваши стихи? rolleyes_rt_40.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2011 11:29
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Нет,Наташа,стихи я не пишу,но очень люблю. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А я баловалась когда-то))) получалочь красиво, но поверхностно...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2011 11:32
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ирина, вот научите, как не выносить сор из избы, когда бывает очень нужен совет, например?
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Научить ,наверное.не смогу,все зависит от ситуации. Хорошо,если рядом мама. Подругам доверять-себе дороже. А , если на сайте хочется поделиться,то лучше личным сообщением.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
даже личным сообщением мне кажется все равно как-то не красиво... хотя наверное если человек посторонний, то как раз то что нужно), но беда в том, что только близкие люди смогут понять о чем и о ком речь... а им-то и не расскажешь.... я гипотетически))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Вот у меня, например - маме рассказать - себе дороже)))
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Наташа,не всегда хочется близким людям говорить и расстраивать тем самым,что у тебя на душе. Но и с посторонним не всем можно поделиться,хотя здесь ведь ,как вагон-можно больше и не встретиться с человеком,а на душе легче станет
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Я и говорю,все зависит от ситуации....
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
я блинов напекла, кто к столу?
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
О чём бы женщины не начинали говорить,всё закончится рецептами. biggrin_rt_40.png Дамы,дамы-вы забыли тему разговора. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр