загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Да, идея хорошая, добрая, но сделала все ту же ошибку как и все, видимо... Заговорила о добре злыми словами. Давайте добавим СОЛНЦА в наше общение!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Мужчины здесь молодцы!!! Девченки - отличные!!! Всем присутствующим очень рада!!!! Предлагаю попить чай вместе на этом форуме!!!))) smile_rt_40.png Будем мириться! А может устроим сабантуй!? Будет что вспомнить!!))) biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Посмотрело тему 30 человек уже, по масштабам этого сайта - много, а написала только Ольга). Ольга, я вот тут подумала, может некоторые из перечисленных "отрицательных" действий мы делаем потому, что заботимся о любимом и пытаемся таким образом ему помочь, как и деткам своим... Где-то осудим их поведение, где-то подтолкнем, где-то остановим от непродуманных поступков? А выходит, что наша забота выглядит как помыкание мужчиной...
осуждаем, подталкиваем, останавливаем от необдуманных поступков.....так это мы считаем поступки таковыми, это наша точка зрения, которая складывается из нашего опыта. а не нужен наш опыт никому, как мужу, как ребенку, так и любому другому человеку. каждый хочет набивать шишки сам и делать свои выводы. может не помыкание....заботой тоже сложно назвать....забота-это поддержка. можно наверно и нужно что-то говорить, но надеятся на безоговорочное следование совету смысла нет.
Александр, Россия, Саратов, 51 год
Александр, Саратов, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Классная сказка)) А где он был, пока детей не от него делали
Так Вы дописать должны... Давайте я Вам подсказку дам..
Пойдём логическим путём, где он был теперь уже не важно, так как его уже нет. Оставшиеся действующие лица у нас - принцесса, без средств к существованию, к тому же на грани помешательства и овощ - сынок... Итак.. Предлагаю следующее - " И тут появился настоящий отец - Иван Дурак. Принцесса всё гадала кто ж настоящий? Иван или Емеля? Емеля, тот был придурком, а Иван полным дураком. И как только он вошёл, сразу поняла - Иван, т.к. сходство с сынишкой было неоспоримое....

Ну а дальше уж Вы сами давайте..
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Я лучше чайник поставлю)))))))))) Я Санта-Барбару до конца не досмотрела, так что не знаю чем сказка закончилась))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2011 19:55
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Коломна писала:
осуждаем, подталкиваем, останавливаем от необдуманных поступков.....так это мы считаем поступки таковыми, это наша точка зрения, которая складывается из нашего опыта. а не нужен наш опыт никому, как мужу, как ребенку, так и любому другому человеку. каждый хочет набивать шишки сам и делать свои выводы. может не помыкание....заботой тоже сложно назвать....забота-это поддержка. можно наверно и нужно что-то говорить, но надеятся на безоговорочное следование совету смысла нет.
Ладно, что будем делать, если любимый (любимая), на наш взгляд, сбился с пути истинного? (например детей не от нас делает))))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кому тортик к чаю? smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Я бы с удовольствием, но на кормительной диете)))) пошла дитё купать smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Наташа,а я с удовольствием чайку выпью. Угощайся конфетками!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
добро пожаловать к столу! о-о-о спасибо, м-м-м шоколадные?))) smile_rt_40.png Как будем поддерживать любимого, когда ребенок в школу опаздывает, а любимый не торопится везти? cool_rt_40.png Есть варианты? Мужчины подскажите!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2011 20:39
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
и мои пирожки попробуйте smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ой, пирожки!!! Ну прямо праздик живота какой-то!!! а с чем? эх жаль, что мужчины наши пирожков не дождались, вышли! нам больше достанется, а, мужчины?)) biggrin_rt_40.png Возвращайтесь скорей к нашему застолью, пока еще есть чем поживиться!!! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Девчонки, а мож им че покрепче, чем чай, предложить? wink_rt_40.png Тогда и в разговор, глядишь, включатся? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2011 21:33
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Гулять,так гулять! Селедочка с лучком,заправлена вкусным подсолнечным маслом,свежий черный хлебушек.
Картошечка свежая , есть жареная , а есть отварная , кто какую предпочитает.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ну вы дамы даете, этож надо так аппетитно написать! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ладно, что будем делать, если любимый (любимая), на наш взгляд, сбился с пути истинного? (например детей не от нас делает))))
они-то может и любимые....а вот мы для них уже навряд ли. так что флаг в руки, ну можно свечку подержать...или еще как помочь
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
А меня научили есть блины с селедочкой, вкуснотища! Можно к твоей селедочке блинчиков подкину? Какие любите, дрожжевые или без?
- Можно, и то и другое
А пирожки есть фирменные "а ля синьорита" , классические: с луком-яйцом, мясом, капусткой, изюмом. мармеладом. А еще есть творожные пончики...вы любите творожные пончики?
Девочки, между нами по секрету...стоит у меня 5 литровая фляжечка медицинского спиртику... Ну что , по стопочке??-
- А мужикам?
- Да ну их, партизан! Опять пошли мосты взрывать...( то бишь наш мозг в других темах) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 31.03.2011 22:04
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Присоединюсь к вашей трапезе...
Что там у вас?
ааааа
селедочка, лук, чай и хлеб?
может бутербродиков добавим и фруктов?
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Так как мужиков(пардон) мужчин на горизонте не наблюдается,то предлагаю ко всеобщему веселью добавить оливочек,семгу , ананасик , виноградик, ну и к спиртику соленый огурчик....
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почитала некоторые темы... Какие-то все злые, озадаченные, озабоченные, воюют, навешивают ярлыки, скулят и т.д. Ребят, как-то становится понятно почему многие остались одни... и становится не понятно что я тут делаю? Если есть позитивные люди, не обозленные, отзовитесь!
Натуль есть, я тоже балдею от этой злости и вредности, и стараюсь оставлять добрые комменты......пусть хоть создатели темы прочитав мои сообщения улыбнулись
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр