загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сейчас самое время для знакомств или отношений или, наоборот: не стоит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Админы, пожалуйста, не удаляйте тему сразу((

Люди, по возможности, о политике не ругайтесь,

Тема о знакомствах в предлагаемых нам условиях: то ковид, то частичная мобилизация, то зима близко..
Как считаете, в сложные и нервные времена люди чаще знакомятся и сближаются, чем в спокойные и стабильные?

Напряг за будущее подстегивает объединяться в пары или, наоборот, тормозит желание знакомства, семьи?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Конечно стоит. Быть одной, когда мир рушится, гораздо страшнее.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я лично для себя сейчас склоняюсь выйти замуж. Не знаю, почему появилось такое резкое желание. Может потому что чувствую, что скоро количество и качество мужчин уменьшится. hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тема о знакомствах в предлагаемых нам условиях: то ковид, то частичная мобилизация, то зима близко..
Так можно жизнь "на потом" отложить... wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так давайте активней знакомиться что ли hm_rt_40.png . Или я зря-таки вас кипишую? blush_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так давайте активней знакомиться что ли . Или я зря-таки вас кипишую?
Активнее это как? Побольше тем на форуме? biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
У меня вокруг все замуж выходят, и даже беременеют (однокурснице рожать в ноябре девочку, замуж первый раз вышла в 40+). Познакомилась на сайте знакомств. Красивая пара.
И коллега второй раз замуж вышла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так давайте активней знакомиться что ли . Или я зря-таки вас кипишую?
Ты хочешь, чтобы с тобой активнее знакомились? Прямо сейчас, в теме? biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так давайте активней знакомиться что ли . Или я зря-таки вас кипишую?
Да действительно надо активней знакомиться, в связи с последними событиями скоро и знакомиться не с кем будет! На сайтах знакомств одни девушки останутся)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я готова знакомиться активнее))
Давайте, приглашайте меня кто-нибудь на свидание!!!)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Админы, пожалуйста, не удаляйте тему сразу(( Люди, по возможности, о политике не ругайтесь, Тема о знакомствах в предлагаемых нам условиях: то ковид, то частичная мобилизация, то зима близко.. Как считаете, в сложные и нервные времена люди чаще знакомятся и сближаются, чем в спокойные и стабильные? Напряг за будущее подстегивает объединяться в пары или, наоборот, тормозит желание знакомства, семьи?
На счет знакомств не знаю, желание гречки подкупить возникло.. wink_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Потом может не быть, надо активнее.
Потом может не быть, нет смысла.
Голосуем)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да действительно надо активней знакомиться, в связи с последними событиями скоро и знакомиться не с кем будет! На сайтах знакомств одни девушки останутся)
И котики, собачки, лисички, они то в первую очередь тут на расхват по одной только аватарке)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На счет знакомств не знаю, желание гречки подкупить возникло..
sarcastic_rt_50.gif И сахар . Чтоб потом суп варить из них))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Админы, пожалуйста, не удаляйте тему сразу(( Люди, по возможности, о политике не ругайтесь, Тема о знакомствах в предлагаемых нам условиях: то ковид, то частичная мобилизация, то зима близко.. Как считаете, в сложные и нервные времена люди чаще знакомятся и сближаются, чем в спокойные и стабильные? Напряг за будущее подстегивает объединяться в пары или, наоборот, тормозит желание знакомства, семьи?
Вы же будущий психолог.
Какое у вас видение ситуации?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На счет знакомств не знаю, желание гречки подкупить возникло..
Летом была в Саратове у родственников. С дв.братом говорили о политике (не хватает мне бубн?жа, я ж новости не смотрю, мне надо чтоб кто-то кратко и по делу) . Я его прямо спросила - Вова, что будет? Он мне сказал - к октябрю закупи продуктов, но без фанатизма.
Интересно, ведь может он прав был.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И сахар . Чтоб потом суп варить из них))
У меня варенье ... Года на три grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Летом была в Саратове у родственников. С дв.братом говорили о политике (не хватает мне бубн?жа, я ж новости не смотрю, мне надо чтоб кто-то кратко и по делу) . Я его прямо спросила - Вова, что будет? Он мне сказал - к октябрю закупи продуктов, но без фанатизма. Интересно, ведь может он прав был.
Он что-то предчувствует?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Познакомлюсь,срочно! sarcastic_rt_50.gif
Я серьезно,если что.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не стоит. Только влюбишься, а твоего любимого сразу на спецоперацию отправят. ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На счет знакомств не знаю, желание гречки подкупить возникло..
когда кипишь был в пандемию, вообще ничем не запасался)) и как ни странно, всего хватило, чего хотелось)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр