загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сейчас самое время для знакомств или отношений или, наоборот: не стоит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лёлика надо срочно женить
Надо новую тему, с избранницами для Лелика, шоб выбрал и вёл сразу в загс))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Админы, пожалуйста, не удаляйте тему сразу(( Люди, по возможности, о политике не ругайтесь, Тема о знакомствах в предлагаемых нам условиях: то ковид, то частичная мобилизация, то зима близко.. Как считаете, в сложные и нервные времена люди чаще знакомятся и сближаются, чем в спокойные и стабильные? Напряг за будущее подстегивает объединяться в пары или, наоборот, тормозит желание знакомства, семьи?
Даша, не читал 7 страниц, может повторюсь.
Отношения - всегда в тему, в любой ситуации blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лёлика надо срочно женить
Хороший, кстати, мужчина. Стабильный, непьющий, заботливый. Ну ворчливый, так это тут многие.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
куда уже больше? и так набили)))
? Больше всегда найдётся куда, люди же жадные
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я лично для себя сейчас склоняюсь выйти замуж. Не знаю, почему появилось такое резкое желание. Может потому что чувствую, что скоро количество и качество мужчин уменьшится.
Напиши в анкете "В Туссент не приходят повестки" - думаю, поднимет рейтинг rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
За сколько лет завелись ?
Сегодня спрошу у них.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот где Вы прочитать умудрились "чтобы решать её проблемы"
А для чего тогда именно в трудное время надо знакомиться? umnik2_rt_46.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
скоро количество и качество мужчин уменьшится.
Вам бы в распродажах по черным пятницам участвовать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я закатывал вареную картошку с тушеной тыквой в банки. через полгода открываешь и как вчера сделано картошку можно с тушенкой или овощами
В автоклаве?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вам бы в распродажах по черным пятницам участвовать)
Это как раз вам уже пора участвовать в таких распродажах...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Админы, пожалуйста, не удаляйте тему сразу(( Люди, по возможности, о политике не ругайтесь, Тема о знакомствах в предлагаемых нам условиях: то ковид, то частичная мобилизация, то зима близко.. Как считаете, в сложные и нервные времена люди чаще знакомятся и сближаются, чем в спокойные и стабильные? Напряг за будущее подстегивает объединяться в пары или, наоборот, тормозит желание знакомства, семьи?
Даже параллели такой не возникло в голове: мобилизация, СВО и на этой почве - желание семьи. Также тут фразы о "срочном" 4ом ребенке были,- для меня это как-то неразумно, неответственно и немыслимо в такое непонятное время, где пока не видно света и будущее как-то очень туманно. Но думаю, я в меньшинстве, может оно и к лучшему biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или я зря-таки вас кипишую?
С афабозолом дружите)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А вот со свиданиями сейчас напряг будет. Мужчины думают, что их станет меньше и начнут себе цену набивать. Сразу в койку будет или от ворот поворот.
Это еще полбеды. Хуже, когда свиданий вообще не будет, потому что на мужчин на улице будут бросаться с проверками насчет белого билета и вручать повестки в случае отсутствия оного rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Мне сделали замечание, что тема похожа на стёб и веселье в такой ситуации выглядит плохо.

Ну ок,может,я не понимаю, конечно. Человека, который мне это написал я уважаю. Думаю, раз имеет место и такое восприятие темы,
Мариша, Вы модератор, прошу эту тему закрыть.
Спасибо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А для чего тогда именно в трудное время надо знакомиться?
У Вас гречка и туалетная бумага, у неё сахар и картошка - вместе вы сила biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр