загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не тычте
Вот ты знаешь кто такой хаги вали и тиси миси? sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Леонид, будьте добры не тыкать мне и не использовать слово « мать» в обращении ко мне.
А Вы не "мать"? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не буду добр злющий я....
Вы не злющий, вы -самовлюблённый павлин... за минуту я два раза вас попросила мне не тыкать... вы настойчиво продолжаете это делать... и это всего минута... представить себе года такого общения..., не удивительно , что ваша жена от вас сбежала... и от детей не отказывалась... вы же просто хотели ей отомстить игрой «яжеотец»... но заигрались... поэтому ваши ответы на мои просьбы ооочень показательны...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Вы не "мать"?
Вам - нет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот ты знаешь кто такой хаги вали и тиси миси?
Еще раз.. не тычте мне, глупый мужчина... и да, я знаю кто такие хаги-ваги и иже с ним!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы не злющий, вы -самовлюблённый павлин... за минуту я два раза вас попросила мне не тыкать... вы настойчиво продолжаете это делать... и это всего минута... представить себе года такого общения..., не удивительно , что ваша жена от вас сбежала... и от детей не отказывалась... вы же просто хотели ей отомстить игрой «яжеотец»... но заигрались... поэтому ваши ответы на мои просьбы ооочень показательны...
А ты/вы свечку держали/ишь? Иль при любом неконфортном действии сразу пытаешься/тесь уколоть человека? А зачем? hm_rt_40.png А с женой надо было на вы? hm_rt_40.png здоровья и счастья твоему ребёнку или детям, желающая о моих вспомнить при любом случае, когда тебе не комфортно в своей скорлупе.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
глупый мужчина...
А мне даже нравится... hi_rt_44.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня наверно нет чувства юмора.. совсем) как то не смешно ни разу от таких развлечений..
У нее много энергии,счас бы ее в постель,такое бы вытворяла,да Дима? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вам - нет.
Мать (матерь; мама; уменьшительно-ласкательное мамочка, матушка) — женщина-родитель по отношению к своему ребёнку. Многозначный термин различного восприятия в социальном, культурном или религиозном контексте. Биологическая мать — женщина зачавшая, выносившая и родившая ребёнка. С развитием репродуктивной медицины стали возможными суррогатное и генетическое материнство.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ты/вы свечку держали/ишь? Иль при любом неконфортном действии сразу пытаешься/тесь уколоть человека? А зачем? А с женой надо было на вы? здоровья и счастья твоему ребёнку или детям, желающая о моих вспомнить при любом случае, когда тебе не комфортно в своей скорлупе.
Феноменальный ответ от человека, который завел темы про безумства от любви... тема, в которой он будет сам себя хвалить.., но что-то пошло не так sarcastic_rt_50.gif

ПыСы... ваши пожелания оставьте при себе, я гребую пожеланиями не от души...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мать (матерь; мама; уменьшительно-ласкательное мамочка, матушка) — женщина-родитель по отношению к своему ребёнку. Многозначный термин различного восприятия в социальном, культурном или религиозном контексте. Биологическая мать — женщина зачавшая, выносившая и родившая ребёнка. С развитием репродуктивной медицины стали возможными суррогатное и генетическое материнство.
В ваших 25 строчках где про вас? sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Феноменальный ответ от человека, который завел темы про безумства от любви... тема, в которой он будет сам себя хвалить.., но что-то пошло не так ПыСы... ваши пожелания оставьте при себе, я гребую пожеланиями не от души...
Какие темы я завёл и кого я там хвалить собирался? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В ваших 25 строчках где про вас?
А Ты мне нравишься даже без фото и даже обиженная на мужчин... sarcastic_rt_50.gif просто, наверное, мужчина не попадался исчо...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Ты мне нравишься даже без фото и даже обиженная на мужчин... просто, наверное, мужчина не попадался исчо...
Таких как вы, слава Богу, не попадались sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Таких как вы, слава Богу, не попадались
А может и не обиженная не была... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие темы я завёл и кого я там хвалить собирался?
С памятью у вас прям беда бедовская sarcastic_rt_50.gif прям стопроцентное безумство sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С памятью у вас прям беда бедовская прям стопроцентное безумство
Енто Ты перевернула. Я то смысл всех своих тем помню. Нам сейчас горько кричать начнут. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С памятью у вас прям беда бедовская прям стопроцентное безумство
Почему сегодня в каждой теме появляется кто-то, кто переводит ее в срач? hm_rt_40.png
Осеннее обострение?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Енто Ты перевернула. Я то смысл всех своих тем помню. Нам сейчас горько кричать начнут.
Я вас буду теперь называть Тыкальщик, вы не против? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему сегодня в каждой теме появляется кто-то, кто переводит ее в срач? Осеннее обострение?
ТС говорит, ему нравится sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр