загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие три семерки? Я семёрка.
777RUS
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А как знать, по настоящему любишь или нет? Ты как определяешь?
Галь,а что тут гадать.Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Вот) если бы это было,не было бы развода.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2022 17:31
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мила, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы сами этот праздник придумали? Сегодня отмечается праздник Международный день кролика и Международный день кружева.
День хорошего здоровья желочного пузыря и день "синей птицы счастья" sarcastic_rt_50.gif вы просто ещё не знакомы с грустным клоуном... sarcastic_rt_50.gif https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/sentyabr/24
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
777RUS
Не в тему. nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Галь,а что тут гадать.Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Вот) если бы это было,не было бы развода.
А ведь права... hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ведь права...
В чем права то? Это ж не от любви зависит, а от человека. Способен ли он так любить? Это идеал, к которому идешь всю жизнь, учась так любить. С неба это не падает dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
А про роды. Я что то неуверенна,что все дети от большой любви родились.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Люди делают безумства не потому что любят, а потому что безумны sarcastic_rt_50.gif у каждого свое безумие sarcastic_rt_50.gif
Мила, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Мила, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
День хорошего здоровья желочного пузыря и день "синей птицы счастья" вы просто ещё не знакомы с грустным клоуном... https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/sentyabr/24
Зря вы это сюда написали.. Сейчас как пойдут каждый тему создавать из этого списка.. blink_rt_40.gif Я и так сегодня дела забросила.. Хотела на часок.. посидеть послушать.. В итоге на целый день "засела"
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Это божественная любовь. Человеку не доступно.
Человеческая любовь всегда " перестаёт ", если её предали, растоптали, осмеяли, принесли в жертву dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А про роды. Я что то неуверенна,что все дети от большой любви родились.
Дети - Благодать Божья! nono_rt_50.gif я знаю, о чем говорю, поверь. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2022 17:40
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это божественная любовь. Человеку не доступно. Человеческая любовь всегда " перестаёт ", если её предали, растоптали, осмеяли, принесли в жертву
Не всегда. Проверено лично. nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мила, Россия, Нижний Новгород писала:
Зря вы это сюда написали.. Сейчас как пойдут каждый тему создавать из этого списка.. Я и так сегодня дела забросила.. Хотела на часок.. посидеть послушать.. В итоге на целый день "засела"
Ты новенькая haha_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Люди делают безумства не потому что любят, а потому что безумны у каждого свое безумие
Люди делаю безумства, потому что влюблены. nono_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети - Благодать Божья! я знаю, о чем говорю, поверь.
Я согласна. Но не всегда в паре,где есть дети, есть любовь.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не всегда. Проверено лично.
Точно любовь?) Болезненная зависимость, чувство собственничества только усилится, да)
А любовь пройдёт, если она не нужна была. Вопрос времени.
Так думаю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Я и без "люблю" готова на безумства.
чего молчала то? sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В чем права то? Это ж не от любви зависит, а от человека. Способен ли он так любить? Это идеал, к которому идешь всю жизнь, учась так любить. С неба это не падает
Я по-другому и не любил. Видно падает. hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Всё таки слово "люблю" - многозначно))) и любить можно мороженое,а можно человека. Называется одинаково,а чувства разные blush_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так думаю
Так думай
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр