загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не поняла. Вы хотели написать «почему я тут если замужем ?» это? Или я не так поняла?
Нет. Вы сами написали что из 24 часов Вам на Вас часа 3.
Зачем их тратить на форум?
И да, котлеты, одежда и прочее у меня тоже есть. Хоть сын на 2м курсе колледжа.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет. Вы сами написали что из 24 часов Вам на Вас часа 3. Зачем их тратить на форум? И да, котлеты, одежда и прочее у меня тоже есть. Хоть сын на 2м курсе колледжа.
Нет! Это я написала для двоих детей. У меня трое. Времени вовсе нет. Полтора часа в день урываю , но не успеваю гулять тогда с ребёнком в парке((
Вот зашла переключить мозг.. и усну
Комфортно так вроде
Когда много читаю - перескакиваю - как на перемену. В пробке , в дороге если не за рулём и ехать 3 часа и кино не охота смотреть - пишу читаю
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2022 08:57
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С ним легко и комфортно. И хочется потрогать. И пахнет привлекательно для тебя. Это так, навскидку.
А если и потрогать хочется, и пахнет привлекательно, и вроде как комфортно, но блин не всегда легко))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А если и потрогать хочется, и пахнет привлекательно, и вроде как комфортно, но блин не всегда легко))
Преодолевать сложности. Договариваться. Всё так делают. Или Вы надеетесь изобрести велосипед?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Преодолевать сложности. Договариваться. Всё так делают. Или Вы надеетесь изобрести велосипед?
Так договариваться можно и не со своим, ну или не совсем своим. А договор это, по любому торговля. Что к этому всё сводится?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так договариваться можно и не со своим, ну или не совсем своим. А договор это, по любому торговля. Что к этому всё сводится?
Идти на уступки любимому человеку не равно торговле.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет! Это я написала для двоих детей. У меня трое. Времени вовсе нет. Полтора часа в день урываю , но не успеваю гулять тогда с ребёнком в парке(( Вот зашла переключить мозг.. и усну Комфортно так вроде Когда много читаю - перескакиваю - как на перемену. В пробке , в дороге если не за рулём и ехать 3 часа и кино не охота смотреть - пишу читаю
Вроде у вас старший моему ровесник, помню темы по ОГЭ. Средний наверно лет 12-13, первоклассник один. И Вы замужем, муж тоже должен принимать участие хоть какое-нибудь. Я вообще одна осталась когда сын в 1 пошел и дочь в 7.

В общем слезу о сильный загруженности трудно выдавить
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вроде у вас старший моему ровесник, помню темы по ОГЭ. Средний наверно лет 12-13, первоклассник один. И Вы замужем, муж тоже должен принимать участие хоть какое-нибудь. Я вообще одна осталась когда сын в 1 пошел и дочь в 7. В общем слезу о сильный загруженности трудно выдавить
К меня нет слез и я не жалоблю и главное реально все ок это факты - нет времени - по сути это отсутсвие дисциплины. Если все четко делать я могу ещё много впихнуть
Я одна осталась когда сын пошёл 4, дочь в саду и третьему 11 мес я не поняла чем мы мереемся?
Мне ещё рано черту подводить я ещё творить не закончила
Позже соизмерим
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Идти на уступки любимому человеку не равно торговле.
Добровольно, да. Но если что то одно для вас принципиально, и неприемлимо, а всё остальное прекрасно, и удивительно, что делать?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Добровольно, да. Но если что то одно для вас принципиально, и неприемлимо, а всё остальное прекрасно, и удивительно, что делать?
Или согласиться, или растаться, раз неприемлемо. Что перевесит. Прекрасное или... Чего пристали то ко мне? biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Немаловажное уточнение. Но если присутствуют все вышеперечисленные качества, то можно и посредственным.
Вы бы хоть уточнили, что найдете любовника на стороне при таком раскладе)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы бы хоть уточнили, что найдете любовника на стороне при таком раскладе)
А то и двух biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Или согласиться, или расстаться, раз неприемлемо. Что перевесит. Прекрасное или...
Ну вот мы и договорились, до того, что не бывает ни каких 100% рецептов, и всё всегда индивидуально))
Единственное, что мне кажется несомненным, это, что "вкладываться" должны оба. Иначе труба дело))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чего пристали то ко мне?
А чего не поговорить с умным человеком)) Да ещё симпатичным.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А то и двух
Да.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чего не поговорить с умным человеком)) Да ещё симпатичным.
Благодарю spruceup_rt_74.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да.
Паш, ну не все изменяют, не все. Далеко не все.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Паш, ну не все изменяют, не все. Далеко не все.
5 из 9
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
ну не все изменяют, не все. Далеко не все
Точнее буде всё таки не всем...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
5 из 9
Выбирай из 4 оставшихся.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр