загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть взрослый мужчина с малыми детьми -мне не подойдёт или вообще без детей? Или мой ровесник, которыми дети нафиг не нужны, тоже? Вы ставите гипотетического ребенка во главу угла, рассматриваете женщину как инкубатор для производства своего потомства. И считаете что это нормально. Кстати, я могу вдруг надумать усыновить кто-нибудь или, не дай Бог, придется растить своих внуков. Жизнь намного непредсказуемей. Молодая девушка тоже может оказатся неспособной к рождению. Впрочем понятно,
Почему он вам не подойдёт ? С детьми ? Вам подходит любой - вы свободны, не обременены иждивенцами. Хотите халву хотите пряники - хоть с детьми хоть без хоть молодой по пятницам и ровесник для души
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты с ним лично виделась, общалась? Ну да может и не совсем биография, а человек может быть не плохой! Жизнь такая штука, с каждым может быть! Сидел это не значит плохой человек, сколько не винных там людей! Я понимаю конечно хочется богатых, красивых и все такое, но пойми у них то же есть свои предпочтения и требования! Не давно на форуме девушка писала, не помню правда кто? Стоило ей талько планку понизить и сразу встретила парня и все у неё хорошо!Требования это конечно здорово, но и надо само
В смысле? Я не соответствую требованиям? Образование высшее, работа постоянная, судимости нет, жильё есть и в запои моя мама не уходит, как его. Я должна своим детям такого отчима в дом привести? Он так и сказал при первом разговоре, мол не скажем твоим родственникам, что судим и без образования.Ты там в себе или кефир в голову ударил?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это вам видней да какого уровня)
У каждого она своя эта планочка. Только мужчины тоже не хило хотят: красивую, стройную, умную, хозяйственную, слепо-глухо-немую хозяйку ликеро-водочного заводика rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Планочка, чуть понизить и все будет)
Лучше одной, чем с кем попало. Но ты можешь взять своей совет себе на заметку.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему он вам не подойдёт ? С детьми ? Вам подходит любой - вы свободны, не обременены иждивенцами. Хотите халву хотите пряники - хоть с детьми хоть без хоть молодой по пятницам и ровесник для души
В нашем возрасте возможно только для встреч.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
В сквере вчера разговорились с мужчиной, полтинник где-то ему, четверо детей, жена присутствует... Поговорили о детях, о том, какой классный сквер сделали для них и т.д. и говорит он мне:" Вы поближе не хотели бы познакомиться? " Я в осадок и выпала, грю:" Нет, извините, не хочу".
Вот просто подумалось, если б жены, допустим, не было, 4 детей и мой пятый, я б не подписалась, неа. Не до такой степени я смелая sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы никогда не видели когда трусишка , столкнувшись с тем, что его принципы попираются , что то святое для него топчется - превращается в Льва?
Речь про взрослых? ни разу. В истеричек, подлых, агрессивных людей - сколько угодно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В нашем возрасте возможно только для встреч.
Если вы свободны и женщина свободна (без иждивенцев любых - пожилые родители малые дети) то в таком возрасте возможно все. Хоть переезд вместе к морю. Ничего не держит. Ни школы , ни тренировки. Работа если только - но если она как у вас - в руках всегда и ее не отнять - то вообще «куда хочу туда лечу»
Встречи - можно
Вместе жить - пожалуйста , никто не ревнует, встали утром и спокойно завтракаете. А не одного в школу , другой болеет , а ещё с собакой погулять
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В сквере вчера разговорились с мужчиной, полтинник где-то ему, четверо детей, жена присутствует... Поговорили о детях, о том, какой классный сквер сделали для них и т.д. и говорит он мне:" Вы поближе не хотели бы познакомиться? " Я в осадок и выпала, грю:" Нет, извините, не хочу". Вот просто подумалось, если б жены, допустим, не было, 4 детей и мой пятый, я б не подписалась, неа. Не до такой степени я смелая
А если бы ему было 35 лет?) ответили бы"возможно", что в переводе значит согласна)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В сквере вчера разговорились с мужчиной, полтинник где-то ему, четверо детей, жена присутствует... Поговорили о детях, о том, какой классный сквер сделали для них и т.д. и говорит он мне:" Вы поближе не хотели бы познакомиться? " Я в осадок и выпала, грю:" Нет, извините, не хочу". Вот просто подумалось, если б жены, допустим, не было, 4 детей и мой пятый, я б не подписалась, неа. Не до такой степени я смелая
Когда вам 50 лет стукнет, вы будете смотреть на СЗ анкеты мужчин 40-45 лет... Но они вам не ответят взаимностью biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь про взрослых? ни разу. В истеричек, подлых, агрессивных людей - сколько угодно.
Не знаю, часто вижу. «Замухрышка», не то что эти вот орлы - а потом о нем рассказывают «так и так поступил»
А вот орёл наоборот - в обморок упал..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда вам 50 лет стукнет, вы будете смотреть на СЗ анкеты мужчин 40-45 лет... Но они вам не ответят взаимностью
Да))) нам ответят ещё моложе
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да))) нам ответят ещё моложе
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если бы ему было 35 лет?) ответили бы"возможно", что в переводе значит согласна)
Если бы, да кабы... Этого я не знаю, факторов много, в первую очередь симпатия... Я люблю детей, но четверо+свой, Я бы охренела от такой жизни, мне кажется. А там, кто его знает...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю, часто вижу. «Замухрышка», не то что эти вот орлы - а потом о нем рассказывают «так и так поступил» А вот орёл наоборот - в обморок упал..
так он не был трусом. Он был человеком, от которого вы или мало кто ожидал, что он способен на поступок.
Подвернулся случай - увидели и узнали, каков он на самом деле. Никаких превращений.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда вам 50 лет стукнет, вы будете смотреть на СЗ анкеты мужчин 40-45 лет... Но они вам не ответят взаимностью
Чей-то? Я младше себя не рассматриваю, но и папиков мне не надо - от 37 до 45.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так он не был трусом. Он был человеком, от которого вы или мало кто ожидал, что он способен на поступок. Подвернулся случай - увидели и узнали, каков он на самом деле. Никаких превращений.
Да, наверное так. Я просто трусов не видела до наступления «поступка» так то труса в обычной жизни как узнать - я не представляю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, наверное так. Я просто трусов не видела до наступления «поступка» так то труса в обычной жизни как узнать - я не представляю
Мне вот только рассказали историю о мужчине, которого считали как раз таким "замухрыжкой", однако, когда случился пожар, он один из всей толпы рванул в горящий дом и спас человека. Единственный из всех "орлов".
У нас почему-то большое значение придают внешней самопрезентации, скромных достойных людей, кто себя не выпячивает, запросто запишут в "недоорлов", и только поступки покажут, кто есть кто.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Чей-то? Я младше себя не рассматриваю, но и папиков мне не надо - от 37 до 45.
Я же написал"когда вам будет 50 лет"
У вас впереди ещё всё)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр