загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боюсь предположить
Ответ-выше...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
И,дело то,совсем не в том,что "принуждали"..
Вы,можете представить,что лет восемь ,может поболее,з/п в деревне могла быть-60000,90000????
Ну,или5000 в день??
Только,разница то в том,что первые цифры-за месяц,который не вылезает из комбайна с 8:00,до9:00..
Вторая-то же самое,только транспорта на отвозке-больше....
Потому-это 4-5 дней...
А дальше-1500,2000,если получится
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
И,дело то,совсем не в том,что "принуждали".. Вы,можете представить,что лет восемь ,может поболее,з/п в деревне могла быть-60000,90000???? Ну,или5000 в день?? Только,разница то в том,что первые цифры-за месяц,который не вылезает из комбайна с 8:00,до9:00.. Вторая-то же самое,только транспорта на отвозке-больше.... Потому-это 4-5 дней... А дальше-1500,2000,если получится
Ну,т.е,-до 21:00..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
И,дело то,совсем не в том,что "принуждали".. Вы,можете представить,что лет восемь ,может поболее,з/п в деревне могла быть-60000,90000???? Ну,или5000 в день?? Только,разница то в том,что первые цифры-за месяц,который не вылезает из комбайна с 8:00,до9:00.. Вторая-то же самое,только транспорта на отвозке-больше.... Потому-это 4-5 дней... А дальше-1500,2000,если получится
Снова-можно понять не так..
"Лет восемь назад".. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не один раз встречал среди женщин мнение, что свой мужчина должен стоически скрывать все свои жопы. оставлять за порогом общего дома) иначе постепенно теряет уважение и следом любовь. с этим как?))
Бежать сломя голову от таких женщин
Потому что "в радости и в горе" это не просто слова, это должно стать образом жизни
ИМХО
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну почему же? Поднять коляску допустим по лестнице на переходе в метро я могу и посторонеей женщине.
Кстати да, к счастью таких мужчин много
Проверяла этим летом лично
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Помню в электричке ко мне пристали два каких то урода пьяных. Один за запястья держал, сбежать не могла. Все мужики вокруг слились, или делали вид, что не видят. И ехала семья. Муж с женой и пара маленьких детей. Она его останавливала, мол не лезь. А мужчина этот мне сказал иди, полицию вызывай, а лучше беги. А сам с ними там разбирался. И никакой не рембо. Обычный мужчина. МУЖЧИНА!
А эти пьяные уроды как раз из тех которые абсолютно ’ни за что, абсолютно безвинные" срок по малолетке отмотали
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как же просто чисто человеческие отнашения?
ОтнАсительно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ошибки молодости с каждым может быть, не судите!
Ошибки молодости? Вы никогда не сталкивались с пеницитарной системой, просто не знаете чего нужно наворотить чтоб по малолетке закрыли, потому что "они же дети!"
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 06.10.2022 20:06
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Бежать сломя голову от таких женщин Потому что "в радости и в горе" это не просто слова, это должно стать образом жизни ИМХО
так и делали)
волосы назад))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и делали) волосы назад))
Так вот почему нет волос в твоей причёске, Дим? sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так? Или так?))
Джентельмен знает толк в извращениях cool_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет. Нужны такие, которые не создадут проблем тем, кто свои сама решает) Никогда не спи с тем, у кого проблем больше, чем у тебя... Садхгуру.
Не согласнаsmile1_rt_40.png
Мои решал (тогда еще будущий муж)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не согласна Мои решал (тогда еще будущий муж)
Поэтому он и стал мужем) это логично. Но сайтовские мужчины ( из тех, что высказываются) на это не горазды)))
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Поэтому он и стал мужем) это логично. Но сайтовские мужчины ( из тех, что высказываются) на это не горазды)))
какое то озлобление у вас на мужчин...вас кто то обидел?... unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
какое то озлобление у вас на мужчин...вас кто то обидел?...
Нет)) просто это правда🙂
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Поэтому он и стал мужем) это логично. Но сайтовские мужчины ( из тех, что высказываются) на это не горазды)))
Возможно)
Меня минуло такое общение, к счастьюsmile_rt_40.png))
Однако я считаю, что и из тех что высказываются есть достойные мужчины! И у вас будет именно такой wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр