загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 02.10.2022 20:30
Сделайте одолжение, в личку, на ушко, что это было?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А теперь вопрос на засыпку. Если я пришёл на помощь в трудную минуту и помог даже не взирая на то,что это было в ущерб себе и ты это понимаешь,твои действия?
Смотрите, речь идет про мужчину и женщину, которые в отношениях же... То есть, у женщины что-то случилось, а мужчина такой:" Ну ок, ты порешай, а потом звони" (такое тоже бывает), и наоборот тоже, просто бывают такие люди, обоих полов... Мои действия, как и любого человека, которому помогли- это всеобъемлющая благодарность, любовь ( это же любимый мужчина помог! И ещё большее уважение. Естественно, что во всех его "жопах", помогу я, если не в моих силах будет, обеспечу хотя бы моральную поддержку. Я так это вижу, вроде это нормально, нет?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сделайте одолжение, в личку, на ушко, что это было?
Хде было? Когда было? blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Попалась вот эта фраза и прям зашла мне. Все о том же, мужчины! О женской, матьеетак, "меркантильности" ну а девочки поймут, о чем на самом деле😉
Ну тут в обратную сторону фраза работает.

Ненадежные люди обоих полов могут быть)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тут в обратную сторону фраза работает. Ненадежные люди обоих полов могут быть)
Да, я согласна.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
по вашему, гадость может быть любого пола, а порядочными не могут быть ни М, ни Ж, а могут быть только бесполые люди.
Неее… это по-вашему… я аисала совершенно другую фразу
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мои действия, как и любого человека, которому помогли- это всеобъемлющая благодарность, любовь ( это же любимый мужчина помог! И ещё большее уважение. Естественно, что во всех его "жопах", помогу я, если не в моих силах будет, обеспечу хотя бы моральную поддержку. Я так это вижу, вроде это нормально, нет?
Говорили, что если мужчина помогает по умолчанию, то это становится скучно и неинтересно тк заранее известны его действия.

Парадокс
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, то есть мысль получить секс все-таки была? О чем я и говорю.
10 лет назад.Да,была.Скрывать не стану. smile_rt_40.gif Но по итогу всё-таки другие ценности оказались более важными.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда у меня трудная минута, мне нужны обнимашки
ваще запросто) по-соседски) вначале))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Смотрите, речь идет про мужчину и женщину, которые в отношениях же... То есть, у женщины что-то случилось, а мужчина такой:" Ну ок, ты порешай, а потом звони" (такое тоже бывает), и наоборот тоже, просто бывают такие люди, обоих полов... Мои действия, как и любого человека, которому помогли- это всеобъемлющая благодарность, любовь ( это же любимый мужчина помог! И ещё большее уважение. Естественно, что во всех его "жопах", помогу я, если не в моих силах будет, обеспечу хотя б
Когда в отношениях,там совсем другой разговор.Это уже даже не помощь.Это то что мужчина должен делать по умолчанию и из состояния "хочу". Хотя опять же,чтобы нам теперь друг друга правильно понять,нужна конкретика.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 03.10.2022 07:37
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Естественно, что во всех его "жопах", помогу я, если не в моих силах будет, обеспечу хотя бы моральную поддержку.
не один раз встречал среди женщин мнение, что свой мужчина должен стоически скрывать все свои жопы. оставлять за порогом общего дома) иначе постепенно теряет уважение и следом любовь.
с этим как?))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не один раз встречал среди женщин мнение, что свой мужчина должен стоически скрывать все свои жопы. оставлять за порогом общего дома) иначе постепенно теряет уважение и следом любовь. с этим как?))
В большинстве случаев скорее да чем нет.))) Ибо если твоя любимая женщина включит режим мамы, там хорошего уже мало чего останется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В большинстве случаев скорее да чем нет.))) Ибо если твоя любимая женщина включит режим мамы, там хорошего уже мало чего останется.
и про какую тогда женскую поддержку разговор?)) у него всё отлично и так)) в одни ворота получается) только у неё возможны трудности, проблемы и плохое настроение))
я полностью согласен что нельзя перекладывать решение на неё, а делиться с кем ещё, если не с самым родным человеком? с друзьями (если есть)? так и семья в конечном итоге с ними будет.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В большинстве случаев скорее да чем нет.))) Ибо если твоя любимая женщина включит режим мамы, там хорошего уже мало чего останется.
А я бы не хотела, чтобы любимый и близкий человек скрывал от меня проблемы и трудности. Смысл тогда в отношениях?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Смысл тогда в отношениях?
Ну не знаю... книжки там вместе почитать... Камасутру например. biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну не знаю... книжки там вместе почитать... Камасутру например.
Смешно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я бы не хотела, чтобы любимый и близкий человек скрывал от меня проблемы и трудности. Смысл тогда в отношениях?
Да-да, рассказывайте, рассказывайте. Чтобы она знала, когда уже можно не спать с ним biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Когда в отношениях,там совсем другой разговор.Это уже даже не помощь.Это то что мужчина должен делать по умолчанию и из состояния "хочу". Хотя опять же,чтобы нам теперь друг друга правильно понять,нужна конкретика.
Ну конечно, я же не про постороннего мужчину ( женщину) говорю, это бред ждать помощи от чужого человека, я ж не ку-ку sarcastic_rt_50.gif, а все мужчины, видимо, именно так и подумали rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нормальный человек поддержит своего партнёра, но заведомо вступать в отношения, зная, что это дно, глупо. Пример. Мне писал мужчина, живёт с пьющей матерью, пьющим братом и его пьющей женой, сам как говорит по праздникам ( что очень сомнительно), образование 9 классов, работу на момент знакомства искал, судимость по малолетке. Мне надо было его полюбить и привести в дом к сыновьям?
А может человек хороший, а ты сразу его на списание, вот по этому и сидите тут по 10 лет все принцев ждёте)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может человек хороший, а ты сразу его на списание, вот по этому и сидите тут по 10 лет все принцев ждёте)
Вы переоцениваете наши женские силы. Их конечно много, но не столько ,чтоб пожизненно быть кому - то " реабилитационным центром ".
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр