загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Такой-же как вы у которого взрослые дети! В принципе Sandra все правильно пишет!
То есть взрослый мужчина с малыми детьми -мне не подойдёт или вообще без детей? Или мой ровесник, которыми дети нафиг не нужны, тоже?
Вы ставите гипотетического ребенка во главу угла, рассматриваете женщину как инкубатор для производства своего потомства. И считаете что это нормально.

Кстати, я могу вдруг надумать усыновить кто-нибудь или, не дай Бог, придется растить своих внуков.
Жизнь намного непредсказуемей. Молодая девушка тоже может оказатся неспособной к рождению.
Впрочем понятно, что ее тогда в утиль
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот и дожили Вы до возраста, когда изображение чьей- либо интимной жизни вызывает смех, а не желание)
1:0 в Вашу пользу. wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может человек хороший, а ты сразу его на списание, вот по этому и сидите тут по 10 лет все принцев ждёте)
Да нам то... По твоим меркам десять лет уже, как старые. Куда теперь торопиться? Сиди, жди.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну почему же? Поднять коляску допустим по лестнице на переходе в метро я могу и посторонеей женщине.
Мне так чемодан мужчина помог по лестнице занести, на виадуке. Это любой воспитанный мужчина сделает. Но мы же не об этом?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По чему сразу реабилитационным центром? Юля разве написала, что он у неё что-то просит? Он просто ей рассказал о себе, свою биографию, а вы сразу (
То есть именно с таким мужчиной ты меня видишь? Спасибо, че...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне так чемодан мужчина помог по лестнице занести, на виадуке. Это любой воспитанный мужчина сделает. Но мы же не об этом?
Вы телефонами обменялись? А вдруг это любовь с первого чемодана. blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Меня больше впечатлили слова "11 лет и у меня уже нет детей" куда они интересно денутся??? И вообще 11 лет это огромнейший кусок жизни, причем полноценной с кучей желаний и возможностей
Самому младшему исполнится 18. Это уже не ребенок. И у него будет уже свое жилье. Спокойно отделится от меня.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы телефонами обменялись? А вдруг это любовь с первого чемодана.
Колечко у него обручальное было на пальце
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Я бы не зарекался, особенно, сейчас. Случайный выстрел придурка по ту сторону и вот, Вы, уже равноценны. И без здоровья, и без жилья.
Ой, и правда , надо лучше прятаться )
Маскировочных платьев прикуплю . А то, слишком у многих мои координаты . Мало ли что им в голову взбредёт. Спасибо )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть именно с таким мужчиной ты меня видишь? Спасибо, че...
Ты с ним лично виделась, общалась? Ну да может и не совсем биография, а человек может быть не плохой! Жизнь такая штука, с каждым может быть! Сидел это не значит плохой человек, сколько не винных там людей! Я понимаю конечно хочется богатых, красивых и все такое, но пойми у них то же есть свои предпочтения и требования! Не давно на форуме девушка писала, не помню правда кто? Стоило ей талько планку понизить и сразу встретила парня и все у неё хорошо!Требования это конечно здорово, но и надо самой соответствовать этим требованиям! Не чего личного если обидел прости(
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да нам то... По твоим меркам десять лет уже, как старые. Куда теперь торопиться? Сиди, жди.
Планочка, чуть понизить и все будет)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Планочка, чуть понизить и все будет)
Главное, чтоб не до уровня канализации опустить планочку sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Колечко у него обручальное было на пальце
Если бы не было кольца,пригласила бы к себе на чашку чая? Нет же,просто приятно,когда помогут,не более.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я говорила? когда и где?
Нет, не Вы.

Женщины в бывшем моем окружении так считают, причём практически все независимо от возраста, якобы скучно, эмоций не хватает, когда все наперед известно.

У одной дамы муж пьёт, чудит постоянно, то в полицию попадёт, то подерётся на улице, она кричит на него, вытаскивая из "подьездных" кампаний и в таком же духе. Недовольна, какой он нехороший, но не уходит. По её словам, эти эмоции как раз нужны.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Главное, чтоб не до уровня канализации опустить планочку
Ну это вам видней да какого уровня)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Колечко у него обручальное было на пальце
А вдруг он католик? У них всё с точностью до наоборот. wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты с ним лично виделась, общалась? Ну да может и не совсем биография, а человек может быть не плохой! Жизнь такая штука, с каждым может быть! Сидел это не значит плохой человек, сколько не винных там людей! Я понимаю конечно хочется богатых, красивых и все такое, но пойми у них то же есть свои предпочтения и требования! Не давно на форуме девушка писала, не помню правда кто? Стоило ей талько планку понизить и сразу встретила парня и все у неё хорошо!Требования это конечно здорово, но и надо само
никто не говорил, что человек он плохой. Речь о другом: он из другой песочницы, даже с другой планеты. Разные системы координат, как инопланетяне друг для друга.

Понизить планку - тоже работает, но только когда планка была задрана. С каких пор трезвое окружение и наличие у трудоспособного мужчины работы - задранная планка? Нет, конечно.
Понизив планку до адекватной, создают союз с кем-то примерно своего круга. Редко когда мезальянсы.
Складывается пара с человеком, с кем и прежде было нейтрально-приветственное отношение, но "чего-то не хватало", хотелось абстрактного "кого-то получше" для жизни. А этот "кто-то" нормальный был просто соседом, одноклассником, коллегой и пр.. Очень часто это кто-то из числа уже знакомых.
Отбросив завышенные ожидания, оказалось, что чел не просто нормальный, а интересный и самое то для жизни.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если бы не было кольца,пригласила бы к себе на чашку чая? Нет же,просто приятно,когда помогут,не более.
Я уезжала на три недели с детьми на море. Надо было самой ему номер телефона дать и на чай позвать? Представляю, что бы он подумал)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, не Вы. Женщины в бывшем моем окружении так считают, причём практически все независимо от возраста, якобы скучно, эмоций не хватает, когда все наперед известно. У одной дамы муж пьёт, чудит постоянно, то в полицию попадёт, то подерётся на улице, она кричит на него, вытаскивая из "подьездных" кампаний и в таком же духе. Недовольна, какой он нехороший, но не уходит. По её словам, эти эмоции как раз нужны.
Ну это, каждому свое- нравятся такие приключения, да сколько угодно, кто не дает?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет. Никогда не общалась с трусами. Обычно люди рядом нормальные, умеют отстоять свою точку зрения или сгладить углы, когда это необходимо. А вот так чтобы сидел сидел тихушничал, а потом взорвался- не дай Бог. Лучше ровные и понятные люди
Мы же не про лучше. А про то как бывает. И взорвался это не то слово , которое к смелому действию подходит
Взорвался это когда тебя имели , а потом ты пошёл стрелять - это не смелость
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр