загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Только от любимого? Ну а если так случилось что это был не любимый мужчина а лучший друг и не более?
Друг? Не верю в дружбу мужчины и женщины. Но допустим, если это годами проверено, как вот подруга у меня, больше 20 лет. Быть готовым поступить так же. Как говорится, долг платежом красен.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А , ну ,если не все в порядке с головой, то да .
У кого в порядке, те живут в семьях в основном)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.10.2022 00:09
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ровестники говорят, что мы старые))) Смотрят на помоложе.
Не знаю, не говорили. Хотя вот мне нравится - ну как нравится - не знаю как лучше охарактеризовать - считаю его хорошей партией , так скажем, Леша под кодовым названием лётчик. Мне 44. У меня дети. А ему обязательно надо ребёнка, осчастливить. И ему как не крути надо кого то до 35. Те заведомо рассматривать 43+ на его месте - нецелесообразно
А если бы у него в 44 были бы уже готовые дети - то норм, можно забирать его и ровеснице.
Извини , Алексей , ну так просто пример
🤝
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Они знают , их и так найдут , и предложат "полежать" . И к себе приведут . Вот и не стараются особо . А нам с дедушками что делать? Тоже не понятно.
Думаете они так уверены в себе ? Типа «мне и так дадут»?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну можно заморочиться - это не закрытые данные уже наверняка и по ВОВ и по более ранним войнам. Я думаю примерно так же. Да и ситуация конечно спорная, раньше 3 класса образования люди были. Сейчас умные, на самом деле. И идти умирать не страшно, а глупо. Нужна идея. Напали бы на нас, а не спровоцировали - может и не так было бы. Знакомый уехал в Турцию. Семья богатая , жить будет на что и где. А родители патриоты. В союзе были значимые люди и сейчас на госслужбе. А вот сына в пекло не хотят. Хо
Раньше шли За Родину, За Сталина... И то заградотряды были. Сейчас идеология другая. Привыкли жить в комфорте и думать о себе. По принципу своя рубашка ближе к телу. Понятно, не все. У нас на работе девочка, у нее друг мужа после инсульта, ну реализации прошла давно, сам пошёл, ни маме, ни жене не сказал, те в шоке. И многие говорят, призовут, пойду.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
К сожалению, таких мужчин на всех не хватает.
Не знаю. Их много вообще, нормальных мужиков. Много и тут есть. Но не все «готовы» надо доделать до нормального некоторых
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2022 00:15
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Друг? Не верю в дружбу мужчины и женщины.
Я тоже до сих пор не верил в дружбу мужчины и женщины без с-суального подтекста. Но когда дошло до реальной ситуации,я понял что сохранить хорошего друга всё-таки лучше чем получить с-с, возможно какие-то в дальнейшем недомолвки, которые могут свести на нет имеющиеся дружеские отношения.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаете они так уверены в себе ? Типа «мне и так дадут»?
Догонят и ещё раз дадут))) Чтобы так давали, надо уметь заинтересовать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Раньше шли За Родину, За Сталина... И то заградотряды были. Сейчас идеология другая. Привыкли жить в комфорте и думать о себе. По принципу своя рубашка ближе к телу. Понятно, не все. У нас на работе девочка, у нее друг мужа после инсульта, ну реализации прошла давно, сам пошёл, ни маме, ни жене не сказал, те в шоке. И многие говорят, призовут, пойду.
Говорят и пойти тоже разные вещи
Посмотрим. Сложная тема. Друг через пару недель уезжает.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю. Из много вообще, нормальных мужиков. Много и тут есть. Но не все «готовы» надо доделать до нормального некоторых
Взрослого человека не переделаешь, считаю.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Догонят и ещё раз дадут))) Чтобы так давали, надо уметь заинтересовать.
Чем например ? Заинтересовывают плохо выглядящие ровесники или + 100
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я тоже до сих пор не верил в дружбу мужчины и женщины без сексуального подтекста. Но когда дошло до реальной ситуации,я понял что сохранить хорошего друга всё-таки лучше чем получить секс, возможно какие-то в дальнейшем недомолвки, которые могут свести на нет имеющиеся дружеские отношения.
Ну, то есть мысль получить с-с все-таки была? biggrin_rt_40.gif О чем я и говорю.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Взрослого человека не переделаешь, считаю.
Ну я переделаю кого угодно - если он не убежит lollol_rt_46.png но тут тоже момент - если отпущу. В целом не переделаешь конечно - а договариваться и что то менять все равно придётся. Вдруг все спали на этом краю кровати? Когда были незнакомы. Элементарно. Все равно придётся переделываться и решать - по очереди у стены или уступать место с концами
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2022 00:18
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чем например ? Заинтересовывают плохо выглядящие ровесники или + 100
Откуда мне знать? Когда я замуж выходила, мои ровестники отлично выглядели)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Откуда мне знать? Когда я замуж выходила, мои ровестники отлично выглядели)))
Эх, да. Время
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну я переделаю кого угодно - если он не убежит но тут тоже момент - если отпущу. В целом не переделаешь конечно - а договариваться и что то менять все равно придётся. Вдруг все спали на этом краю кровати? Когда были незнакомы. Элементарно. Все равно придётся переделываться и решать - по очереди у стены или уступать место с концами
Это не переделать. Это подстроиться. А переделать, если он, допустим, трус или лентяй. Фигвам.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.10.2022 00:20
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это не переделать. Это подстроится. А переделать, если он, допустим, трус или лентяй. Фигвам.
Да, такие черты наверное сложно. Но если сам «партнёр» готов расти над собой - то я верю , что трус станет львом ради любимой. Видела в мелодрамах - сатья не шарит
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эх, да. Время
Что у тебя с лицом? blink_rt_40.gif ))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, такие черты наверное сложно. Но если сам «партнёр» готов расти над собой - то я верю , что трус станет львом ради любимой. Видела в мелодрамах - сатья не шарит
А я не верю. Горбатого могила исправит. Так что надо смотреть не на достоинства человека, а на его недостатки. Готов если с ними мириться, то вперёд. Как-то так. А менять взрослого мужчину это утопия.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что у тебя с лицом? ))
Солярий, наверное)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр