загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
То, что из тестостерона и других комплектующих, это не любовь. Любовь развивается в процессе отношений с совпадающим человеком.
Совпадающий это какой ?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что только не придумают. любовь - как хорошее вино или коньяк, с годами только.... А так моя мать на свадьбе говорила - любовь - это труд. Отец советовал, чтобы между вами не происходило, вечером легли и обнялись, уснули. А так. Любить достоинства легко. Надо полюбить недостатки, а они есть у всех.
Согласен, почти как в выражении "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства"
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Без голода ? Думаю да. Если вы не думаете о том что - ой хочу любви , проголодалась. Живете себе счастливо и интересно И тут тресь ! Как гром - столкнулись и он «заинтересовал»
То есть просто дружить, а потом может любовь появиться? Это обнадеживает)
А если за год ничего не появится у человека, кроме симпатии, значит уже всё? ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2022 14:23
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
ТС, я наверное Вас удивлю,но самый первый этап начинается не с голода,а с положительного сигнала на уровне ДНК.
И что за сигнал ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Совпадающий это какой ?
С которым хорошо и приятно. С которым лучше, чем без него.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Рекомендую! Очень доступно расписано, чтобы суметь разобраться и увидеть своё состояние в любых отношениях ))
Валентина, спасибо за ссылку give-rose_rt_60.gif Было интересно ознакомиться.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
До хрена . Начиная с садика если посчитать . Там столько ДНК сигналов было )
Я свой горшок ,не с кем ,не делила sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть просто дружить, а потом может любовь появиться? Это обнадеживает) А если за год ничего не появиться у человека, кроме симпатии, значит уже всё?
То есть просто жить, а потом вы шли с сумкой у вас ручка оторвалась - он мимо шёл и помог и вы влюбились
Про дружили дружили и влюбились - сомневаюсь
Кто из друзей сразу был влюблён в друга
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть просто жить, а потом вы шли с сумкой у вас ручка оторвалась - он мимо шёл и помог и вы влюбились Про дружили дружили и влюбились - сомневаюсь Кто из друзей сразу был влюблён в друга
Спасибо за мнение)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
тут получается, что до любви доживают единицы. А как же подвиги ради любви, великие произведения, посвященные любимым?. Для меня любовь - это химия прежде всего.
Химия обязательна, сразу, иначе близко не подойти
а с течением времени она химичится изменяется по этапам, уровням
Да вы и сам знаете
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С которым хорошо и приятно. С которым лучше, чем без него.
Всегда хорошо и приятно не будет - об этом и речь
Вроде номер 3 там в списке
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Согласен, почти как в выражении "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства"
Не люблю эту фразу. Раздражает ? Это не плохо. Плохо когда по хрен - вот где засада
я думаю это вполне может быть этап номер 3 , тот что в тексте назван «отвращение»
И его надо пройти.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вот ещё подумала - человек бросивший все раньше стадии «любви», не дожив вдвоём до этой стадии, где во взгляде есть и память о безбашенных поступках юности, и благодарность за помощь в тяжёлых ситуациях, и восхищение успехами половинки, и сожаления о провалах, и бешения от какой то черты характера половинки - такой человек получается не познает всю философию, радость, превращения жизни в паре ?
Если кто понимает , что я написала, скажите мне тоже wacko_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И что за сигнал ?
Если ДНК одного партнёра дала"добро" на контакт с другим партнёром,значит она обнаружила в нём что-то интересное с точки зрения репродукции. Только в этом случае может возникнуть симпатия. Но никак не раньше.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для меня любовь - это химия прежде всего.
То есть с-с для вас любовь.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не люблю эту фразу. Раздражает ? Это не плохо. Плохо когда по хрен - вот где засада я думаю это вполне может быть этап номер 3 , тот что в тексте назван «отвращение» И его надо пройти.
Для меня смысл данного выражения, как индикатор состояния взаимоотношений. Мне понравилось, как его раскрыли в этой статье https://dzen.ru/media/id/5eafddf170671122c89d7a7e/v-neliubimom-razdrajaiut-daje-dostoinstva-614241eca5c5e007f71c93c8.
Опять же из разряда утрированного примера, что один косяк может легко перекрыть 9 других положительных моментов, на которые могут вообще не обратить внимание, а принять как само собой разумеющееся.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что, сразу отдаетесь?)
biggrin_rt_40.png а ты бы долго долго думал ??
Если тебе кольцо уже принесли ??
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если ДНК одного партнёра дала"добро" на контакт с другим партнёром,значит она обнаружила в нём что-то интересное с точки зрения репродукции. Только в этом случае может возникнуть симпатия. Но никак не раньше.
Этот анализ без прикосновений происходит ?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я свой горшок ,не с кем ,не делила
Что и руку и сердце вам не предлагали в садике ?)))
biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр