загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для меня смысл данного выражения, как индикатор состояния взаимоотношений. Мне понравилось, как его раскрыли в этой статье https://dzen.ru/media/id/5eafddf1....oinstva-614241eca5c5e007f71c93c8. Опять же из разряда утрированного примера, что один косяк может легко перекрыть 9 других положительных моментов, на которые могут вообще не обратить внимание, а принять как само собой разумеющееся.
Ссылка не открывается
А косяк перекроет , это нормально - бочка мёда и ложка дёгтя - и все, хана рулю меду
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Что и руку и сердце вам не предлагали в садике ?)))
no2_rt_40.gif
Только заколки носили-дарили !но я не меркантильная beee_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Этот анализ без прикосновений происходит ?
Да. Начиная с обработки мозгом первой визуальной информации.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всегда хорошо и приятно не будет - об этом и речь Вроде номер 3 там в списке
Вы имеете ввиду какие-то конкретные случаи. А я пишу про общую картину.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да. Начиная с обработки мозгом первой визуальной информации.
Неплохие у нас анализаторы
Доверяю им 100%
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ссылка не открывается А косяк перекроет , это нормально - бочка мёда и ложка дёгтя - и все, хана рулю меду
ссылка: https://dzen.ru/media/id/5eafddf170671122c89d7a7e/v-neliubimom-razdrajaiut-daje-dostoinstva-614241eca5c5e007f71c93c8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы имеете ввиду какие-то конкретные случаи. А я пишу про общую картину.
Да вроде нет, никаких конкретных случаев
Просто факт ясный до вступления в отношения - хорошо и приятно вот прямо в 100% случаев , времени не будет. Это нормально. Даже хорошо.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В этот период все недостатки вылезают наружу и видны словно через лупу. Кажется, что человека подменили, кажется, что прошла любовь. "Мы не сошлись характерами, это была ошибка". На этапе отвращения много семей спотыкаются. Часто люди либо расстаются, либо живут на этой стадии всю жизнь ("уже 45 лет отмучились с ним").
В среднем на 4-й месяц отношений. Когда любовники "вылазиют из постели" и спотыкаются об бытовуху.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
если женщина говорит,что сразу влюбилась,значит в отношениях есть какой то подвох со стороны мужчины,женские тараканы просто так не начинают танцевать,обычно один таракан разведает,сообщает другим тараканам,потом только принимают решение...
дезинсектор)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот ещё подумала - человек бросивший все раньше стадии «любви», не дожив вдвоём до этой стадии, где во взгляде есть и память о безбашенных поступках юности, и благодарность за помощь в тяжёлых ситуациях, и восхищение успехами половинки, и сожаления о провалах, и бешения от какой то черты характера половинки - такой человек получается не познает всю философию, радость, превращения жизни в паре ? Если кто понимает , что я написала, скажите мне тоже
Он не познает подлинную близость на всех уровнях. wub_rt_44.gif И всё же, какие-то более простые радости и счастливые мгновения ему доступны biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В среднем на 4-й месяц отношений. Когда любовники "вылазиют из постели" и спотыкаются об бытовуху.
rofl_rt_56.gif а нечего из нее вылазить tongue_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ссылка: https://dzen.ru/media/id/5eafddf1....toinstva-614241eca5c5e007f71c93c8
Да ну. Написано «любящий плохое оправдывает»
не буду я плохое называть хорошим , даже если мне этот человек дорог и любим. Или не замечать что то плохое .. буду замечать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще то у нормальных любовь наступает со временем,а если женщина говорит,что сразу влюбилась,значит в отношениях есть какой то подвох со стороны мужчины,женские тараканы просто так не начинают танцевать,обычно один таракан разведает,сообщает другим тараканам,потом только принимают решение...
Так не у всех или хотя бы это не тараканы
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Немного напоминает школьные анкеты и дневники, в которые мы переписывали друг у друга мудрые мысли mosking_rt_50.gif
(И, помню, тоже искренне считали, что прекрасно разбираемся: это - Настоящие Чувства, а это - нет))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
То есть секс для вас любовь.
Наверное это для вас. Я вообще о другом писал.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное это для вас. Я вообще о другом писал.
Как писали , так и поняла. А я вообще не отвечала, у вас про меня просто домослы.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вспомнила Я замужем была тоска да?и вспомнить нечего
Такая ж песня
Воспоминания о ночах в бытность студенткой-курсаки писала)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Что и руку и сердце вам не предлагали в садике ?)))
В садик не ходила...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что только не придумают. любовь - как хорошее вино или коньяк, с годами только.... А так моя мать на свадьбе говорила - любовь - это труд. Отец советовал, чтобы между вами не происходило, вечером легли и обнялись, уснули. А так. Любить достоинства легко. Надо полюбить недостатки, а они есть у всех.
Что бы ни произошло, если оно произошло, то будет происходить снова и снова. Мораль сей басни такова: делайте выводы и принимайте решение, не теряйте время. wink_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что бы ни произошло, если оно произошло, то будет происходить снова и снова. Мораль сей басни такова: делайте выводы и принимайте решение, не теряйте время.
Не согласен. nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр