загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Курьезы и странности при знакомстве)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Он к тому времени уже закончил работу. Да мы встретились в итоге, естественно, я уже перекусила. Но, когда пить захотела, он тоже ждал на набережной, пока я в магазин сбегаю((( Попрощались у моей гостиницы. До сих пор звонит (прошел месяц), готов на НГ приехать в Москву. А меня уже как "отговорили"(
Мужчина наверно просто экономный. Вы ждали щедрости, а он не привык. Я бы наверно не заметила странностей такого поведения. Или он должен быть бежать, ломая ноги, в магазин купить вам водички?
Другое удивляет, то что Вы продолжаете с ним общаться по телефону, если решили что это не Ваш человек
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И это Ваша лав-кекс истори? ну...такое себе
А я то попкорн приготовила sad_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А в туалет просился, чтоб как кот территорию пометить?
Точно rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Он к тому времени уже закончил работу. Да мы встретились в итоге, естественно, я уже перекусила. Но, когда пить захотела, он тоже ждал на набережной, пока я в магазин сбегаю((( Попрощались у моей гостиницы. До сих пор звонит (прошел месяц), готов на НГ приехать в Москву. А меня уже как "отговорили"(
Как в той песне:" Не лечи меня, милый, советами. Расскажи, расскажи, что я-самая))) ""
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И как реагировать, если, допустим, человек, которого ты видишь в первый раз, просится к тебе в туалет? И настойчиво предлагает сварить тебе борщ?
Ну приспичило ему) Хорошо когда в городе есть общественные туалеты. У нас вот например беда с этим.
С борщом надо предварительно проверить. Пусть по телефону вначале опишет подробный процесс приготовления rolleyes_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мужчина наверно просто экономный. Вы ждали щедрости, а он не привык. Я бы наверно не заметила странностей такого поведения. Или он должен быть бежать, ломая ноги, в магазин купить вам водички? Другое удивляет, то что Вы продолжаете с ним общаться по телефону, если решили что это не Ваш человек
Он интересный собеседник. Никто ж не отменял приятельских отношений dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну приспичило ему) Хорошо когда в городе есть общественные туалеты. У нас вот например беда с этим. С борщом надо предварительно проверить. Пусть по телефону вначале опишет подробный процесс приготовления
Ну мужчинам проще, когда приспичило... Вы бы пустили?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А в туалет просился, чтоб как кот территорию пометить?
Что вы к этому туалету привязались. Сначала он вас часа 3 выгуливал поди. Вам то хорошо, до дома довёл а там у вас свой туалет. А ему куда? Вам то самой очень нравится, когда люди на улицах нужду справляют?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Он к тому времени уже закончил работу. Да мы встретились в итоге, естественно, я уже перекусила. Но, когда пить захотела, он тоже ждал на набережной, пока я в магазин сбегаю((( Попрощались у моей гостиницы. До сих пор звонит (прошел месяц), готов на НГ приехать в Москву. А меня уже как "отговорили"(
Лида, возможно, у них другой менталитет, взгляды на такие моменты. Это в Москве принято угощать и баловать женщину. Может в Урюпинске так не делают? Может там эмансипация из-за низких доходов мужчин? А он себе всю голову сломал: где он накосячил?
Если симпатичен тебе, проговори эти моменты.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
готов на НГ приехать
Так вы ему напишите, пусть салатики с собой возьмёт))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Лида, возможно, у них другой менталитет, взгляды на такие моменты. Это в Москве принято угощать и баловать женщину. Может в Урюпинске так не делают? Может там эмансипация из-за низких доходов мужчин? А он себе всю голову сломал: где он накосячил? Если симпатичен тебе, проговори эти моменты.
Воду то он мог купить,просто человеку похрен,как бы женщина сама хочет hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Лида, возможно, у них другой менталитет, взгляды на такие моменты. Это в Москве принято угощать и баловать женщину. Может в Урюпинске так не делают? Может там эмансипация из-за низких доходов мужчин? А он себе всю голову сломал: где он накосячил? Если симпатичен тебе, проговори эти моменты.
Естественно, там зарплаты ниже и я это понимаю. Не ждала от него щедрости, ждала заботы, которой очень не хватает(
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нас пригласили друзья родителей на свадьбу их сына. Родственник невесты должен был уезжать домой в тот же день, мы ещё незнакомы. Но я его примерила сразу. Он видимо тоже))Вдруг он резко куда-то пропал. Потом появился. Начались танцы, пригласил на медляк, познакомились. Оказалось, ездил на жд менять билеты, чтобы познакомиться и пообщаться подольше. Потом приехал на каникулы. Первая любовь, мы тогда были детьми) Переписка потом шла примерно год. Потом все сошло на нет.Очень приятный воспитанный
Я тоже длительно переписывалась пару раз. Одному парню писала, когда он служил в армии. Чисто по дружески. Мы были в одной компании в детстве. Даже не помню кто кому первый начал.
Потом лето встречалась с фельдшером, уехала на учебу в другой город, писал. Встречались на выходных редко. Потом на летних каникулах предлагал замуж, но я отказалась.Мне только только 18 исполнилось.
Писем было много, хранила их в родительском доме. Замуж вышла, сожгла от греха подальше
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Познакомились по телефону.Подруга искала себе жилье,попросила ,чтоб я позвонила ,узнала подробности.Позвонила,поговорили так ,что мужчина начал звонить каждый день,по вечерам,естессно с моего согласия,я работала тогда в Симферополе,с проживанием ,у одной бабули ,помощницей по хозяйству,немного одиноко было и скушно.....общались 2,5 месяца,друг друга не видели ,у него был обычный кнопочный телефон.И вот ,настало время свидания,первого.....встретились в Феодосии,цветы подарил,прогулялись по набережной,я захотела пить,говорит,у него в машине есть вода,до машины километра полтора ,в горку..... girl-cray_rt_68.gif пошла купила сама в магазине,говорю пошли в кафешку пообедаем,нет,я сам приготовлю ответил.Ок,поехали говорит на Золотой пляж,это в Береговом,чуток дальше Феодосии.Поехали,переоделся в костюм аквалангиста,ласты,маска,трубка ,помахал рукой,поплыл мидии собирать grin-ast_rt_40.gif сижу ,жду biggrin_rt_40.gif проходит минут 10-15,не вижу его на горизонте,стала волноваться,хожу по берегу ,вглядываюсь в даль,нет его.....пошла к спасателям,меня уже потряхивать начало серьезно,говорю,ребята ,так и так ,мущина поплыл,долго нет чета,что делать?пошел один со мной,спрашивает ,куда именно поплыл,в какую сторону.....и тут говорит,а это не ваш Ихтиандр плывет mosking_rt_50.gif смотрю ,мой.....наловил,переоделся ,поехали к нему домой,приготовил вкусный салат с мидиями ,накормил .
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2022 11:32
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Он интересный собеседник. Никто ж не отменял приятельских отношений
Он похоже и сам к тебе был настроен как собеседник и не более..
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что вы к этому туалету привязались. Сначала он вас часа 3 выгуливал поди. Вам то хорошо, до дома довёл а там у вас свой туалет. А ему куда? Вам то самой очень нравится, когда люди на улицах нужду справляют?
Ну, как бы ни было, я бы не просилась... Я не прицепилась, просто лично для меня это не очень. Этого человека я вижу в первый раз в глаза, я о нем мало что знаю ( только переписка), а дома у меня ребенок.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Другое удивляет, то что Вы продолжаете с ним общаться по телефону, если решили что это не Ваш человек
Напишет через год, что ни чего не замечала, а он оказался жмот и абъюзер)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Естественно, там зарплаты ниже и я это понимаю. Не ждала от него щедрости, ждала заботы, которой очень не хватает(
Ну вот так честно и скажи. Они же мысли наши читать не могут. Но, наверное, это не тот человек, который будет окружать заботой. С бут воды показательно. Но ты все-таки поговори, попробуй. Вдруг изменится.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну мужчинам проще, когда приспичило... Вы бы пустили?
Надо бы знать что ещё было до того когда ему приспичило. Возможно бы пустила
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо бы знать что ещё было до того когда ему приспичило. Возможно бы пустила
В СССР пускали,бывало звонок в дверь и человек хочет в туалет,спокойно пускали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр