загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Курьезы и странности при знакомстве)))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Слушай, да никто так не соглашался в итоге. Может потому что всё шло не по сценарию, когда мужчина предлагает, а женщина отказывается, смущается, возмущается. И он её убеждает, что в этом ничего такого нет. Ведь когда говоришь - хорошо, адрес. То начинается - давай я за тобой заеду. Не надо, отвечаю, дома сиди и меня жди. Конечно мужчина в стрессе, кто эта чокнутая и что ей придурошной от меня надо, зачем ломится ко мне.
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну тут дело не в пенсии, в в том что не готовы впустить. То есть 3 года , а потом уже вообще не нужно будет
Получается так...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Получается так...
Фотка- огнище! rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Фотка- огнище!
Спасибо🥰, это я сегодня на работу красивая пришла😁 пусть пишут, кому надо, что я-хреновая работница sarcastic_rt_50.gif
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаю, что взрослый человек сам в состоянии позаботится о своих хотелках. Странно, что при первом знакомстве он будет кидаться исполнить каждый чих. Он ведь тоже пока присматривается. Может, специально женщину на выносливость пооверяет))
конечно в состоянии) но именно чих, это повод позаботиться, проявить себя, сделать маленький шажочек. а в чем еще присматриваться и показывать себя как не в таких мелочах? именно крупные шаги в начале знакомства неуместны, ставят в неудобное положение, если вторая сторона еще не на той же волне
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр