загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У Серёги нет кошелька
У него большаааая карта сбера
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А что можно телефонами пользоваться ?
В лагере, почему нет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Я мобилизован 04.10 Уже 3 недели на подготовке.
Слава, Вы пожалуйста берегите себя. Лучше узнать о предательстве сейчас, чем позже. Если будет сложно пишите, поддержим. И да, Вы молодец!
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2022 21:50
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Не предала. С ее точки зрения. Но ей важно только ее мнение и только оно верно. Я также упрям но уж точно не стану унижаться, даже если влюблён. Да, меня никто не ждёт и сейчас понял что пал духом. Я не рядовой солдат и понимаю что мое состояние моральное очень плохо скажется в скором времени. Поэтому и написал сюда открыв себя. Зачем, Фиг знает.
Сообщение отредактировал Слава, Россия, Зеленоград (автор поста) 24.10.2022 21:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Не предал. С ее точки зрения. Но ей важно только ее мнение и только оно верно. Я также упрям но уж точно не стану унижаться, даже если влюблён. Да, меня никто не ждёт и сейчас понял что пал духом. Я не рядовой солдат и понимаю что мое состояние моральное очень плохо скажется в скором времени. Поэтому и написал сюда открыв себя. Зачем, Фиг знает.
у вас были сложности прежде, а сейчас выяснилось, что не надо "работать над отношениями", противоречия непреодолимы. Если б вам сухо дали отставку, было бы легче? Вряд ли. Погрустите сегодня о том, что закончилось, а с утра переключайтесь на думы о настоящем.
*лучше такие темы не создавать
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Не предал. С ее точки зрения. Но ей важно только ее мнение и только оно верно. Я также упрям но уж точно не стану унижаться, даже если влюблён. Да, меня никто не ждёт и сейчас понял что пал духом. Я не рядовой солдат и понимаю что мое состояние моральное очень плохо скажется в скором времени. Поэтому и написал сюда открыв себя. Зачем, Фиг знает.
Не волнуйтесь, помиритесь. Милые бранятся только тешаться. Завтра все наладится. Утро вечера мудренее
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2022 21:54
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
До мобилизации все шло хорошо и всерьёз. Но счастье недолго. Призвали и оказался ненужным. Да ещё и оскорбленным. Низко. Неприятно. Больно. Не анонимно пишу. Плевать
Вас предупреждали про «нелюбовь» с ее стороны в Вашей теме, по поводу холода с ее стороны… hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Я не рядовой солдат и понимаю что мое состояние моральное очень плохо скажется в скором времени.
ты что , не понимаешь что несёшь ответственность за своих бойцов. распустил сопли, не 18 лет и первая любовь.
пипец слов нет , кто будет рядовыми командовать
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Не дурак, понимаю. Просто сиюминутная слабость. Всё-таки хочется чтобы ждали.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажу такую историю: Парень, молодой, перспективный, скоро свадьба - разбивается на машине. А через месяц уже свадьба намечалось... Попадает в реанимацию, череп расколот, шансов 0. Врачи говорят, что если выживет, то будет растением... "Невеста" в больницу не приходила, так по тихому и слилась.. Он месяц (!) лежал в реанимации, потом начал в себя приходить, шевелиться. Короче, сейчас все хорошо и новая невеста Все, что не делается, все к лучшему! Возвращайтесь с победо
Невеста - в смысле снова жениться собирается или в смысле - новая девушка..?
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
Слава, берегите себя! И возвращайтесь живым! Остальное все наладится.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Не дурак, понимаю. Просто сиюминутная слабость. Всё-таки хочется чтобы ждали.
Мы Вас ждем всем форумом, живым!!! friends_rt_104.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Невеста - в смысле снова жениться собирается или в смысле - новая девушка..?
Я подробностей не знаю, но новая любовь. Этой истории 3 года, наверное, уже жена))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Не предал. С ее точки зрения. Но ей важно только ее мнение и только оно верно. Я также упрям но уж точно не стану унижаться, даже если влюблён. Да, меня никто не ждёт и сейчас понял что пал духом. Я не рядовой солдат и понимаю что мое состояние моральное очень плохо скажется в скором времени. Поэтому и написал сюда открыв себя. Зачем, Фиг знает.
Забудь её, забудь. Ещё удачно, что стремительно не женился на ней. Удачи тебе
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Забудь её, забудь. Ещё удачно, что стремительно не женился на ней. Удачи тебе
А эта мысль уже укоренилась. Реально хотел сделать предложение когда вернусь))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Не дурак, понимаю. Просто сиюминутная слабость. Всё-таки хочется чтобы ждали.
Родители, дети, братья, сестры есть? Вот ваша группа поддержки. А женщина эта не ваша, значит. И то ладно, не надо переживать хоть за неё.
Ну, чем могла 😏🤷‍♀️
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Слава, Вы пожалуйста берегите себя. Лучше узнать о предательстве сейчас, чем позже. Если будет сложно пишите, поддержим. И да, Вы молодец!
Обменяйтесь телефонами. Строчите ему смс. Те кто оттуда рассказывают, что общались с родными плюсиками. Значит жив. Больше ничего нельзя было
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А что можно телефонами пользоваться ?
дадада.. странно как то.. многие говорят что даже по кнопочному у командира берут по времени чтоб домой позвонить.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
До мобилизации все шло хорошо и всерьёз. Но счастье недолго. Призвали и оказался ненужным. Да ещё и оскорбленным. Низко. Неприятно. Больно. Не анонимно пишу. Плевать
Так двояко написано, оказывается история про женщину, а мне показалось, что в военкомате не взяли, да ещё оскорбили и унизили hi_rt_44.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Не дурак, понимаю. Просто сиюминутная слабость. Всё-таки хочется чтобы ждали.
Кроме неё у вас есть близкие люди? Мама, Папа, Сестры, Братья, Друзья?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр