загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выпячиванием себя чаще других питерцы грешат. А когда в кого-то хотят потыкать, то чаще негатив москвичам адресуют.
Не поспоришь. Есть такое. Сейчас не так очевидно, но в старые времена глаза резало.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не поспоришь. Есть такое. Сейчас не так очевидно, но в старые времена глаза резало.
Потому что в ответ на негатив получают негатив.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Потому что в ответ на негатив получают негатив.
Я бы не сказал. Москвичи больше настроены к сарказму. Питерцы к циничности , в частности к Москвичам.
Донецку это сильно не грозит. До 14 года к Донецким было вообще трепетное отношение. Женщины оттуда были самыми умиротворенными.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Донецку это сильно не грозит. До 14 года к Донецким было вообще трепетное отношение. Женщины оттуда были самыми умиротворенными.
Вера из Донецка, что в Ростовской области. Вы точно об одном "оттуда" говорите?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вера из Донецка, что в Ростовской области. Вы точно об одном "оттуда" говорите?
Я знаю, где это. Почти все мои родственники уехали из Москвы в Шахты и Антрацит уже давно. Теперь все уже в Шахтах. Народ в этом крае Ростовской области и в Донецком регионе практически не отличим. Шахтерский регион. Хорошо там было при СССР. Сейчас конечно тоска.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы не сказал. Москвичи больше настроены к сарказму. Питерцы к циничности , в частности к Москвичам. Донецку это сильно не грозит. До 14 года к Донецким было вообще трепетное отношение. Женщины оттуда были самыми умиротворенными.
Вообще-то у меня Ростовская область,если чё.До того Донецка ехать и ехать.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я знаю, где это. Почти все мои родственники уехали из Москвы в Шахты и Антрацит уже давно. Теперь все уже в Шахтах. Народ в этом крае Ростовской области и в Донецком регионе практически не отличим. Шахтерский регион. Хорошо там было при СССР. Сейчас конечно тоска.
Наши шахты давно затоплены.Очень уж хозяевам денех получить хотелось.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Наши шахты давно затоплены.Очень уж хозяевам денех получить хотелось.
Да, я в курсе. Раньше к родне, как на курорт ездили. Свой дом. Виноград. Зарплаты сумасшедшие.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Вы личное мнение принимаете за ненависть?Бывает.Или надо быть послушной овцой и со всем соглашаться?
Не личное мнение, а способ выражения личного мнения… разницу чувствуете?
Светлана, Россия, Краснодар, 53 года
Светлана, Краснодар, 53 года.
 
Мобилизация гиперстресс для всех,люди оголяются,может она не любила вовсе?вам нужно время чтобы это пережить,берегите себя!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У мужчины двое детей. Почему он при этом одинок и его никто не ждет? Неужели женщина, с которой отношения длились 2 месяца, важнее детей, что их никто не упоминает?
Любовь и ждание женщины и ребенка - разные.
Якорь именно женщина.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
До мобилизации все шло хорошо и всерьёз. Но счастье недолго. Призвали и оказался ненужным. Да ещё и оскорбленным. Низко. Неприятно. Больно. Не анонимно пишу. Плевать
У вас две анкеты: в одной свободен, в другой - в отношениях (и три месяца не был на сайте) ? Или Свят не вы?! blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У вас две анкеты: в одной свободен, в другой - в отношениях (и три месяца не был на сайте) ? Или Свят не вы?!
Это не Свят lol_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У вас две анкеты: в одной свободен, в другой - в отношениях (и три месяца не был на сайте) ? Или Свят не вы?!
Свят-это Святослав. Он сам ни раз это уточнял на форуме, когда его называли Славо. И он из Перми.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это не Свят
biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свят-это Святослав. Он сам ни раз это уточнял на форуме, когда его называли Славо. И он из Перми.
В теме вычитала))
Не одна в заблуждении))

https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39683/?page=7#msg4269437
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр