загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
46
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не так просто отказаться.
Почему?Лег на койку,и лежи отказывайся.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Жадных людей не люблю.А за что их любить?
За то, что всё в семью, а не на ветер sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Почему?Лег на койку,и лежи отказывайся.
Я сначала увидел здравость в некоторых ваших комментариях. Но сейчас просто удивлён некомпетентности.
С такими советами мужчинам вообще нечего делать в силовых структурах. Ляг и лежи... Что то новое.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А при чем здесь тора. Контракт для того и подписывается, чтобы чётко были определены обязанности и ответственность сторон. И подписывать его дело добровольное. Насчет не любить начальников, им от этого не жарко не холодно.
У плохих начальников постоянная текучка в коллективе.А если город маленький,то слава далеко пойдет.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сначала увидел здравость в некоторых ваших комментариях. Но сейчас просто удивлён некомпетентности. С такими советами мужчинам вообще нечего делать в силовых структурах. Ляг и лежи... Что то новое.
Если человек не хочет колоться,то почему он обязан?Он же не животное.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сначала увидел здравость в некоторых ваших комментариях. Но сейчас просто удивлён некомпетентности. С такими советами мужчинам вообще нечего делать в силовых структурах. Ляг и лежи... Что то новое.
То есть там в пользовании собственной головой нет необходимости?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Если человек не хочет колоться,то почему он обязан?Он же не животное.
Простота возведенная до абсурда)Такое впечатление, вы не очень представляете что значит государство, и как оно может воздействовать на своих граждан)
Не всем подойдёт вариант Агафьи Лыковой, я про простых людей. Богатые то их найдут)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2022 09:05
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За меня тоже не надо додумывать. Желаю вам встретить мужчину, который будет вас так любить, что будет вас обсуждать здесь публично. После этого вернемся к разговору, насколько этот мужчина прекрасен в ваших глазах.
Я не ищу мужчину, это вы за меня додумали)))
А вообще оглянитесь вокруг и перестаньте всех по себе менять, в качестве примера Джигурда выкладывал роды Анисиной, на мой взгляд это ужас тихий- а для них обоих нормально.
Ещё раз повторюсь, в характеристиках не было негатива, во всяком случае в шапке темы, сухая и безэмоциональная - это не оскорбления, вас это задело мы уже все поняли почему
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я не ищу мужчину, это вы за меня додумали))) А вообще оглянитесь вокруг и перестаньте всех по себе менять, в качестве примера Джигурда выкладывал роды Анисиной, на мой взгляд это ужас тихий- а для них обоих нормально. Ещё раз повторюсь, в характеристиках не было негатива, во всяком случае в шапке темы, сухая и безэмоциональная - это не оскорбления, вас это задело мы уже все поняли почему
Приторно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
По мнения взрослых детей его отца,я покушалась на их будущее наследство.Да и хрен с ними со всеми.
Знакомая история. Дети с той стороны именно так и воспринимают новых избранников своих родителей)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Я уже говорил. Ничего плохого не имею ввиду. Что-то с ней произошло, чего я не понимаю и это что-то ударило по отношениям. Я просто написал что больно от этого и всё-таки не хочу быть один. Но ничего не вышло.
Я считаю надо было коротко ответить - хорошо, как скажешь, до свидания.
Если она бросила, то ей какая печаль что вы там хотели и что чувствовали, смысл размусоливать,убеждать и торговаться. И так вон сколько посланий ей уже настрочили. От вас сейчас ничего не зависит.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сначала увидел здравость в некоторых ваших комментариях. Но сейчас просто удивлён некомпетентности
Вот так людей и зомбируют нетелевизоры girl-haha_rt_70.gif но зомбоящик главное зло girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Если она бросила, то ей какая печаль что вы там хотели и что чувствовали, смысл размусоливать,убеждать и торговаться. И так вон сколько посланий ей уже настрочили. От вас сейчас ничего не зависит.
Проблема в том, что многие оценивают эту тему с позиции своего мироощущения. Где у женщин, салоны красоты, пицца вечером, караоке в пятницу. А автор темы, ещё вчера живший такими же категориями, в двух шагах от вполне себе вероятной возможности оказаться в ситуации, после которой можно праздновать второй день рождения, а можно и не отпраздновать. И что у него на душе сейчас, можно только догадываться.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2022 12:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Проблема в том, что многие оценивают эту тему с позицией своего мироощущения.
Ты не исключение. И так в любой абсолютно теме.
Проблема начинается, когда каждый посчитавший своё мироощущение более правильным и справедливым girl-angel_rt_62.gif начинает агрессировать в адрес думающих и чувствующих иначе. У кого агрессия пассивна, на мягких лапках и всё же злобна и ядовита. У кого в мученическом виде, у кого прямолинейна и тяжеловесна, а суть одна.
Просто скромно личное мнение обозначить не модно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты не исключение. И так в любой абсолютно теме. Проблема начинается, когда каждый посчитавший своё мироощущение более правильным и справедливым начинает агрессировать в адрес думающих и чувствующих иначе. У кого агрессия пассивна, на мягких лапках и всё же злобна и ядовита. У кого в мученическом виде, у кого прямолинейна и тяжеловесна, а суть одна. Просто скромно личное мнение обозначить не модно.
Ну если здесь 70% тем как пожрать чего слаще и жирнее, или под аплодисменты на аэро трубе полетать, то да, мне это сложно понять. Вокруг происходят очень тревожные события, и не просто поддаваться общей беззаботности.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2022 17:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если здесь 70% тем как пожрать чего слаще и жирнее, или под аплодисменты на аэро трубе полетать, то да, мне это сложно понять. Вокруг происходят очень тревожные события, и мне, как человек обладающему кое какой информацией не просто поддаваться общей беззаботности.
Справедливости ради, такие темы ты никогда не любил ) Хоть облачно, хоть безоблачно.

Ну а насчёт текущего... Странно по темам форума на отвлеченные темы делать выводы, кто как справляется с тем, какие тревожные события поблизости происходят. И насколько кто и что понимает.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Проблема в том, что многие оценивают эту тему с позиции своего мироощущения. Где у женщин, салоны красоты, пицца вечером, караоке в пятницу. А автор темы, ещё вчера живший такими же категориями, в двух шагах от вполне себе вероятной возможности оказаться в ситуации, после которой можно праздновать второй день рождения, а можно и не отпраздновать. И что у него на душе сейчас, можно только догадываться.
И?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не просто поддаваться общей беззаботности
а всеобщая ли она?
https://gdepapa.ru/blogs/blog61347/post33611/
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
кое какой
Таки да)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если здесь 70% тем как пожрать чего слаще и жирнее, или под аплодисменты на аэро трубе полетать, то да, мне это сложно понять. Вокруг происходят очень тревожные события, и мне, как человек обладающему кое какой информацией не просто поддаваться общей беззаботности.
И так со всех сторон плохие новости и тревога, хорошо что хоть форум остаётся неким островом спокойствия, где можно просто посмотреть котиков, борщи, и пособачиться кто больше меркантильные, если ещё и тут всё этт обсуждать станет совсем печально. Пусть так остаётся.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр