загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
46
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это сколько бездельников в погонах содержим для того чтоб они изображали борьбу с врагами!
Серега, баллотируйся уже куда-нибудьsmile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
без комментариев написал- плохо, в прошлый раз в теме описал свои эмоции к женщине -тоже плохо...почему трудно понять, что люди бывают на эмоциях, просто делятся этим на форуме, не нравится вам, не согласны вы -просто пройдите мимо...разве ему в его ситуации нужны такие ваши советы? где просьба его, чтобы ему дали совет? так какого лезть... поддержать не можете или не хотите, просто протопать мимо можно же ... не обижайтесь, ничего личного...просто читаю комменты и поражаюсь, до чего люди то ли
Надеется мужчина(ТС) хоть так достучаться до её сердца,я так ему сочувствую,-от безнадёги идёт на крайние меры.
Я дак так это понимаю.Грустно это всё.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
без комментариев написал- плохо, в прошлый раз в теме описал свои эмоции к женщине -тоже плохо...почему трудно понять, что люди бывают на эмоциях, просто делятся этим на форуме, не нравится вам, не согласны вы -просто пройдите мимо...разве ему в его ситуации нужны такие ваши советы? где просьба его, чтобы ему дали совет? так какого лезть... поддержать не можете или не хотите, просто протопать мимо можно же ... не обижайтесь, ничего личного...просто читаю комменты и поражаюсь, до чего люди то ли
Себе почему не посоветовали пройти мимо комментариев, не вам адресованных?
Не обижайтесь, ничего личного. Всего лишь любопытно, почему, обучая других, не заняться самообразованием.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
без комментариев написал- плохо, в прошлый раз в теме описал свои эмоции к женщине -тоже плохо...почему трудно понять, что люди бывают на эмоциях, просто делятся этим на форуме, не нравится вам, не согласны вы -просто пройдите мимо...разве ему в его ситуации нужны такие ваши советы? где просьба его, чтобы ему дали совет? так какого лезть... поддержать не можете или не хотите, просто протопать мимо можно же ... не обижайтесь, ничего личного...просто читаю комменты и поражаюсь, до чего люди то ли
Да в горячке чего не скажешь, с каждым может быть! А тут вообще ситуация не простая мужик на войну уходит, да у любого могут нервы сдать(
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Всего лишь любопытно, почему, обучая других, не заняться самообразованием.
вот и у меня такая же реакция на ваши комменты последнее время) видимо, некоторым самообразование и саморазвитие смирения -то не приносит и в личную жизнь положительных мгновений не добавляет, вот они и топят других, давая им советы космического масштаба и космической же глупости)
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2022 16:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Серега, баллотируйся уже куда-нибудь
Я в деревню уеду. Где интернета нет. Может дольше проживу тогда beach_rt_68.gif
Буду тебе письма писать руками. И открытки слать красивые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тобой горжусь 🤓
Так то она была не против альтернативного секиса пошалить... wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Возьми, гульнём хоть)
Тебе первой сообщу drinks_rt_102.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в деревню уеду. Где интернета нет. Может дольше проживу тогда Буду тебе письма писать руками. И открытки слать красивые.
Прекрасно happy2_rt_40.png hi_rt_44.png
Можешь голубиной почтой.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она из другого Донецка.
ааа, ну тогда ой.
Галина, Россия, Москва, 63 года
Галина, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя мама родом из Западной Украины, в 79 году вышла замуж за папу, он родом из Юго-Восточной Украины. Моя бабушка, папина мама, постоянно папу упрекала - "Зачем ты привел мне домой бэндэрку"
Западная Украина, и есть бандитская, ни все но большая часть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Куда ж ей деваться, одни уехали, других мобилизовали. Может действительно помыкается, и будет ждать. Хоть какой-то шансик, на мужыка.
Вот именно
А тут герой ! Будет потом локоть искать , чтобы укусить
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
По теме. Да ладно вам, все мы разные. От кого-то никаких эмоций и рассуждений не добьёшься,
а кто-то рад сеять добро или зло, или всё сразу на каждом метре.
Кто-то от близких таит всю жизнь сокровенные мысли, а кто-то на каждом перекрёстке в рупор кричит первую пришедшую мысль.
Даже пальцем тыкать не буду на таких, участвующих в этой теме)))
ТС эмоционален. Переживает как пацан. И это тоже пройдет(с)))
Главное сейчас выбросить все тревожные мысли из головы и сосредоточиться на главном, где он.
Что может сделать полезного и толкового. А мы ждем живого, здорового и качественного СЛАВУ обратно, домой!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел сказать тебе чтоб сначала перед комментарием понял бы суть разговора, но потом подумал что тебе это бесполезно
СерОжа.. тебя это в каждой теме можно писать дословно тоже самое sarcastic_rt_50.gif
вклиниваешься в разговор не понимая вообще о чём речь.
так что отвянь. очень мягко выражаясь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Во всех темах затмение сегодня отразилось... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Во всех темах затмение сегодня отразилось...
Ещё вечер впереди, можем успеть даже подраться comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не знаю. К уважению привыкаешь. Становится скучно. Достаточно быть человеком определенного склада и уважение будет. Нужно наверно какое то легкое опьянение в женщине по отношению к мужчине.
так это и есть любовь.
не у всех она проходит через 5 или 7 лет, как везде говорят.
у некоторых людей она становится всё сильней со временем. чем больше вместе, тем сильней.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так это и есть любовь. не у всех она проходит через 5 или 7 лет, как везде говорят. у некоторых людей она становится всё сильней со временем. чем больше вместе, тем сильней.
Так происходит только когда оба заинтересованы, чтобы любовь жила.
А когда одному становится скучно, а второму тяжело - она заканчивается, любовь такая.
И сроки зависят от усилий двоих.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Интересно что? Как не ездить к незнакомым мужчинам на грибы?
И это тоже.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
И это тоже.
Оля, а можно вопрос? Ты же не так давно одна вроде, если не ошибаюсь.
Тебе страшно остаться одной сейчас? Или это постоянное желание быть парной?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр