загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
46
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы что делаете в России? Почему вы решаете, кто заблудился, А кто нет?
Паш,ты хорошо тему читал? Я не решаю! Я задаю вопрос ,зачем человек едет в Россию ,так не навидя Русских ) и всего то )
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
С чего это мне в другую сторону?Это элита вся в ту сторону смотрит и вздыхает.Я,как и все,зарабатываю на прокорм.А может убрать из Москвы юридические адреса из принципиальности по месту производства?
Поехать бы Вам туда,за что Вы жопу горло сегодня утром рвали smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Паш,ты хорошо тему читал? Я не решаю! Я задаю вопрос ,зачем человек едет в Россию ,так не навидя Русских ) и всего то )
Да нет, я внимательно читаю всё. Это у вас проблемы с восприятием. Я как-то не увидел ненависти к русским. Вот у вас вижу в руках знамя)
Если она критиковала какие то действия российской власти, то где здесь ненависть к русским?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да нет, я внимательно читаю всё. Это у вас проблемы с восприятием. Я как-то не увидел ненависти к русским. Вот у вас вижу в руках знамя) Если она критиковала какие то действия российской власти, то где здесь ненависть к русским?
Ты очень не внимательно читал bye_rt_52.gif а я кофе пью без пешки grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вера, тут сплошные жертвы российской буржуазной пропаганды biggrin_rt_40.png . Вы не удивляйтесь. На Украина та же самая беда. Жертвы укрбуржуаной пропаганды)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
До мобилизации все шло хорошо и всерьёз. Но счастье недолго. Призвали и оказался ненужным. Да ещё и оскорбленным. Низко. Неприятно. Больно. Не анонимно пишу. Плевать
Я сейчас часто думаю, что хорошо что не жена военного, с ума бы свела... и что тем офицерам, кто сейчас одинок тоже сейчас лучше легче... dntknw_rt_60.gif
Когда дома кто-то ждёт - это очень мощный якорь, но ведь и тормоз...
Просто возвращайтесь. ГлАвное возвращайтесь. Разрулите уже по факту. drink_rt_118.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Мудрые стараются не проявлять агрессии, особенно в сторону мужчин. Будьте мудрой и рано или поздно Вы с Ним найдетесь. Это реально! .
То есть, ударили по правой, подставь левую?
Ха! beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Понимал что его не ценят, но пытался уцепиться за малюсенькую возможность, что она просто другая... Хотел услышать может просто она не такая как он... Ан нет, судя по итогу просто не любила
Вы прям знаток человеческих душ facepalmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вы почему-то позволяете себе оценивать ТС как человека, додумывать за его женщину что ее оскорбили и унизили просто охарактеризовав ее? Люди разные, вы почему решили что она эдакая "улитка" спрятаться и ничего и никому. Она вполне может быть такая же как он...
За меня тоже не надо додумывать. Желаю вам встретить мужчину, который будет вас так любить, что будет вас обсуждать здесь публично. После этого вернемся к разговору, насколько этот мужчина прекрасен в ваших глазах.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я сейчас часто думаю, что хорошо что не жена военного, с ума бы свела... и что тем офицерам, кто сейчас одинок тоже сейчас лучше легче... Когда дома кто-то ждёт - это очень мощный якорь, но ведь и тормоз... Просто возвращайтесь. ГлАвное возвращайтесь. Разрулите уже по факту.
У мужчины двое детей. Почему он при этом одинок и его никто не ждет? Неужели женщина, с которой отношения длились 2 месяца, важнее детей, что их никто не упоминает?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2022 06:45
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Поехать бы Вам туда,за что Вы жопу горло сегодня утром рвали
Вас в школе не учили высказывать свои мысли развернуто?Или москвичам в седьмом поколении это ни к чему?А куда мне ехать,я как-то и без вас решу.И если бы не ядовитые уколы от повидловируса,в тех странах,куда вы мне предлагаете поехать,то можно было бы.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Вас в школе не учили высказывать свои мысли развернуто?Или москвичам в седьмом поколении это ни к чему?А куда мне ехать,я как-то и без вас решу.И если бы не ядовитые уколы от повидловируса,в тех странах,куда вы мне предлагаете поехать,то можно было бы.
Вы счастливый человек?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И чо мыслите дальше, своим не уколотым мышлением? Революцию может мутите? Или может образование получаете, чтобы в политику двинуть? Или в петлю может? Какие варианты то? Так как вы даже в монастыре начнете искать теорию заговора
Жижей от повидловируса не кололась,и колоться не собираюсь.Там, знаете ли, ген спай белка.Мне его в себе не надо.Как он действует,информация в открытом доступе.Да и подруга после первого втыка чуть на концерт Кобзона не отправилась.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы счастливый человек?
По мнению Шваба,нет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
По мнению Шваба,нет.
А по вашему мнению?
Галина, Россия, Москва, 63 года
Галина, Москва, 63 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Жижей от повидловируса не кололась,и колоться не собираюсь.Там, знаете ли, ген спай белка.Мне его в себе не надо.Как он действует,информация в открытом доступе.Да и подруга после первого втыка чуть на концерт Кобзона не отправилась.
И, мы кололись, и всё ок, меньше инет смотрите, и крепче спать будете
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У мужчины двое детей. Почему он при этом одинок и его никто не ждет? Неужели женщина, с которой отношения длились 2 месяца, важнее детей, что их никто не упоминает?
Вот. Я тоже это заметила . Ждут его в любом случае.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А по вашему мнению?
А оно думаете есть?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А оно думаете есть?
Вот хотелось бы понять…
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Когда работала дома у себя в городе,то сЧАСТЬя не видела,потому что не было времени на отдых.Какое может быть счастье,если пахать как лошадь?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр