загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
46
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оля, а можно вопрос? Ты же не так давно одна вроде, если не ошибаюсь. Тебе страшно остаться одной сейчас? Или это постоянное желание быть парной?
Не очень поняла вопрос ). Я с последним мужем рассталась почти 3 года назад. А последняя попытка построрить что-то была неудачной и пока я не готова к каким либо отношениям вообще. Кажется по моей анкете понятно, что я не настроена романтично, а просто развлекаюсь тут.
Так что инфа не соответствует )))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2022 18:35
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

Ава- просто бомбическая wub_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя мама родом из Западной Украины, в 79 году вышла замуж за папу, он родом из Юго-Восточной Украины.
А как они познакомились, не знаешь?

.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ава- просто бомбическая
Не очень качественная (телефон старый), но самая новая зато )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не очень качественная (телефон старый), но самая новая зато )
Ненене… офигительная фотка
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не очень поняла вопрос ). Я с последним мужем рассталась почти 3 года назад. А последняя попытка построрить что-то была неудачной и пока я не готова к каким либо отношениям вообще. Кажется по моей анкете понятно, что я не настроена романтично, а просто развлекаюсь тут. Так что инфа Ваша не соответствует )))
Понятно.
Не, я по женским анкетам не ходок. Создалось мнение о растерянности некой по комментам на форуме, даже были отчаянные. Вот и спросила. Форумчанин новый, что хочет непонятно.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.10.2022 18:05
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Понятно. Не, я по женским анкетам не ходок. Создалось мнение об отчаянии неком по комментам на форуме, даже были отчаянные. Вот и спросила. Форумчанин новый, что хочет непонятно.
Да? Возможно, со стороны виднее... постараюсь себя контролировать. Но я же тут не одна такая )) У многих и обида, и отчаяние, и напускной пофигизм присутствует.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так это и есть любовь. не у всех она проходит через 5 или 7 лет, как везде говорят. у некоторых людей она становится всё сильней со временем. чем больше вместе, тем сильней.
Не думаю. Уважение остается и когда расходишься. Желание что-то делать от уважения не зависит.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да? Возможно, со стороны виднее... постараюсь себя контролировать. Но я же тут не одна такая )) У многих и обида, и отчаяние, и напускной пофигизм присутствует.
А зачем контролировать? Я ж спросила почему плохо? Мне было только это интересно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А как они познакомились, не знаешь? .
Знаю. В техникуме.
Когда маме было 5 лет, то семья переехала из Западной Украины в Юго-Восточной, так как там был очень бедный регион.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
СерОжа.. тебя это в каждой теме можно писать дословно тоже самое вклиниваешься в разговор не понимая вообще о чём речь. так что отвянь. очень мягко выражаясь.
Ты прилип а я отвянь sarcastic_rt_50.gif
Сам не лезь подруку.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Знаю. В техникуме. Когда маме было 5 лет, то семья переехала из Западной Украины в Юго-Восточной, так как там был очень бедный регион.
А, ну она, получается, росла уже в восточной культуре.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А, ну она, получается, росла уже в восточной культуре. .
Да. Но клеймо осталось на всю жизнь.
У нас учительница в школе была украинского языка и литературы, тоже с тех краёв, она замуж вышла и переехала. Так кличка и у неё была "Бэндэрка".
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажу такую историю: Парень, молодой, перспективный, скоро свадьба - разбивается на машине. А через месяц уже свадьба намечалось... Попадает в реанимацию, череп расколот, шансов 0. Врачи говорят, что если выживет, то будет растением... "Невеста" в больницу не приходила, так по тихому и слилась.. Он месяц (!) лежал в реанимации, потом начал в себя приходить, шевелиться. Короче, сейчас все хорошо и новая невеста Все, что не делается, все к лучшему! Возвращайтесь с победо
44 плюса....
Хотя если подумать....Чему там плюсовать то...
Одна бросила, где вероятность что следующая не бросит когда опять случится беда..
Пожелание победы тоже интересно, над кем? Кто то задумывался чуть дальше телевизора? hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Знаю. В техникуме. Когда маме было 5 лет, то семья переехала из Западной Украины в Юго-Восточной, так как там был очень бедный регион.
Юго-Восточный бедный?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
44 плюса.... Хотя если подумать....Чему там плюсовать то... Одна бросила, где вероятность что следующая не бросит когда опять случится беда.. Пожелание победы тоже интересно, над кем? Кто то задумывался чуть дальше телевизора?
Ты не хочешь там пожить, чтобы не задумываться?
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
44 плюса.... Хотя если подумать....Чему там плюсовать то... Пожелание победы тоже интересно, над кем? Кто то задумывался чуть дальше телевизора?
Жизнеутверждающая история просто.

С победой, значит со щитом, а не на щите..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты не хочешь там пожить, чтобы не задумываться?
Я сказал задуматься чуть дальше. Но это не под силу многим.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
постараюсь себя контролировать. Но я же тут не одна такая )) У многих и обида, и отчаяние, и напускной пофигизм присутствует.
Мудрые стараются не проявлять агрессии, особенно в сторону мужчин. Будьте мудрой и рано или поздно Вы с Ним найдетесь.
Это реально!

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 25.10.2022 18:29
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр