загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Слава наверное в шоке скажет тему мою испортили
Тоже так подумала.. Кто в лес, кто по дрова
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ничего, будет у него время - перечитает)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
она в курсе?
Конечно в курсе. У неё всё будет отлично. Найдёт молодого перспективного студента. А я другую. Правда, дома это было гораздо проще.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 25.10.2022 12:33
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А проблема в чем? Сколько мужчин бросает женщин при её проблемах. Считайте это бумерангом. Да и не пристало мужчине вываливать это на форуме. Хотите, чтобы пожалели? Или показать какие женщины СВО?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Бывают разные обстоятельства (например дети) 2. Искать синхронизирующихся с годами понимаешь, что это путь в некуда. Вместе пробудете ровно столько пока не рассинхронизируетесь, что обязательно наступит. Помогает только завязать отношения. 3. Недовольство не более, чем снятие стресса. Кому то надо выплеснуть в разговоре, кому то залезть на другую женщину, кому то принять бокал чего покрепче. Вас укусил комар. Вы же не рассуждаете о том, что надо его аккуратно снять и пусть летит с миром. П
Неубедительно
1. Дети возникают не сразу и не с кем попало, а с любимым человеком, с которым совпадают привычками, взглядами. Или мыши плакали - кололись?
2. Мыши плакали - кололись 2.
3. Это для вас оно снятие стресса, а для женщины все вот это - один сплошной стресс. Хотя бы потому, что есть разные возрастные этапы, климакс, быт и т.д. Почему бы не найти буйную, с которой совпадете либидами и обрести наконец счастье?
Про комара не увидела аналогий. Ну даже если... Всегда можно поменять условия. А тут чувствуется постоянный вынос мозга по разным личным вопросам и образу жизни, претензии и недовольство. В чем смысл тогда? Взрослого человека не изменишь. wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А проблема в чем? Сколько мужчин бросает женщин при её проблемах. Считайте это бумерангом. Да и не пристало мужчине вываливать это на форуме. Хотите, чтобы пожалели? Или показать какие женщины СВО?
Да все это очень печально, совсем мужчины и женщины перестали уважать друг друга, меняют друг друга как перчатки (Институт семьи потеряли полностью((В Советское время такого не было!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Конечно в курсе. У неё всё будет отлично. Найдёт молодого перспективного студента. А я другую. Правда, дома это было гораздо проще.
Вообще-то я про Родину спрашивала, а не про вашу 20+ wink_rt_40.png но все равно спасибо за исчерпывающую инфу hahaha_rt_40.png lollol_rt_46.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вообще-то я про Родину спрашивала, а не про вашу 20+ но все равно спасибо за исчерпывающую инфу
Главное, задать правильно вопрос sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Главное, задать правильно вопрос
а нас этому учили lollol_rt_46.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все это очень печально, совсем мужчины и женщины перестали уважать друг друга, меняют друг друга как перчатки (Институт семьи потеряли полностью((В Советское время такого не было!
В советские времена был народный суд. biggrin_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а нас этому учили
Уже готовите дырочку, для звёздочки?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Уже готовите дырочку, для звёздочки?)
краску для звезды на фюзеляже girl-blum_rt_68.gif за сбитый))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
краску для звезды на фюзеляже за сбитый))
Краска сотрется. Наколоть надёжнее. Фюзеляж если позволяет
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Краска сотрется. Наколоть надёжнее. Фюзеляж если позволяет
вы за фюзеляж-то мой не волнуйтесь, там все шикардосно
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы за фюзеляж-то мой не волнуйтесь, там все шикардосно
Брэхня, чем докажете,Марфа? Где фото фюзеляжа? А то я так тоже хвалиться могу.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Брэхня, чем докажете,Марфа? Где фото фюзеляжа? А то я так тоже хвалиться могу.
тока не надо меня с моим фюзеляжем на слабО брать)))
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Я на стрельбах с 6 утра. Некогда немного писать)). Не слился. Ещё после обеда поеду с водителем комбата за коньяком, чтоб подмазать Нач снаба для адекватного получения некоторого имущества для моих пацанов
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Я на стрельбах с 6 утра. Некогда немного писать)). Не слился. Ещё после обеда поеду с водителем комбата за коньяком, чтоб подмазать Нач снаба для адекватного получения некоторого имущества для моих пацанов
Молодец. Ребятам привет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
тока не надо меня с моим фюзеляжем на слабО брать)))
Ну если в личку покажете фюзеляж, то я объявляю на весь форум, что фюзеляж действительно шикардос и что вам можно верить biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
тока не надо меня с моим фюзеляжем на слабО брать)))
О вы теперь в Испании живёте?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр