загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
46
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А ты тут что делаешь? Одинокий заслуженно
То же что и ТЫ. Убиваю время, страдаю херней, выделываюсь, строю из себя умного, типа не такой как все. Точно так же, как и ты нахрен никому не нужен. Разница в том, что ты отчаснно ищешь того, кто бы тебя принял такую, как есть, нача решать твои проблемы, а я не ищу. Я старый, мне поздно ))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
И почему же эта "вражеская армия"в 90-е не напала?
Я имею в виду для Украины вражеская. Ее реакцию на донбасские выступления.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я другой вопрос задала. В чём потребность обсуждать с неизвестной публикой человека, которого ценишь, в негативном ключе?
Это базовая потребность. Называется - общение.
Уровень общительности у людей разный. Кто-то открыт полностью и лепит правду-матку. Кто-то считает допустимость тех или иных высказываний. Вот Вас зацепили. Меня и кого-то нет.
Это не говорит о том какой он человек. Просто Вы бы так не поступили и сформировался негатив.
На самом деле, что он пишет не интересно. Интересно зачем он он пишет? Кто-то выше написал, что это крик отчаяния.... Для сорока лет считаю поздновато отчаянно кричать.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
То же что и ТЫ. Убиваю время, страдаю херней, выделываюсь, строю из себя умного, типа не такой как все. Точно так же, как и ты нахрен никому не нужен. Разница в том, что ты отчаснно ищешь того, кто бы тебя принял такую, как есть, нача решать твои проблемы, а я не ищу. Я старый, мне поздно ))))
sarcastic_rt_50.gif тогда все понятно. Только ошибочка, я отчаянно никого не ищу. И никого не оскорбляют, не пытаюсь унизить, чтобы самоутвердиться rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
То же что и ТЫ. Убиваю время, страдаю херней, выделываюсь, строю из себя умного, типа не такой как все. Точно так же, как и ты нахрен никому не нужен. Разница в том, что ты отчаснно ищешь того, кто бы тебя принял такую, как есть, нача решать твои проблемы, а я не ищу. Я старый, мне поздно ))))
Я то-же старый и уже не кого не ищу! Сергей а Марина ищет мужчину что бы решал её проблемы? Первый раз такое слышу)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
любит спать до обеда или что сексом занимается, когда ее достанешь
Зачем связывать жизнь с теми,чьи привычки не синхронизируются с вашими и потом высказывать недовольство? Ищите похожих. Эти - тоже себе найдут, но других, поспокойнее в темпераменте.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я думаю, что если бы не было "Крыма", то даже "бузотерство" этого региона прошло бы спокойно. Ну побуянили, позахватывали административные здания, потом успокоились, договорились бы до чего-нибудь. Но "Крым" показал, что сегодня какие-то люди в "купленной в военторге" военной форме захватывают здания, завтра назначается референдум, а послезавтра на границе твоих областей становится вражеская армия. Поэтому пошла такая реакция.
А чья "вражеская армия"с 1993 года разрушает экономика РФ?Какая такая "армия"посадила не так давно всех на лохдаун и заставляла колоться неизвестным препаратом?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не говорит о том какой он человек.
Любое поведение характеризует так или иначе человека. Его характеризует как человека, который по каким-то причинам любит обсуждать свою личную жизнь с публикой. Подходит ли такой вариант той самой женщине, никто из этой публики не задумывается особо.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я имею в виду для Украины вражеская. Ее реакцию на донбасские выступления.
Попробуйте тоже административные здания захватить.Интересно на реакцию властей посмотреть.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы можете знать прав он или не прав, если вы лично не знакомы с его женщиной? Он уже не прав, что обсуждает свои отношения не с самой женщиной, а с публикой. Ну, если вам нормально, что ваш мужчина будет вас где-то обсуждать, то в путь и с песней. Но это не всем женщинам подходит. И мягкость и доброта тут ни при чём.
Все мужчины и женщины друг друга обсуждают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Все мужчины и женщины друг друга обсуждают.
Да ладно?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тогда все понятно. Только ошибочка, я отчаянно никого не ищу. И никого не оскорбляют, не пытаюсь унизить, чтобы самоутвердиться
Ну ладно. Мне свойственно ошибаться. )
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно?
Нет,собираются за чашкой чая и молча сидят.)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем связывать жизнь с теми,чьи привычки не синхронизируются с вашими и потом высказывать недовольство? Ищите похожих. Эти - тоже себе найдут, но других, поспокойнее в темпераменте.
1. Бывают разные обстоятельства (например дети)
2. Искать синхронизирующихся с годами понимаешь, что это путь в некуда. Вместе пробудете ровно столько пока не рассинхронизируетесь, что обязательно наступит. Помогает только завязать отношения.
3. Недовольство не более, чем снятие стресса. Кому то надо выплеснуть в разговоре, кому то залезть на другую женщину, кому то принять бокал чего покрепче.
Вас укусил комар. Вы же не рассуждаете о том, что надо его аккуратно снять и пусть летит с миром. Просто хлоп и все.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну ладно. Мне свойственно ошибаться. )
Бывает dntknw_rt_60.gif не ошибается тот, кто ничего не делает
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же старый и уже не кого не ищу! Сергей а Марина ищет мужчину что бы решал её проблемы? Первый раз такое слышу)
А для чего еще женщине нужен мужчина ? Заботиться она будет о детях. Рассматривать как самца ? Так это не проблема. Кроме этого какой то прок с мужика нужен. А проблемы всегда есть, вот пусть и занимается, раз пришел ))
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для сорока лет считаю поздновато отчаянно кричать.
Для некоторых и в 50 взросление не наступает, увы.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А для чего еще женщине нужен мужчина ? Заботиться она будет о детях. Рассматривать как самца ? Так это не проблема. Кроме этого какой то прок с мужика нужен. А проблемы всегда есть, вот пусть и занимается, раз пришел ))
А как же там любовь, чувства и всё такое?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Мужское население на Донбассе по мере возможности старается не выходить из дома.
Я спросила кто обстреливает Донецк из американского оружия? Или это секрет . Кто убивает детей на Донбассе? Зомбоящик? Или русские офицеры?
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А для чего еще женщине нужен мужчина ?
Ну женщине нужен для взаимной любви и не просто мужчина, а муж. Жизненные вопросы решаются по мере их поступления совместно.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр