загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
46
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я спросила кто обстреливает Донецк из американского оружия? Или это секрет . Кто убивает детей на Донбассе? Зомбоящик? Или русские офицеры?
Сейчас это вообще неизвестно.Надо там находиться,чтобы знать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я спросила кто обстреливает Донецк из американского оружия? Или это секрет . Кто убивает детей на Донбассе? Зомбоящик? Или русские офицеры?
А сами не пытались разобраться? Задачка то не очень сложная скажем для ученика 7 класса по предмету история + думаю класс 4 по математике. Интернет в помощь.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Сейчас это вообще неизвестно.Надо там находиться,чтобы знать.
Понятно что вы провокатор возможно сидите в Киеве и строчите хрень всякую, нормальные мужики с Донбасса все на передовой, все кто живёт в Донецке знают точно кто убивают их детей.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А сами не пытались разобраться? Задачка то не очень сложная скажем для ученика 7 класса по предмету история + думаю класс 4 по математике. Интернет в помощь.
Хамство имитация силы слабым человеком. Каким вы являетесь я посмотрю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Стройная, не полная была?
Я худых не очень люблю. Нормальная. Фигуристая.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 25.10.2022 10:41
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А сами не пытались разобраться? Задачка то не очень сложная скажем для ученика 7 класса по предмету история + думаю класс 4 по математике. Интернет в помощь.
Я знаю сущность хохла жила там на Зап Украине 15 лет, и я точно знаю кто стреляет и убивает детей на Донбассе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тебя не купишь?
Поговорить неочем.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Хамство имитация силы слабым человеком. Каким вы являетесь я посмотрю
Безусловно. Предложения включить мозг, сопоставить факты и ответить хотя бы себе на вопросы об истинности тех или иных событий - есть хамство.
Боюсь в википедию такое не добавишь.
А человек слаб я с Вами согласен. И нет сил встать и сказать пару слов, как бы не побоялся в молодости. Таким и являюсь. Каюсь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Критику надо слушать и исправляться по мере возможности.
У некоторых получилось.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Сейчас это вообще неизвестно.Надо там находиться,чтобы знать.
А Вы где находитесь? Не знаете ничего?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Может я чего то не поняла,не все читала. Не понимаю твою позицию по отношению К Родине. Что по- твоему должен в сложившейся ситуации делать настоящий Муж ( мужчина)? Увидела что ты пишешь дома сидеть
Мужчина должен защищать Родину.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Понятно что вы провокатор возможно сидите в Киеве и строчите хрень всякую, нормальные мужики с Донбасса все на передовой, все кто живёт в Донецке знают точно кто убивают их детей.
Это вам тоже по зомбоящику сообщили?Нормальный мужик -это тот кто может прокормить как минимум себя и своих детей.У нас ,знаете ли,убрали пограничный пункт пропуска,и теперь любая тварь может шляться,где ей вздумается.Для вас,кто с вами не согласен,сразу "из Киева" или из Пендосии?
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
До мобилизации все шло хорошо и всерьёз. Но счастье недолго. Призвали и оказался ненужным. Да ещё и оскорбленным. Низко. Неприятно. Больно. Не анонимно пишу. Плевать
Не переживайте.Вы ещё очень многим нужны и не обязательно на поле боя,а на гражданке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Вспомнился профессор Преображенский из "Собачьего сердца"...
Ой, это вечная тема!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Понятно что вы провокатор возможно сидите в Киеве и строчите хрень всякую, нормальные мужики с Донбасса все на передовой, все кто живёт в Донецке знают точно кто убивают их детей.
Вы жертва буржуазной пропаганды)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я знаю сущность хохла жила там на Зап Украине 15 лет, и я точно знаю кто стреляет и убивает детей на Донбассе
Безусловно знаете. И еще , как погляжу быстро познали мою сущность. Не хохол правда. И еще много сущностей здесь познаете.
Вы ведь Обычная , добрая, верная, умная... (сс)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Это вам тоже по зомбоящику сообщили?Нормальный мужик -это тот кто может прокормить как минимум себя и своих детей.У нас ,знаете ли,убрали пограничный пункт пропуска,и теперь любая тварь может шляться,где ей вздумается.Для вас,кто с вами не согласен,сразу "из Киева" или из Пендосии?
У меня родные живут в Горловке. Из первых уст все знаю.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Безусловно знаете. И еще , как погляжу быстро познали мою сущность. Не хохол правда. И еще много сущностей здесь познаете. Вы ведь Обычная , добрая, верная, умная... (сс)
Но не спящая и подленькая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смех смехом, а у меня по работе есть в производстве одно дело, когда такой же типа Кемерова лайканул пост о разрушениях и жертвах. Ведь все, что в сети, это уже не личное.
Ужас Наташ ужас.
Скоро массово стучать начнем.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У меня родные живут в Горловке. Из первых уст все знаю.
Да не спорьте вы с ней. Пусть делает свои вбросы за печеньку
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр