загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
46
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как и Грачёв в 94-м
Абсолютно не сопоставимые события.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да не спорьте вы с ней. Пусть делает свои вбросы за печеньку
Вот да, даже спорить неохота. Бестолку.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Но не спящая и подленькая.
Еще очень честная.... Это я про Горловку и про то, что из первых уст.
и главное очень все аргументированно и доходчиво объясняете. Почти начал прозревать.....
Ан нет все таки. Пойду подленько посплю, пока Вы тут сво деятельность развернете. tongue_rt_40.png
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я спросила кто обстреливает Донецк из американского оружия? Или это секрет . Кто убивает детей на Донбассе? Зомбоящик? Или русские офицеры?
Это тоже часть геополитики.И будто раньше никогда захвата земель не было.Прочитайте лучше о планах правительства о внедрении ИИ и цифрового рубля.А теперь вопрос:что делать с людьми,которых заменят ИИ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще очень честная.... Это я про Горловку и про то, что из первых уст. и главное очень все аргументированно и доходчиво объясняете. Почти начал прозревать..... Ан нет все таки. Пойду подленько посплю, пока Вы тут сво деятельность развернете.
Идите
Сладких вам
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Плохо Вы мужчин знаете. Наоборот, очень важно знать, что тебя ждут. Персонифицировать то, за что ты рискуешь головой.
Конечно плохо, иначе не на форуме сидела бы вечером, а лежала бы в объятьях любимого мужчины)

Нормальный человек, независимо от пола, перед угрозой смерти думает или о тех кого любит или о том как бездарно прожил жизнь и ничего не успел
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не из Грибоедова?
Вы абсолютно правы.
Александр Андреевич Чацкий изволил такое сказать))
А придумал его Грибоедов
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще очень честная.... Это я про Горловку и про то, что из первых уст. и главное очень все аргументированно и доходчиво объясняете. Почти начал прозревать..... Ан нет все таки. Пойду подленько посплю, пока Вы тут сво деятельность развернете.
Правильно иногда лучше молчать ой спать чем нести бред
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Идите Сладких вам
Спасибо.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще очень честная.... Это я про Горловку и про то, что из первых уст. и главное очень все аргументированно и доходчиво объясняете. Почти начал прозревать..... Ан нет все таки. Пойду подленько посплю, пока Вы тут сво деятельность развернете.
Честная и СПРАВЕДЛИВАЯ, обостренное чувство справедливости знаете ли.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2022 10:45
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот думаю если взять кредит по максимуму развалится же скоро Сбербанк отдавать то не надо будет
Возьми, гульнём хоть)
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У меня родные живут в Горловке. Из первых уст все знаю.
Родные тоже в захвате административных зданий участие принимали?Или ,как обычно,промолчали?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Родные тоже в захвате административных зданий участие принимали?Или ,как обычно,промолчали?
Мои участвовали. И сейчас воюют. И я точно знаю кто кого обстреливает.
Что вы там делаете с такими взглядами и почему ещё не в Европе, или хотя бы не в Киеве?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Родные тоже в захвате административных зданий участие принимали?Или ,как обычно,промолчали?
Родные защищают свою Родину, свой язык, свои традиции, своих близких.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Понятно что вы провокатор возможно сидите в Киеве и строчите хрень всякую, нормальные мужики с Донбасса все на передовой, все кто живёт в Донецке знают точно кто убивают их детей.
Вы,случаем, "коммерческой тайной" не уколоты?Заметила у таких отключение критического мышления.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А не стал бы этот регион( бузотерить(бузотерила небольшая кучка людей,остальные,как обычно молчали),то ничего бы и не было.
Ещё раз,на небольшую кучку послали военную технику...
Ни чего бы не было, не будь антиконституционного гос.переворота,с которым не все согласились...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Честная и СПРАВЕДЛИВАЯ, обостренно чувство справедливости знаете ли.
Да. Да. Знаю.
Вы уже почти мечта каждого мужчины на данном сайте. Одни положительные качества, смазливая. Верная и в частности и в общем смысле.
Поддержкой у женщин уже пользуетесь. У мажорок правда, ну да бог с ним. Это ж не так важно.
Горячая и пылкая прям как тимуровец. Сомневающихся в НКВД
Все. Все. Уплываю спать. Сражайтесь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ещё раз,на небольшую кучку послали военную технику... Ни чего бы не было, не будь антиконституционного гос.переворота,с которым не все согласились...
Да, никто ничего не захватывал пока в Киеве бандиты не захватили центральную власть, а законной пришлтсь убегать на вертолёте ночью.
И если уж говорить о захвате админ зданий, то первыми были захвачены администрации на западной Украине. И угадайте кем.
Ой всё. Не место это для политических дискуссий.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Родные защищают свою Родину, свой язык, свои традиции, своих близких.
Во Франции язык -французский,в Великобритании -английский,в /на Украине -украинский.По- русски общаться там никто не запрещал.Бесплатных школ с изучением предметов на родном языке в других странах тоже нет.Частные школы есть.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как же там любовь, чувства и всё такое?
Это проходит... и довольно быстро
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр