загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
46
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да. Да. Знаю. Вы уже почти мечта каждого мужчины на данном сайте. Одни положительные качества, смазливая. Верная и в частности и в общем смысле. Поддержкой у женщин уже пользуетесь. У мажорок правда, ну да бог с ним. Это ж не так важно. Горячая и пылкая прям как тимуровец. Сомневающихся в НКВД Все. Все. Уплываю спать. Сражайтесь.
Я в СМЕРШе, Сталин мой кумир. Хорошего дня.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Родные тоже в захвате административных зданий участие принимали?Или ,как обычно,промолчали?
Она об этом не в курсе. По ящику не показывали кто там и чего в 2014 захватывал и кто на кого нападал. Хотя кое что было.... Припоминаю украинские военные отказались воевать с Донбассом. Это по телеку показывали.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, погуглила ) Просветилась, делюсь: Баба и молодуха: почему женщин, родивших мальчика или девочку называли по-разному На Руси существовало четкое — хоть и неформальное — разделение членов общества согласно занимаемому ими статусу. Это касалось как холостых/женатых мужчин, так и незамужних/состоящих в браке женщин. Девушку до брака звали «девицей» или просто «девкой». Она могла носить множество украшений, распускать волосы или заплетать косу — словом, всячески демонстрировать с
Спасибо. Для меня очень интересная информация) Быть мне бабой на Руси))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Вы,случаем, "коммерческой тайной" не уколоты?Заметила у таких отключение критического мышления.
И чо мыслите дальше, своим не уколотым мышлением? Революцию может мутите? Или может образование получаете, чтобы в политику двинуть?
Или в петлю может?
Какие варианты то?
Так как вы даже в монастыре начнете искать теорию заговора
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо. Для меня очень интересная информация) Быть мне бабой на Руси))
А мне кем быть.. У меня одни мальчики.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ещё раз,на небольшую кучку послали военную технику... Ни чего бы не было, не будь антиконституционного гос.переворота,с которым не все согласились...
Я вот тоже с госпереворотом 1993 года не согласна...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это проходит... и довольно быстро
Вот тут я с вами согласен)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ну женщине нужен для взаимной любви и не просто мужчина, а муж. Жизненные вопросы решаются по мере их поступления совместно.
Вы до сих пор в иллюзиях.....
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Во Франции язык -французский,в Великобритании -английский,в /на Украине -украинский.По- русски общаться там никто не запрещал.Бесплатных школ с изучением предметов на родном языке в других странах тоже нет.Частные школы есть.
Не надо ля ля, ещё в 1995 году я училась в техникуме в Хмельницком, там уже все преподавали на укр языке. Говорили на улице когда речь слышали кацапы валите в Россию, но тогда это только начиналось.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А не стал бы этот регион( бузотерить(бузотерила небольшая кучка людей,остальные,как обычно молчали),то ничего бы и не было.
Да,и кто против нац.батов противостоял восемь лет- тоже маленькая кучка людей?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я в СМЕРШе, Сталин мой кумир. Хорошего дня.
И?Сталин всех прихватизаторов на березах бы развесил.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да,и кто против нац.батов противостоял восемь лет- тоже маленькая кучка людей?
Ихтамнеты.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Для Вера, Россия, Донецк:

Где Вы живёте?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
И?Сталин всех прихватизаторов на березах бы развесил.
На березах и вилах это ваши кумиры практиковали, а наш Сталин в трудовые лагеря, и ваших кумиров тоже, а зря.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поговорить неочем.
Я тобой горжусь 🤓
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Абсолютно не сопоставимые события.
Вообще-то да, в нашей Конституции была прописана добровольность нахождения в Федерации, у них, вроде, нет. Но последствия за желание отделиться сопоставимы.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не надо ля ля, ещё в 1995 году я училась в техникуме в Хмельницком, там уже все преподавали на укр языке. Говорили на улице когда речь слышали кацапы валите в Россию, но тогда это только начиналось.
Вы Далласа не читали?Пропаганда национализма тогда шла сверху,потому что только им это было выгодно.Местные князьки единолично хотели править и всем владеть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Пропаганда национализма тогда шла сверху,потому что только им это было выгодно.Местные князьки единолично хотели править и всем владеть.
Тут ничто не поменялось. Князьки стали покрупнее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ужас Наташ ужас. Скоро массово стучать начнем.
Вот поэтому я призываю сначала думать, а потом минусить или плюсовать.
Ты даже не представляешь, сколько сейчас народу так попадает.
И это ужасно, да.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я в СМЕРШе
Наверное не спать пойду, а бункер рыть. Авось пронесет и Вы до меня не доберетесь.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр