загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
46
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
До мобилизации все шло хорошо и всерьёз. Но счастье недолго. Призвали и оказался ненужным. Да ещё и оскорбленным. Низко. Неприятно. Больно. Не анонимно пишу. Плевать
А в каком месте на указе стоит подпись и печать?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотришь на некоторых, бегают из одной очереди в другую... Лишь бы покороче была...
Что-то стало с мужским населением (
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Что-то стало с мужским населением (
Боюсь, и с женским.. Всё взаимосвязано
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нахрен она тебе вообще такая нужна? жить как с ней вообще? я бы сразу, как только это понял, убил бы все чувства нахрен в себе и послал бы её лесом.
Я понимаю, что "только моё мнение или неправильное" это крайность. Но как жить с женщиной вообще не имеющей никакого мнения, а только твоё? Тоже так себе вариант, хотя кто что ищет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ты не поймешь.
Ой ой sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Серег, что то я тебя не пойму Ты определись
Хде разногласие?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Забей. Жизнь сложная штука. А ты здесь сочувствия не жди. Тут половина баб такие. Думаешь случайно они одиноки ? Нет.... заслуженно
А ты тут что делаешь? Одинокий заслуженно
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кого победить то надо?
Ну как кого?По зомбоящику сказали,что какую- то НАТУ и воображаемых нацистов.А то, что в Москве в сентябре этого года прошел форум глобалистов,по телеканализации не показали.И то,что кабмин заключил меморандум с ВЭФ о четвертой промышленной революции,по зомбоящику тоже с населением этой радостью не поделились.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это почему? тоже не веришь, что если бы не мы, то к нам пришли бы?
История не имеет сослагательного наклонения.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2022 07:20
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У него большаааая карта сбера
Печенье приятнее на вкус,чем на слух.Китайцы доплатились безналом,и теперь как обезьянки в цирке.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Ну как кого?По зомбоящику сказали,что какую- то НАТУ и воображаемых нацистов.А то, что в Москве в сентябре этого года прошел форум глобалистов,по телеканализации не показали.И то,что кабмин заключил меморандум с ВЭФ о четвертой промышленной революции,по зомбоящику тоже с населением этой радостью не поделились.
То есть люди в Донецке не гибнут от американского оружия? Это все зомбоящик врёт так?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Кнопочные и айфоны нельзя. Только андроид с теле2, а лучше местную симку
Всё можно,если надо.Выключить и спрятать -не вариант?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Ну как кого?По зомбоящику сказали,что какую- то НАТУ и воображаемых нацистов.А то, что в Москве в сентябре этого года прошел форум глобалистов,по телеканализации не показали.И то,что кабмин заключил меморандум с ВЭФ о четвертой промышленной революции,по зомбоящику тоже с населением этой радостью не поделились.
И то что план по сокращению пенсионеров перевыполнили не говорят. Работают же. Чо не похвастаться?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Ну как кого?По зомбоящику сказали,что какую- то НАТУ и воображаемых нацистов.А то, что в Москве в сентябре этого года прошел форум глобалистов,по телеканализации не показали.И то,что кабмин заключил меморандум с ВЭФ о четвертой промышленной революции,по зомбоящику тоже с населением этой радостью не поделились.
Просто делёжка Земли. Правды нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я смелая Редко что в этой жизни бывает белым или черным. Не поспоришь)
Два вопроса:
Ты куришь?
Хочешь быть похожей на вот эту девушку?
https://youtu.be/JQSGvEF_BYw
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Два вопроса: Ты куришь? Хочешь быть похожей на вот эту девушку? https://youtu.be/JQSGvEF_BYw
Мне кажется, даже Паша угадает ответы на эти вопросы)
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
опыт научил не связываться и не тратить время на тех, кто сама никак не проявляет своего желания. тонкими намёками например или поддержанием шутки, разговора, не показывает что шансы есть. стучаться лбом ап стену и карабкаться на скользкую гору совсем нет никакого желания уже.. да и времени тоже. да-да, нет-нет. неприступные богини пусть ждут дальше своего прЫнца.. или почтальона с пенсией. кому как повезёт)
А чО пенсия будет?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Все болезни, сами врачи говорят, от псих расстройства
Врачи много чего говорят...Долго ли проживет врач,если все вокруг будут здоровы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, даже Паша угадает ответы на эти вопросы)
Ты глянь видео. Пригодится.
Причем очень скоро. Придется обойтись без лоска. И стать вот такой.
А муж у тебя потом будет. Он будет ниже тебя ростом. Тихонький. Немного будет заикаться. Но ты ему будешь очень рада и будешь его любить.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё скажи что они герои) те кто свалил от мобилизации заграницу или в просто в другой город уехал.
А почему бы и не свалить?Элитные детки почему свои ценности защищать не хотят?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр