загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
46
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну если в личку покажете фюзеляж, то я объявляю на весь форум, что фюзеляж действительно шикардос и что вам можно верить
О, специалисты по фюзеляжам подтягиваются)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Я на стрельбах с 6 утра. Некогда немного писать)). Не слился. Ещё после обеда поеду с водителем комбата за коньяком, чтоб подмазать Нач снаба для адекватного получения некоторого имущества для моих пацанов
Ещё главное взять лекарства свои от хрон заболеваний, а то где там искать то.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы за фюзеляж-то мой не волнуйтесь, там все шикардосно
Ха. Так и я могу.
А что ж сыграть то?
Мурку.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну если в личку покажете фюзеляж, то я объявляю на весь форум, что фюзеляж действительно шикардос и что вам можно верить
Фюзеляж это что? Бока? Опа?) Талия?)

Я Марфину фото видела loveyes_rt_40.png
Фигурка классная.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фюзеляж это что? Бока? Опа?) Талия?) Я Марфину фото видела Фигурка классная.
Подошла тяжёлая артиллерия lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Первый раз 10 лет и второй 15 лет брака , а что?
Да нет, ничего. Так держать !
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Подошла тяжёлая артиллерия
Так, не надо меня обзывать lollol_rt_46.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так, не надо меня обзывать
Натали, это комплимент за ваши выдающийся фюзеляж и ум)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Натали, это комплимент за ваши выдающийся фюзеляж и ум)
Ааа, так бы и сказал, что фюзеляж это хрудь happy2_rt_40.png
Но почему артиллерия?)))
Она что, как снаряды Фау-2?)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но почему артиллерия?))
Потому что бац,бац и в точку)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Потому что бац,бац и в точку)
В дамки lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Москва, 63 года
Галина, Москва, 63 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не надо ля ля, ещё в 1995 году я училась в техникуме в Хмельницком, там уже все преподавали на укр языке. Говорили на улице когда речь слышали кацапы валите в Россию, но тогда это только начиналось.
Это правда, в 80годах вышла замуж на западную Украину, и мне тогда свекровь сказала, во москалька приехала
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неубедительно 1. Дети возникают не сразу и не с кем попало, а с любимым человеком, с которым совпадают привычками, взглядами. Или мыши плакали - кололись? 2. Мыши плакали - кололись 2. 3. Это для вас оно снятие стресса, а для женщины все вот это - один сплошной стресс. Хотя бы потому, что есть разные возрастные этапы, климакс, быт и т.д. Почему бы не найти буйную, с которой совпадете либидами и обрести наконец счастье? Про комара не увидела аналогий. Ну даже если... Всегда можно поменять
1. Сразу. Бывает и с кем попало, как выясняется. Нет никаких гарантий, что самая из распорядочных женщин после расхода не оказывается обычной хабалкой.
2. Тут даже не знаю.... То ли пойти поплакать, то ли пойти уколоться.
3. В плане стресса не думаю, что женщины и мужчины сильно отличаются. Выходы разные. В семье не всегда понятно кто есть кто. После стресса мужчина пытается стать мужчиной, а женщина женщиной.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
И всё-таки я к ней неравнодушен и надеюсь что дойдёт до неё, хотя и сомневаюсь. Слишком закостенелый взгляд на мужчину. И слишком высокое самомнение. Скоро эшелон и вдруг случится чудо и она прийдет проводить)).
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не надо ля ля, ещё в 1995 году я училась в техникуме в Хмельницком, там уже все преподавали на укр языке. Говорили на улице когда речь слышали кацапы валите в Россию, но тогда это только начиналось.
Эт, ладно. Впервые, что такое бендера и, вообще, это слово, я услышала от девочки из моего класса (5ый класс, Узбекистан, половину школы для русскоязычного населения выделили, половину для чистокровных6 узбеков). И вот неделю девочка из нашего класса выбирала себе жертву каждый день из узбекской половины, догоняла его (ученика, выбирала только мальчиков) и пинала, повалив их на землю, с таким остервенением, что мы начинали плакать и просить её прекратить это делать. Она гордо подняв свой портфель, сплюнув сквозь зубы, заявляла6нам " вы не знаете кто такие бэндеры, так я вам покажу, смотрите на меня, я настоящая бэндера!
В конце концов мы ей устроили бойкот и пожаловались классному. С ней никто после этого не дружил
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
И всё-таки я к ней неравнодушен и надеюсь что дойдёт до неё, хотя и сомневаюсь. Слишком закостенелый взгляд на мужчину. И слишком высокое самомнение. Скоро эшелон и вдруг случится чудо и она прийдет проводить)).
После всего, что вы пишете о ней, для неё же лучше НЕ возвращаться в отношения.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Я уже говорил. Ничего плохого не имею ввиду. Что-то с ней произошло, чего я не понимаю и это что-то ударило по отношениям. Я просто написал что больно от этого и всё-таки не хочу быть один. Но ничего не вышло.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
И всё-таки я к ней неравнодушен и надеюсь что дойдёт до неё, хотя и сомневаюсь. Слишком закостенелый взгляд на мужчину. И слишком высокое самомнение. Скоро эшелон и вдруг случится чудо и она прийдет проводить)).
Любите её?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Да. И возвращаться не собираюсь
Совсем?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Эт, ладно. Впервые, что такое бендера и, вообще, это слово, я услышала от девочки из моего класса (5ый класс, Узбекистан, половину школы для русскоязычного населения выделили, половину для чистокровных6 узбеков). И вот неделю девочка из нашего класса выбирала себе жертву каждый день из узбекской половины, догоняла его (ученика, выбирала только мальчиков) и пинала, повалив их на землю, с таким остервенением, что мы начинали плакать и просить её прекратить это делать. Она гордо подняв свой портфел
Ужас. Ну в семье наверное разговоры шли.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр