загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
46
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
И, мы кололись, и всё ок, меньше инет смотрите, и крепче спать будете
Я доктора Шиву из Индии смотрела.Так он сказал,что надо как можно больше есть свежих овощей и фруктов.Здоровье от качественного питания,а не от уколов.Здоровье восстанавливается,если этого захотеть.Вот только здоровые для врачей невыгодны.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У мужчины двое детей. Почему он при этом одинок и его никто не ждет? Неужели женщина, с которой отношения длились 2 месяца, важнее детей, что их никто не упоминает?
Дети у того,с кем они постоянно живут.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Я доктора Шиву из Индии смотрела.Так он сказал,что надо как можно больше есть свежих овощей и фруктов.Здоровье от качественного питания,а не от уколов.Здоровье восстанавливается,если этого захотеть.Вот только здоровые для врачей невыгодны.
Я с вами согласен. Но одно но. Привили, по всему миру и в нашей стране тоже, практически всех военнослужащих и силовиков. То есть самых здоровых мужчин нации. Мне не хотелось бы думать что всемирный заговор, если он есть, настолько далеко зашёл.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2022 08:07
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Дети у того,с кем они постоянно живут.
Да? И в вашей картине мира после развода дети побоку?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Когда работала дома у себя в городе,то сЧАСТЬя не видела,потому что не было времени на отдых.Какое может быть счастье,если пахать как лошадь?
Только если пахать на реальное улучшение своего благосостояния или своих близких. Иначе грусть печаль...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене… офигительная фотка
Я старую фотку нашёл, 2019 г. Форумчане я так подозреваю
Человек двадцать там. Но я узнал только одного человека. Прямо интересно стало, кто остальные. Попозже выложу.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я с вами согласен. Но одно но. Привили, по всему миру и в нашей стране тоже, практически всех военнослужащих. То есть самых здоровых мужчин нации. Мне не хотелось бы думать что всемирный заговор, если он есть, настолько далеко зашёл.
Вот интересно,а зачем военнослужащие прививаться соглашаются?Я с 2020 года наблюдаю за окружающей средой и за людьми.В 2020 году стала резко осыпаться хурма,хотя до этого вполне нормально себе висела и вызревала.В этом году к хурме присоединились ещё и киви.Тоже стали незрелыми падать.Любители алкоголя почему-то от повидловируса не страдают.Те,кто умеренно питается,тоже.И почему-то никто не подумал:а каким же веществом ваш Собянин поливал улицы Москвы.Наберите: антисептик ПГМГ-ГХ(роспотребнадзор разрешил).Там ещё про действие этого антисептика в Южной Корее.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Когда работала дома у себя в городе,то сЧАСТЬя не видела,потому что не было времени на отдых.Какое может быть счастье,если пахать как лошадь?
Вы не хотите отвечать на мой вопрос? Он же так прост!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я старую фотку нашёл, 2019 г. Форумчане я так подозреваю Человек двадцать там. Но я узнал только одного человека. Прямо интересно стало, кто остальные. Попозже выложу.
Меня там точно нет grin-ast_rt_40.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да? И в вашей картине мира после развода дети побоку?
А мой деть со мной.И в свои 12 лет уже многое умеет.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только если пахать на реальное улучшение своего благосостояния или своих близких. Иначе грусть печаль...
Если не отдыхать,то такое благосостояние скоро опротивеет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Вот интересно,а зачем военнослужащие прививаться соглашаются?
Не так просто отказаться.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2022 08:38
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Не люблю начальников.А контракт надо у грамотного юриста проверять,а то черношляпники имеют привычку обманывать.Тору не читали?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

У нас до работы с людьми не допускали. Ежедневные отчёты секретаря наверх о количестве вакцинированных и с антителами.
Давили давили, додавили. В коллективе ругань пошла тех, кто сделал с теми кто сопротивляется.
Или работай или ищи другую работу. Все просто.

Хорошо свободным художникам wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 26.10.2022 09:06
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А мой деть со мной.И в свои 12 лет уже многое умеет.
И с отцом ваш деть не общается?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Не люблю начальников.А контракт надо у грамотного юриста проверять,а то черношляпники имеют привычку обманывать.Тору не читали?
А при чем здесь тора. Контракт для того и подписывается, чтобы чётко были определены обязанности и ответственность сторон. И подписывать его дело добровольное. Насчет не любить начальников, им от этого не жарко не холодно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
черношляпники
unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Не люблю начальников.А контракт надо у грамотного юриста проверять,а то черношляпники имеют привычку обманывать.Тору не читали?
А вы вообще людей не любите, в том числе и себя… слишком уж это видно…
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И с отцом ваш деть не общается?
По мнения взрослых детей его отца,я покушалась на их будущее наследство.Да и хрен с ними со всеми.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы вообще людей не любите, в том числе и себя… слишком уж это видно…
Жадных людей не люблю.А за что их любить?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр