загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне нравится вместе кино смотреть страшное, не так страшно и вообще лучше спать - теплее всегда! Если только на мои волосы не наступать во сне, а то я просыпаюсь и матом ору в ухо..
Так что тут может быть как плюс, так и минус..
А если мужчина любит и умеет готовить, ... убираться, то этот большой плюс перевесит кучу минусов
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Образно ж.. Ок.. Готовить на одного человека больше.
Для себя можно и не готовить. А для мужа - нельзя dntknw_rt_60.gif
И кто бы что ни говорил, забот у замужней женщины больше, чем у незамужней.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне нравится когда живешь семьей говоришь вот хочу туда то отдыхать, а он пусть думает - билеты, путевки, всякие там экскурсии, чтобы мне было очень интересно не валяться возле моря на лежаке, а там яхта, рыбалка, водные лыжи, плавание с дельфинами...
Вот я размечталась
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 37 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Для себя можно и не готовить. А для мужа - нельзя И кто бы что ни говорил, забот у замужней женщины больше, чем у незамужней.
Ну я бы так не сказала, конечно)

Незамужней приходится ВСЁ самой, а у замужней есть помощник в лице мужа. Конечно, если мы говорим о здоровых отношениях, в которых мужчина и женщина идут по жизни равно по пути поддержки друг друга. Вариант с распределением обязанностей тоже засчитывается.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Актуальнее на плюсах любви сфокусироваться, имхо
С плюсами жить вообще никаких проблем нет....Все тут мечтают и рвуться в такой брак. И боятся только психоэмоционального насилия. А если в этом плане всё идеально....
НО он храпит как рота солдат....и каждый день тебе надо готовить тоже на роту солдат, потому что у твоей любимки аппетит бешенный....И ТД И ТП))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У всех разные вводные данные, формула одна. Физическая привлекательность + психологическая совместимость + ранговое соответствие другими словами химия+ информация+ качество.
Вы физ привлекательность на первое место ставите. Для меня это неважно. Главное, душой совпасть.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну я бы так не сказала, конечно) Незамужней приходится ВСЁ самой, а у замужней есть помощник в лице мужа. Конечно, если мы говорим о здоровых отношениях, в которых мужчина и женщина идут по жизни равно по пути поддержки друг друга. Вариант с распределением обязанностей тоже засчитывается.
Да-да, и все равны, и всё такое. Я знаю.
Но мужчина ВСЕГДА равнее. Так сложилось исторически и генетически даже.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Так поздно уже))))) Придёться жить и радоваться)))
Как поздно? Уже обженились?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
С плюсами жить вообще никаких проблем нет....Все тут мечтают и рвуться в такой брак.
ага. И остывают по пути... я об этом. Тёплыми быть и тёплых замечать - более актуальная задача для тех, кто не в паре.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это точно, сколько же я видела в гематологии за 2 года мужчин, мужей, которые приходили в самый трудный момент лечения женщины с острым лейкозом и просили срочно развод. Женщина говорит подожди лечение пройду и потом. А ему нет сейчас надо. Так эта женщина умерла . Очень много таких. Ухаживают и поддерживают очень мало.
Ну и как таких людьми назвать? Для меня это твари...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Минусов вообще не вижу в совместном проживании, да, ес-но чтобы интересно было что-то обсудить, планы на выходные, допустим, потом если что то отвалилось, то это не моя головная боль - не надо искать друга по телефону - взял и прикрутил, заточил ножи, напилил дров, наколол... что там еще?
Зачем нам муж еще нужен??)))
Периодически цветы принес, купил какую-то вкусняшку, арбуз притащил...
Вся мужская работа - это так приятно, когда думаешь чего-тотнадо сделать, а тут раз и все это уже сделано
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы физ привлекательность на первое место ставите. Для меня это неважно. Главное, душой совпасть.
Это не может быть совершенно не важно, особенно для женщин, так что не лукавьте
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
НО он храпит как рота солдат....и каждый день тебе надо готовить тоже на роту солдат, потому что у твоей любимки аппетит бешенный....И ТД И ТП))))
это же частности.
Я с такими трудностями не сталкивалась )
Теоретически, раздельный сон, в моём случае. Я даже окно на ночь закрываю, потому что случайный шум меня разбудит.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 37 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да-да, и все равны, и всё такое. Я знаю. Но мужчина ВСЕГДА равнее. Так сложилось исторически и генетически даже.
Исторически и генетически у мужчин сложилось, что они добытчики. И это не вопрос, замужняя женщина вполне может мужу этот момент позволить себе уступить, как и мужчине этому не будет в тягость выполнять эту роль, назначенную самой природой. Что плохого, если он добывает, а она хранит домашний очаг?
А незамужней приходиться выполнять обе роли в полной мере и никаких послаблений тут не будет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну и как таких людьми назвать? Для меня это твари...
Неужели есть такие?(
Даже страшно думать об этом...
Неужели они просто жили, не было чувств, даже котенка выкинуть невозможно из дома, если ты его любишь, а тут жена... cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Минусов вообще не вижу в совместном проживании, да, ес-но чтобы интересно было что-то обсудить, планы на выходные, допустим, потом если что то отвалилось, то это не моя головная боль - не надо искать друга по телефону - взял и прикрутил, заточил ножи, напилил дров, наколол... что там еще? Зачем нам муж еще нужен??))) Периодически цветы принес, купил какую-то вкусняшку, арбуз притащил... Вся мужская работа - это так приятно, когда думаешь чего-тотнадо сделать, а тут раз и все это уже сделано
Всё правильно, да и мужику приятно, что дома его ждут, вкусно приготовлено, постирано, поглажено, чисто и уютно...... но Увы, сейчас таких женщин (особенно свободных) просто единицы.....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да есть причем четверо детей у них было погодки почти.
И детей он бросил? cray_rt_62.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы физ привлекательность на первое место ставите. Для меня это неважно. Главное, душой совпасть.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется rtfm_rt_52.gif
Не надо лукавить, всегда и для всех имеет и имело значение, другое дело что кофициэнт по этой позиции не высокий.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 30.10.2022 13:37
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Раскидал на родителей.
Говна кусок, а не мужик... Бедная, не разглядела его...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Самое главное не вместе быть, а смотреть в одном направлении..если этого нет, то всё это ерунда..
Золотые слова good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр