загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё правильно, да и мужику приятно, что дома его ждут, вкусно приготовлено, постирано, поглажено, чисто и уютно...... но Увы, сейчас таких женщин (особенно свободных) просто единицы.....
Да полно таких!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тем более у тебя одеяло детское,как можно то
blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
В трудной ситуации проявилась его сущность. Человек проявляется в стрессе, на войне.
Высоцкий предлагал в горы взчть - проверить в альпинизме!)
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Твои габариты
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Раскидал на родителей.
Тип с низкой социальной ответственностью, родители не любили скорее всего
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё правильно, да и мужику приятно, что дома его ждут, вкусно приготовлено, постирано, поглажено, чисто и уютно...... но Увы, сейчас таких женщин (особенно свободных) просто единицы.....
Владимир, мы вчера поцапались с Вами... а толку? У Вас свой горький опыт, У меня- свой. У Вас была лентяйка, а у меня- лодырь. И что мы доказали друг другу- ничего sarcastic_rt_50.gif Вывод из этого: В этой жизни бывает ВСЕ и ВСЯКИЕ, НО не нужно грести всех под одну гребенку.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 37 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё правильно, да и мужику приятно, что дома его ждут, вкусно приготовлено, постирано, поглажено, чисто и уютно...... но Увы, сейчас таких женщин (особенно свободных) просто единицы.....
А чему вы удивляетесь?)
Во-первых, с мобильностью с возрастом становится сложнее. То, что в 20 было просто после 30 не так уж. Все устои сложены. Во-вторых, у таких женщин есть уже опыт и они прекрасно знают чего хотят и что ждут от мужчины, в отличии от тех же двадцатилетних. И на меньшее вряд ли согласятся. В-третьих, таким женщинам приходится выполнять все возможные функции, включая и те, что выполняют мужчины. В-четвёртых, всё меньше мужчин, которые могут позволить быть женщине женщиной, то есть способных взять на себя ответственность за семью и дать выполнять женщине её роль, назначенную природой.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё правильно, да и мужику приятно, что дома его ждут, вкусно приготовлено, постирано, поглажено, чисто и уютно...... но Увы, сейчас таких женщин (особенно свободных) просто единицы.....
А вы любите, беззумно, взаимно.....и Ваши любимая тоже работает и она тоже хочет приходить в чистый дом, с постиранным и поглаженным бельём, с приготовленным ужином....да и не любит она готовить, а если любит, то готовит не вкусно....и утюг ей доверять нельзя то прозжет, то обожжется......)))))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это точно, сколько же я видела в гематологии за 2 года мужчин, мужей, которые приходили в самый трудный момент лечения женщины с острым лейкозом и просили срочно развод. Женщина говорит подожди лечение пройду и потом. А ему нет сейчас надо. Так эта женщина умерла . Очень много таких. Ухаживают и поддерживают очень мало.
Это не проблема отношений, это проблема воспитания, и уровня осознанности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну и как таких людьми назвать? Для меня это твари...
Махровый эгоизм..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
А вы любите, беззумно, взаимно.....и Ваши любимая тоже работает и она тоже хочет приходить в чистый дом, с постиранным и поглаженным бельём, с приготовленным ужином....да и не любит она готовить, а если любит, то готовит не вкусно....и утюг ей доверять нельзя то прозжет, то обожжется......)))))
Ну уж вы совсем какую-то криворукую нарисовали
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
.а минусы ( все же знают, что "много хорошо, тоже не хорошо?")
Если у меня есть такие вопросы-значит не моё...
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Махровый эгоизм..
Это не только эгоизм, это подлость наимерзейшая, какая только может быть...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 30.10.2022 13:47
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если оба готовы в замуж, то минус огромный!!! Потому что одни из них должен хотеть жениться!))
lollol_rt_46.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А чему вы удивляетесь?) Во-первых, с мобильностью с возрастом становится сложнее. То, что в 20 было просто после 30 не так уж. Все устои сложены. Во-вторых, у таких женщин есть уже опыт и они прекрасно знают чего хотят и что ждут от мужчины, в отличии от тех же двадцатилетних. И на меньшее вряд ли согласятся. В-третьих, таким женщинам приходится выполнять все возможные функции, включая и те, что выполняют мужчины. В-четвёртых, всё меньше мужчин, которые могут позволить быть женщине женщиной, то
Неееее....мы сейчас не об этом....не о функциях в семье.....мы о любвииии, о той самой большой и светлой....вот вы любите так что дыхание перехватывает и вас он любит так же.....но вы ночью форточку открываете ,а закрывает))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Говна кусок, а не мужик... Бедная, не разглядела его...
А что это д. Коля минусит?
Сам такой видать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Плюсов масса, с минусами можно, с любыми, совместными силами бороться.. с какими то уживаться..
но как здесь пишут - есть красная линия или черта
Вот тот минус - Который уничтожит безжалостно любые плюсы
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Минусы? Через год он станет импотентом и потеряет работу. В чём смысл темы вообще? Счастье любит тишину. Нашли своего мужчину, радуйтесь, а не загоняйтесь, от этого потом все проблемы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тут я помню Кемерово писал. Сразу на помойку выкинет. Ибо она облысеет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
В трудной ситуации проявилась его сущность. Человек проявляется в стрессе, на войне.
Нет.. Звоночки есть всегда. Но пока гром не грянет..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр