загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это уже даже не удивляет, Ну сидит бедняга в засаде, c минусометом наперевес)))
lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Неееееа....ходите, но понимайте, что даже в браке по большой взаимной любви есть место нюансам))))
Давайте уж как на духу в чем там у Вас минусы вылезли? А то все вокруг да около.
Все мы там были (почти все) знаем по чём фунт лиха
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Неееееа....ходите, но понимайте, что даже в браке по большой взаимной любви есть место нюансам))))
это не тайна за семью печатями) здесь люди с жизненным опытом.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Владимир, но вам же тоже принцесс подавай, которые вас обязаны всё делать....а где в вашем миропорядке любовь?
Золушку! Но в образе принцессы, как Фея нарядила, пусть так и будет😉
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не ходите девки замуж
За Ивана Кузина
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну ну ну )) За полтос они на 15 лет молодуху не потянут уже) Ровесники, плюс 5, так я думаю. Ну, и честно сказать, за собой следить тоже надо, не жиреть, не стареть, не пессимиздить)) тогда и мужчины соответственно подтянутся
Мои одногруппники по учебе потянут )
Из шести , один только в кабанчика превратился . Остальные в той же отличной спортивной форме . Запросто на руки поднимут )
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
А вы любите, беззумно, взаимно.....и Ваши любимая тоже работает и она тоже хочет приходить в чистый дом, с постиранным и поглаженным бельём, с приготовленным ужином....да и не любит она готовить, а если любит, то готовит не вкусно....и утюг ей доверять нельзя то прозжет, то обожжется......)))))
Если хотя бы просто что бы каждый убирал, и стирал за собой, это уже прекрасно! Вот сейчас я живу один, и у меня дома чистота и порядок, когда жили с БЖ я просто не успевал за ней всё убирать (почему я это должен делать, я что слуга её??) Это во первых, а во вторых, если на Ваш взгляд мужчина и женщина по дому равны, то и мужчина как добытчик, тоже должен быть на равне с женщиной, никто никому не должен..... так это ж разве семья???
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 37 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот интересно, а что это за роль на женский взгляд
Это не на женский взгляд. Это природой назначенная — быть хранительницей домашнего очага.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Да уже 1.5 года как можно
Ой, разрешите поздравить.
Но влблённость живёт 3 года. Успейте полюбить!
Чего искренне и желаю.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
За Ивана Кузина
Адресок не подскажите?
Да ну, наговаривают)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мои одногруппники по учебе потянут ) Из шести , один только в кабанчика превратился . Остальные в той же отличной спортивной форме . Запросто на руки поднимут )
И что же Вы тут делаете, когда такие одноклассники есть?)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
, никто никому не должен.....
Золотые слова!!! + любоффффф wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А это смотря с кем)
А сразу не видно, за кого выходишь? hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И что же Вы тут делаете, когда такие одноклассники есть?)
Они все молодцы и при жёнах)
Один который на руки поднимает , одиночка по жизни , хоть я ему и нравлюсь , мне с ним неуютно вообще .
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Ой, разрешите поздравить. Но влблённость живёт 3 года. Успейте полюбить! Чего искренне и желаю.
Странно, нам говорили 5 лет....мы от них отсчёт ведём...
Но всё равно спасибо. Всё ждем когда немного отпустит, а то уже не прилично, прям как подростки. blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И что же Вы тут делаете, когда такие одноклассники есть?)
Так им на 15 лет моложе надо, говорит lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это не на женский взгляд. Это природой назначенная — быть хранительницей домашнего очага.
Вот я про это и говорю!!! А что такое хранительница очага? Это все домашние заботы женщина берёт на себя, А мужик добытчик..... А сейчас такое время, что женщина не хочет быть не хранительницей, ни добытчицей, А посвятить свою жизнь веселью, развлечениям, и безделью, взвалив полностью всё на мужика..... от того и разводов сейчас столько много.....
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если хотя бы просто что бы каждый убирал, и стирал за собой, это уже прекрасно! Вот сейчас я живу один, и у меня дома чистота и порядок, когда жили с БЖ я просто не успевал за ней всё убирать (почему я это должен делать, я что слуга её??) Это во первых, а во вторых, если на Ваш взгляд мужчина и женщина по дому равны, то и мужчина как добытчик, тоже должен быть на равне с женщиной, никто никому не должен..... так это ж разве семья???
Владимир, у Вас вроде кот есть. Вы же не ругаетесь на него за его проделки? Ну так жена почти как кот только приятнее wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так им на 15 лет моложе надо, говорит
Вот это да, проблемка повсеместная)
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 37 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что, двадцатилетние девушки другие?? Да их вообще ничего не заставишь сделать, они все принцев ждут, и уверены, что все мужчины им обязаны...... вот и выходит, что нормальных женщин, сейчас практически и нет (за редким исключением)
Странный вопрос. Другие, конечно. По большей части они о семье ещё и не думают, да и зачем в таком возрасте? Опыта только набираются. Каждому возрасту своё)
Спросите у здешних, все прям в 20 о замужестве думали? Там другая пора своя хорошая, студенчество, мир только открывается, первая любовь, может, своя романтика...)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр