загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Так и он всё это делал пока жил без женщины....только для неё это всё продолжается что ли.( исходя из вашей логики)))
Ну, так мамонта он в её семью не приносил)
Для меня вот забота немного в другом. По дому я как делала, так и буду, мужчина не намного больше работы добавит
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зря Вы с этой темой, если честно. Если хочется о минусах поговорить на аудиторию, значит...идите к профпсихологу
Я тоже не поняла смысла темы)
Если хотелось поговорить про " Нооо", то про что именно.
Всё понятно, но шо конкретно umnik2_rt_46.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 37 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, у домостройцев очень удачные браки (если, конечно он не алкаголик, и не тунеядец) а вот у меня не получается быть таким, к сожалению....
Вы забыли добавить, что лично для них удачные) Не факт, что их жены будут в этой удачливости солидарны)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы забыли добавить, что лично для них удачные) Не факт, что их жены будут в этой удачливости солидарны)
Я думаю, что это прекрасные, крепкие семьи, так как разумная женщина чётко осознаёт, что именно мужчина ГЛАВА семьи, а не женщина
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зря Вы с этой темой, если честно. Если хочется о минусах поговорить на аудиторию, значит...идите к профпсихологу
Мммм...значит на аудиторию можно говорить только о плюсах? Ну это чтоб к профпсихологу не послали?)))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Вот реально не должен и реально не бывает...!!!!
А в детдоме прямщас тогда чьи дети ?

А когда в строительный магазин поедете подбирать коробки для дверей, гидробак и насос с требуемыми параметрами муж поможет в этом? потому что мужчина должен лучше знать эти вещи, чем на какую шторную ленту пришить ту или иную ткань - должен , пусть даже естественным образом.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 37 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю, что это прекрасные, крепкие семьи, так как разумная женщина чётко осознаёт, что именно мужчина ГЛАВА семьи, а не женщина
Ага, по принципу бьёт, значит любит, потому что глава. Давайте не будем. Думать, не знать. Мало что ли историй, в которых женщины сбегали от таких вот глав и домостройцев? Но дайте угадаю — по-любому у вас женщина будет виновата, потому что не оценила и не прочувствовала всё главство))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, по принципу бьёт, значит любит, потому что глава. Давайте не будем. Думать, не знать. Мало что ли историй, в которых женщины сбегали от таких вот глав и домостройцев? Но дайте угадаю — по-любому у вас женщина будет виновата, потому что не оценила и не прочувствовала всё главство))
Ни один нормальный мужик никогда не поднимет руку на женщину, и на ребенка
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня хорошая Коша, мне с ней повезло, её кто то выкинул, А я взял....
Хорошо что вы взяли бедняжку! Когда наконец будут учитывать животных и нахлобучивать тех кто их выбрасывает((
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Так поздно уже))))) Придёться жить и радоваться)))
Ну почему? Можно упереться головой в минусы и начать все заново.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хорошо что вы взяли бедняжку! Когда наконец будут учитывать животных и нахлобучивать тех кто их выбрасывает((
Учёт животинки не поможет в этом..... а разговоры эти, это просто желание власть имущих "содрать" очередной побор с населения....
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А в детдоме прямщас тогда чьи дети ? А когда в строительный магазин поедете подбирать коробки для дверей, гидробак и насос с требуемыми параметрами муж поможет в этом? потому что мужчина должен лучше знать эти вещи, чем на какую шторную ленту пришить ту или иную ткань - должен , пусть даже естественным образом.
Дети тех кто их родил....а вот те для кого не бывает чужих детей их усыновляют!!
Он не должен это знать, он может это знать, а может и не знать....он может узнать, благо ресурсы это позволяют....а если позволяют финансы он может нанять тех кто это знает...
И вы удивительно сколько женщин не знают что такое шторная лента и уж тем более на какую ткань её пришивать biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Учёт животинки не поможет в этом..... а разговоры эти, это просто желание власть имущих "содрать" очередной побор с населения....
Помогает в других странах, вроде
В любом случае - все это не повод не делает ничего вообще
Тем более деньги на бездомных выделяются все равно - вот только куда деваются
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тем более деньги на бездомных выделяются все равно - вот только куда деваются
Много на что выделяются..... а вот куда всё это девается, вопрос хороший sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Дети тех кто их родил....а вот те для кого не бывает чужих детей их усыновляют!! Он не должен это знать, он может это знать, а может и не знать....он может узнать, благо ресурсы это позволяют....а если позволяют финансы он может нанять тех кто это знает... И вы удивительно сколько женщин не знают что такое шторная лента и уж тем более на какую ткань её пришивать
Ну судя по тому, что детдомов стабильно много и не всех усыновили - дети чужие в наличии. Даже хуже , не чьи

Лента и стройматериал это условные примеры. Есть то что должен знать мужчина и то что женщина
То что должен делать мужчина, то что должна женщина - даже в силу психофизиологических особенностей
Не
Более чем звук - никто не должен, нет чужих детей
Не может там смысл какой есть … мне не понятный просто
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну судя по тому, что детдомов стабильно много и не всех усыновили - дети чужие в наличии. Даже хуже , не чьи Лента и стройматериал это условные примеры. Есть то что должен знать мужчина и то что женщина То что должен делать мужчина, то что должна женщина - даже в силу психофизиологических особенностей Не Более чем звук - никто не должен, нет чужих детей Не может там смысл какой есть … мне не понятный просто
Конечно не понятны....вы частный случай взаимоотношений двух любящих людей перенесли на всеобщий масштаб....

В любящей семье нет чужих детей и никто никому ничего не должен!!!
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не более чем звук - никто не должен,
Имеется ввиду, что не должен, а делает, потому что любит)
Любовь, бывает, и проходит. И вот тогда страшно оказаться в одной упряжке с человеком, который " не должен " - помогать детям не только в рамках алиментов, помогать жене, потерявшей здоровье и привлекательность, ну и так далее, много примеров. Куда как лучше быть с человеком, который считает, что должен, потому что это его зона ответственности
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не удивлена ни разу.
Может и троллил так толсто. Но даже шуточки такие...
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка:

И все же взяла и почитала тему с самого начала.
Итак минусы: храпит, много ест сам, плюс ещё вероятно детей прибавилось. Дальше: разногласия по открыванию-закрыванию окон по ночам. А также поправились на 13 кг с его подачи, хотя до этого на такой же вес похудели.

Если честно, детский сад какой то.Все это решаемо. Если не можете спать всю ночь вместе, найдите другое место в квартире, там же и окна открывайте. Кстати, Вы что в гостевом браке не ночевали до утра что ли? Или не думали что так критично будет?
Готовить много...Но милочка, а как Вы хотели? Я первый год совместной жизни вообще на 6-х готовила. Потом на 5-х, но заметно подросших. Мне было несложно, я из многодетной семьи. И не умею готовить мало, даже сейчас.

У Вас нет разногласий по финансам, политике, религии. Он не угнетает Вас морально, принимает Ваших детей. Дети нашли общий язык, нет ревности?

А вообще если уж вообще начистоту, то отмотать назад всегда можно. Тем более он переехал к Вам, он больше изменил свою жизнь. И ему будет сложнее вернуться в прошлое.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 37 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ни один нормальный мужик никогда не поднимет руку на женщину, и на ребенка
У домостройцев на это свой взгляд может быть по типу "Жену воспитывал". И попробуйте доказать ему, что это не норма, а он не мужик) И вас воспитает. Поэтому давайте не будем. У вас как-то в розовых тонах пока что тут.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр