загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сама придумала, сама обиделась... не, не моё.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А Вы учитесь, да? А мастер-класс будет? И днем и ночью кот учёный, все ходит в форуме кругом...
Заочная форма обучения... только осталась))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
На ошибках не учитесь... видимо)
Я сформулировала чёткий вопрос в своём посте. Я хочу обсуждать ту тему, которую обозначила. Если вы хотите открыть новую тему, например: " Как учиться на своих ошибках", то опубликуйте на сайте и мы с вами обсудим то, что вы хотели бы обсудить, но и там я не позволю вам влезать в моё личное, о своих ошибках я позабочусь сама. Вы своих новых не наделайте. Желаю вам добра.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Если вы хотите открыть новую тему,
Таки нет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Есть. Из-за двух пар носок включать стиральную машину?
Ты их гоняешь по кругу? lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И машет веслом
Да ладно, неужто сам Вольдемар апгрейднутый? horror_rt_40.png
Не признала... Пойду каску поищу, на всякий пожарный. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Алекс, Россия, Москва:

Новый муж назначил меня любимой женой? lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Заочная форма обучения... только осталась))
Вводная лекция бесплатно или весь курс? rtfm_rt_52.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я сформулировала чёткий вопрос в своём посте. Я хочу обсуждать ту тему, которую обозначила. Если вы хотите открыть новую тему, например: " Как учиться на своих ошибках", то опубликуйте на сайте и мы с вами обсудим то, что вы хотели бы обсудить, но и там я не позволю вам влезать в моё личное, о своих ошибках я позабочусь сама. Вы своих новых не наделайте. Желаю вам добра.
Вы сформулировали вопрос так, что большинство форумчан приняли его за сомнения по поводу отношений с бм.
Не обижайтесь. give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Позвонил бывший муж и сказал:"Ты одна и я один... Нам надо поговорить." Видимо для некоторых людей одиночество страшнее жизни с нелюбимым человеком. А мне было обидно, что он так сказал. Я его фразу поняла по-своему:" Чего рыскать? Кому мы нужны в таком возрасте? Давай сойдёмся и допинаем как-нибудь годы, лучше будем терпеть друг друга, чем от одиночества страдать". Даже, когда я буду совсем старенькой, с комелёчком волос на голове, с брошкой на платье и в сильно увеличива
Бывает. А если хочется сказки...
У моей парикмахерши мама в возрасте за 50 вышла замуж за француза и умотала "туда". Блин... У нее жизнь в сто раз активнее моей 10 лет назад lollol_rt_46.png Фотки вк: вот она с дочерью гуляет по улочкам Греции, а вот с дынями в Узбекистане, тут она уже в кабриолете несётся куда-то, здесь в смешной шляпке на английских скачках пьет шампанское босиком, рядом лежат туфли и тут же обнимается и позирует с лошадью, на лошади за лошадью и т.д. lollol_rt_46.png а вот уже в компании двух чернокожих моряков фоткается возле корабля и умирает со смеху. А здесь они пробуют в уличном кафе в Париже какую-то гадость и опять ржут на всю улицу)) Жизнь бьёт ключом у тётеньки happy_rt_40.png И где тот муж...Объелся груш видимо. Женщина выбрала жизнь полной ложкой, любовь, счастье)) а не пресно и безвкусно допинывать годы. В писят лет какие еще годы))
И вокруг приятные мужчины и женщины, праздник, веселье, путешествия, разные страны) Оооочень позитивный человек с широченной улыбкой и искрами в глазах. Зажигалка ещё та)) Ещё и фотки юморные постит со свекром и свекрухой, которым под 80 lol_rt_40.png
Все будет, Светлана, ведь бывает же оно у других) все в ваших руках))) Может быть, не так ярко, как в моем примере, как-то по-своему, но создать этот мирок с вашим личным счастьем вполне реально))

Не могу к сожалению показать фотки, они эпичные, поверьте на слово lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты их гоняешь по кругу?
Может это намёк на нг-подарки? dntknw_rt_60.gif
Логистика до Уфы такая, что будут золотые носки...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Может это намёк на нг-подарки? Логистика до Уфы такая, что будут золотые носки...
Ой, мне проще Озоном, там чо хошь, хоть с серпантином, хоть с дождиком lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, мне проще Озоном, там чо хошь, хоть с серпантином, хоть с дождиком
А как же самопальность, упс... рукотворные в смысле. Я почти за спицами уже метнулась. blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А как же самопальность, упс... рукотворные в смысле. Я почти за спицами уже метнулась.
Все навыки растеряны, может к пенсии вспомню от нечего делать. Годам к 80-ти umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все навыки растеряны, может к пенсии вспомню от нечего делать. Годам к 80-ти
Вообще все навыки утрачены. sorry_rt_48.gif
Как замуж выходить думают - чем там заниматься. dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Да, конечно, я согласна. Если я вас правильно поняла, то каждый пост здесь рассматривается людьми как маленькая подсказка или шанс найти выход из состояния одиночества. Кто-то в постах находит утешение и оправдание своим действиям, своим поступкам, в надежде решить свою проблему, находя похожесть описываемых историй на свою. Некоторые посты помогают избавиться от каких-то своих сомнений.
Вы меня поняли правильно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты их гоняешь по кругу?
Чем меньше носков гонять по кругу, тем лучше. Да и свежая грязь легче и быстрее отстирывается smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще все навыки утрачены. Как замуж выходить думают - чем там заниматься.
Я умею все, но очень ограничена во времени. happy2_rt_40.png
У нормальных мужей жены не работают, слышала
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Может это намёк на нг-подарки? Логистика до Уфы такая, что будут золотые носки...
У меня этих носков пар 30, так что это не намеки. Просто я не люблю скопления грязного белья smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чем меньше носков гонять по кругу, тем лучше. Да и свежая грязь легче и быстрее отстирывается
Грязь? biggrin_rt_40.png
Где ты ее находишь? Если каждый день стирать, в городе вряд ли успеешь замазаться
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр