загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть брак с демо-сексом это так же плохо, как и без?
Нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет
Как же нет? А чистота до брака по версии Кирилла-моралиста? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как же нет? А чистота до брака по версии Кирилла-моралиста?
Я с женой до похода в ЗАГС не фитькался angel2.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Положение
Со своим бы разобраться, какое дело до других?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я с женой до похода в ЗАГС не фитькался
С какой именно?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как же нет? А чистота до брака по версии Кирилла-моралиста?
Я как раз не маролист далеко не маролист! Просто в мой Огородик полетели камушки, я в свою очередь привожу свои доводы! Анна почитайте выше мои комментарии! Я говорю только о том, что не надо судить людей, а в первую очередь надо смотреть на себя! Да я по честному написал, что гульнул с женщинами лёгкого поведения, да я написал, что испытываю чувства к женщине с которой не давно встречался, но я это писал честно от души, от чистого сердца! Зато в отличие от некоторых я не занимаюсь лецимерием и не пытаюсь показать себя лучше, чем я есть! Я думаю на форуме уж точно мало людей которые без греха, только одни комментарии много о чем говорят!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я как раз не маролист далеко не маролист! Просто в мой Огородик полетели камушки, я в свою очередь привожу свои доводы! Анна почитайте выше мои комментарии! Я говорю только о том, что не надо судить людей, а в первую очередь надо смотреть на себя! Да я по честному написал, что гульнул с женщинами лёгкого поведения, да я написал, что испытываю чувства к женщине с которой не давно встречался, но я это писал честно от души, от чистого сердца! Зато в отличие от некоторых я не занимаюсь лецимерием и
Если вы сами пишете, что здесь на сайте люди с грехом, зачем надеваете белое пальто и рассуждаете о воздержании до венчания? Вам не кажется, что тут не то место и поезд целомудрия уже лет 20 как ушел? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вы сами пишете, что здесь на сайте люди с грехом, зачем надеваете белое пальто и рассуждаете о воздержании до венчания? Вам не кажется, что тут не то место и поезд целомудрия уже лет 20 как ушел?
Мы с вами на разных языках общаемся) Вы до меня хотите одно донести, а я до вас совсем другое)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мы с вами на разных языках общаемся) Вы до меня хотите одно донести, а я до вас совсем другое)
Так это нужно не до меня доносить, а до выпускниц школ.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так это нужно не до меня доносить, а до выпускниц школ.
😂🚀
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я как раз не маролист далеко не маролист! Просто в мой Огородик полетели камушки, я в свою очередь привожу свои доводы! Анна почитайте выше мои комментарии! Я говорю только о том, что не надо судить людей, а в первую очередь надо смотреть на себя! Да я по честному написал, что гульнул с женщинами лёгкого поведения, да я написал, что испытываю чувства к женщине с которой не давно встречался, но я это писал честно от души, от чистого сердца! Зато в отличие от некоторых я не занимаюсь лецимерием и
Вы демагогией занимаетесь)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы демагогией занимаетесь)
Правда жизни Павлик, правда жизни)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да я по честному написал, что гульнул с женщинами лёгкого поведения
Понравилось хоть? Не представляю как снять мальчика для этой же цели smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я с женой до похода в ЗАГС не фитькался
Как же так без проверки? С первой что ли? Того ты и смотался от нее ко второй wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как же так без проверки? С первой что ли? Того ты и смотался от нее ко второй
Ты в это веришь? smile_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вы сами пишете, что здесь на сайте люди с грехом, зачем надеваете белое пальто и рассуждаете о воздержании до венчания? Вам не кажется, что тут не то место и поезд целомудрия уже лет 20 как ушел?
Таки да... сайты знакомств как верх разврата и безнравственности)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Понравилось хоть? Не представляю как снять мальчика для этой же цели
Да снять то ладно biggrin_rt_40.png но вот хвалиться этим, типа завидуйте мне те, кто не может себе этого позволить sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вы сами пишете, что здесь на сайте люди с грехом, зачем надеваете белое пальто и рассуждаете о воздержании до венчания? Вам не кажется, что тут не то место и поезд целомудрия уже лет 20 как ушел?
Свае грахі за плячыма, а чужыя перад вачыма smile1_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не представляю как снять мальчика для этой же цели
Хочешь попробовать? biggrin_rt_40.png
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В чем причина лядства? Кто виноват? Эм или Жо? Верна ли поговорка: "Сучка не захочет - кобель не вскочет!"? А есть подобная поговорка наоборот?
Сергей Есенин давно уже всё объяснил :
.."Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком..(С.Есенин "Пой же, пой")
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр